ПривЕтбанк - очередной шок

Статус: Offline
Реєстрація: 07.02.2009
Повідом.: 13122
ПривЕтбанк - очередной шок

Хожу в шоке со вчерашнего дня.
Предыстория: не мог оплатить через мерчант приват24, выдавало мол подтвердите телефон в банкомате. Подтвердил. Тоже самое.
Написал вчера вечером в чат, ответ поразил: Служба безопасности заблокировала вам доступ в Приват24. Вам отказано в доступе. Обратитесь в отделение. Проверил ещё раз - действительно, после того, как обратился в чат - перестало заходить и в привЕт24 в целом
Сегодня обратился в отделение, просидел 2.5 часа, служба безопасности в чате так и не удосужилась ничего ответить управляющей отделением.

Пришёл домой. Пишу снова в чат. Результат вообще шокирует:


Гребенюк Яна:
16:10
Оставайтесь, пожалуйста, на линии, соединяю Вас со специалистом в Вашем вопросе


Иванькова Марьяна:
16:21
Простите, пожалуйста, за ожидание!


Иванькова Марьяна:
16:21
минутку, пожалуйста


guest:
16:21
Ожидаю


Иванькова Марьяна:
16:37
Вам отказано в доступе в приват 24


guest:
16:38
Почему? Я сегодня пробыл в отделении приватбанка 2.5 часа и так и не получил ответ


Иванькова Марьяна:
16:39
банком в одностороннем порядке отказано Вам в пользовании приват 24


guest:
16:40
У меня в голове не укладывается. А причина? Просто так, без причин?


Иванькова Марьяна:
16:40
в одностороннем порядке принято решение


Иванькова Марьяна:
16:41
причина не сообщается


guest:
16:41
Вы оказываете публичные услуги и обязаны мне сообщать причину по которой мне отказано в частичном обслуживании


Иванькова Марьяна:
16:42
в одностороннем порядке принято решение в отказе пользования приват 24


guest:
16:42
Куда мне обратиться чтобы узнать причину?


Иванькова Марьяна:
16:43
минутку, пожалуйста


guest:
17:02
Всё ещё жду ответа.


Иванькова Марьяна:
17:05
Банк имеет право отказать Клиенту в использовании приват 24 без уточнения причины


guest:
17:08
Чем регулируются данные права?


Иванькова Марьяна:
17:13
указанов универсальном банковском договоре


Иванькова Марьяна:
17:13
2.13. Условия и правила предоставления Банком услуги


guest:
17:13
Где я могу прочесть данный договор ?


Иванькова Марьяна:
17:14
2.7.2.7.3.1.16. Банк имеет право отказать Клиенту в исполнении Дистанционного Распоряжения, если на этапе проверки счетов Клиента и получателя выявлены несоответствия.


Иванькова Марьяна:
17:14
на сайте Приват банка


guest:
17:14
Так какие несоответствия выявлены?


guest:
17:15
Ведь не на ровном месте отказ. Мне нужна причина.


Иванькова Марьяна:
17:15
уточнить можете в отделении банка 2.7.2. Система Internet Banking Приват–24


guest:
17:16
Что уточнить? Я сегодня 2.5 часа провёл в отделении банка. Никто из службы безопасности так и не удосужился ответить управляющей отделением по данному вопросу.


Иванькова Марьяна:
17:19
к сожалению в режиме чата причина отказа не сообщается


guest:
17:19
Мне каждый день ходить в отделение и сидеть по 3 часа в ожидании пока ваш сотрудник додумается ответить?


Иванькова Марьяна:
17:20
В случае отсутствия у сотрудника банка информации по данному вопросу, ему нужно обратиться в служебный чат для сотрудников для предоставления помощи.


guest:
17:20
Он сегодня обращался. Управляющий отделением. Целый день вопрос провисел в чате к службе безопасности - никто не ответил. Подключился оператор но не ответил в течении дня


Иванькова Марьяна:
17:22
к сожалению в чате не сообщается данная информация


Иванькова Марьяна:
17:22
обратитесь еще раз в чат


guest:
17:23
Ок. Обратимся неприменно. Всех благ вам и вашему банку.

Ваши комментарии?
 
А чего ожидать от банка, принадлежащего владельцу днепропетровского Днепра. Выиграли серебро - всем харьковчанам отказать в Приват 24.

Ну, а чего? Как версия!
 
вот интересно. шо ж ты такое мог натворить?

