помогите нужна консультация юриста по семейным делам

Статус: Offline
Реєстрація: 03.12.2009
Повідом.: 143
помогите нужна консультация юриста по семейным делам

я встречаюсь с девушкой,у нас серьёзные отношения,она в разводе есть ребёнок 5 лет,бывший муж сейчас в тюрьме сидит за драку скоро выйдет,он когда угодно забирает малого даже без ведома матери ребёнка и тусит вместе с друзьями,пиво пьют матерятся,ребёнка может привести через сутки всего грязного,мать ребёнка нервничает.подскажите как ограничить доступ этого папаши бывшего к ребёнку,установить ограничение по времени или запретить вообще доступ к нему,алименты он не платит,посоветуйте хорошего юриста
 
бывший муж сейчас в тюрьме сидит за драку скоро выйдет,он когда угодно забирает малого даже без ведома матери ребёнка и тусит вместе с друзьями,пиво пьют матерятся
Его что, с тюряги отпускают потусить с друзьями и поматериться?
 
он недавно сел на годишку,это было до того как сел

просто когда выйдет нафик этот цирк
 
эээ... ну пока сидит... ничего не сделаете.... даже прав родительских его не лишите.... хотя заочным решением можно...
 
спасибо)хотя бы будем знать в каком направлении двигаться
 
спасибо)хотя бы будем знать в каком направлении двигаться

для начала надо двигаться в службу по делам детей района где проживает ребёнок, рассказать о ситуации, написать заявление, они разберутся, в любом случае без их заключения никто родительских прав не лишит, но это уже после того как человек вернётся

эээ... ну пока сидит... ничего не сделаете.... даже прав родительских его не лишите.... хотя заочным решением можно...
а как это?, интересно, а служба по делам детей как будет описывать ситуацию???
 
Как долго сидит? Когда сел? Если это было на днях или в ближайшие месяцы, то идите в службу и проситезаключение о лишении родительских прав и в суд.
 
Хуже если несколько лет.... Тогда можно сказать, что он там по идеи исправляется и могут не лишить.
 
Если родитель сидит в тюрьме, то как он может выполнять свои права по воспитанию ребенка? По сути у него уважительная причина...
 
я встречаюсь с девушкой,у нас серьёзные отношения,она в разводе есть ребёнок 5 лет,бывший муж сейчас в тюрьме сидит за драку скоро выйдет,он когда угодно забирает малого даже без ведома матери ребёнка и тусит вместе с друзьями,пиво пьют матерятся,ребёнка может привести через сутки всего грязного,мать ребёнка нервничает.подскажите как ограничить доступ этого папаши бывшего к ребёнку,установить ограничение по времени или запретить вообще доступ к нему,алименты он не платит,посоветуйте хорошего юриста

Сменить девушку самый простой выход, увязнешь по самые яйца - оно тебе надо? Начнешь пух подымать, папаша может тебя со своими друзьями повстречать ненароком и уронить на асфальт и будет по своему прав, он-то отец, а ты никто для ребенка, чтобы там твоя благоверная тебе на уши не вешала.
 
всё может быть,сядет ещё раз и самый простой выход не всегда верный в итоге
 
я встречаюсь с девушкой,у нас серьёзные отношения,она в разводе есть ребёнок 5 лет,бывший муж сейчас в тюрьме сидит за драку скоро выйдет,он когда угодно забирает малого даже без ведома матери ребёнка и тусит вместе с друзьями,пиво пьют матерятся,ребёнка может привести через сутки всего грязного,мать ребёнка нервничает.подскажите как ограничить доступ этого папаши бывшего к ребёнку,установить ограничение по времени или запретить вообще доступ к нему,алименты он не платит,посоветуйте хорошего юриста

я тебе могу кучу юридических советов дать, но самый главный - беги оттуда нахрен! чужой ребенок, припе-док муж... ты что, Робин Гуд или мать Тереза, или Иисус спаситель?
 
Назад
Зверху Знизу