• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Троуб

Статус: Offline
Реєстрація: 23.11.2011
Повідом.: 121
Троуб

Посоветовали почитать Томаса Троуба. Захотелось узнать, что это за человек. Полез в интернет, а там пусто. Ни страницы википедии, ничего, только книжки в магазинах и на всяких эзотерических форумах. В английском контенте нет даже его книг, смотрел на амазоне. Кто знает в чем здесь дело? Вот если гуглить Ошо - полно всего и в русском и в английском контенте. А с этим доктором какая то непонятная штука. Буду благодарен, если кто-то поделится ссылкой из достоверного источника.
 
Посоветовали почитать Томаса Троуба. Захотелось узнать, что это за человек. Полез в интернет, а там пусто. Ни страницы википедии, ничего, только книжки в магазинах и на всяких эзотерических форумах. В английском контенте нет даже его книг, смотрел на амазоне. Кто знает в чем здесь дело? Вот если гуглить Ошо - полно всего и в русском и в английском контенте. А с этим доктором какая то непонятная штука. Буду благодарен, если кто-то поделится ссылкой из достоверного источника.
Странно, первый же запрос принес кучу ссылок на биографию этого автора и его книги.
Троуб Томас - читать и скачать бесплатные электронные книги
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ну, как бы, я об этом и говорю. Сайтец так себе. Это не википедия и не амазон. Если он действительно автор и доктор с мировым именем, информации должно быть больше. Критику бы найти еще
 
Назад
Зверху Знизу