В том то и дело что ВОООБЩЕ ничего. Получал изредка переводы, переводил. Всё.
Я вообще в шоке.
Единственное - мне они недавно звонили спрашивали мол до сих пор ли я ЧП и хочу ли я счёт ЧП в их банке на что я ответил что в этой стране никогда, и тем более не в их банке
Обиделись?)
 
В том то и дело что ВОООБЩЕ ничего. Получал изредка переводы, переводил. Всё.
Я вообще в шоке.
Единственное - мне они недавно звонили спрашивали мол до сих пор ли я ЧП и хочу ли я счёт ЧП в их банке на что я ответил что в этой стране никогда, и тем более не в их банке
Обиделись?)
неполиткорректный клиент.
вполне возможно. мало ли что у тебя на уме, тем более с такой аватаркой
 
похоже обиделись :D
кстати спасибо: буду знать ;) а то счет в привате открывать не собираюсь, но их кредитка - удобная штука, да и палка к ней привязана, приват-24 нужен и очень даже. буду кормить завтраками (хотя столь резко и так бы не отвечал: не люблю резкие движения ;))
 
неполиткорректный клиент.
вполне возможно. мало ли что у тебя на уме, тем более с такой аватаркой

Ну простите. Если в этой стране начинают уже за такое отказывать в обслуживании то тогда действительно пора чемодан паковать. Это же беспредел чистой воды.

Да кстати, карточки то работают. И так к слову это голд карты с хорошими балансами иногда... Ну завтра видимо пойду закрывать всё что есть в этом беспределе
 
В том то и дело что ВОООБЩЕ ничего. Получал изредка переводы, переводил. Всё.
Я вообще в шоке.
Единственное - мне они недавно звонили спрашивали мол до сих пор ли я ЧП и хочу ли я счёт ЧП в их банке на что я ответил что в этой стране никогда, и тем более не в их банке
Обиделись?)

Мне тоже звонили, спрашивали и ответил так же. Но пока не отключили.
 
Ну простите. Если в этой стране начинают уже за такое отказывать в обслуживании то тогда действительно пора чемодан паковать. Это же беспредел чистой воды.
пакуйте. кто вам мешает.:)
 
Мне тоже звонили, спрашивали и ответил так же. Но пока не отключили.
вот не понимаю я людей: почему не ответить "я подумаю", "интересное предложение, а где почитать?" и т.п.? зачем без драки кулаками махать? можно же "завтраками" до второго пришествия кормить, а учитывая 25 лимонов клиентов - часто спамить дурацкими вопросами не будут.
можно же быть чуточку хитрее ;)
 
Ваши комментарии?



наши комментарии таковы ) что она не пишет ничего просто повторяя как попугай дабы не вылететь с работы в столь трудный период

и второе у всех требовал активации в банкомате
я допустим отправляла 6 смс на что ответ оператора был, что смс не пришло, едьте в банкомат я не поехала нахрен они мне в машину села в терминале пополняю и вообще прекратила покупать что либо через почту хватит уже перевела мадам 800 грн ... с концами за сумку.. тел отключен уже неделю... :(:(
но вернемся к привату..


Вас заблокировали за действия которые Вы совершали в системе клиент банка. Вам просто нужно набрать тел 0-800-500-00-30
затем 0
и оператор Вам все расскажет либо подойти в приват банк порекомендую на Гвардейцев широнинцев который возле Не гони. К управляющей отделения она поможет решить не единоразово помогала мне. А эти попугаи онлайн они лишнего не говорят.)) Я кинула более 10000 у.е на карту )) утром у меня интенсивно начался шоппинг было около 20 оплат за товары. И утром карта пуста.. :confused::confused:Я была в шоке просто написала троим или четверым операторам. Один ответ был. После пятый ответил мне и сказал, что после 11 часов их база обновится и деньги будут. Я нажимаю обновить страницу и деньги на счету..
;)Так что не пишите одному оператору. Пишите еще и еще и наберите горячую линию.
 
Re: ПривЕтбанк - очередной шок

А номер телефона у вас давно? Может он раньше принадлежал кому-то с плохой кредитной историей?
А с подтверждением телефона через банкомат у их реально дебилизм. Тоже пришлось искать банкомат, хотя мой телефон за мной в системе зарегистрирован несколько лет...
 
А номер телефона у вас давно? Может он раньше принадлежал кому-то с плохой кредитной историей?
А с подтверждением телефона через банкомат у их реально дебилизм. Тоже пришлось искать банкомат, хотя мой телефон за мной в системе зарегистрирован несколько лет...

Номер у меня уже лет 7-8. Покупался новым.
Никакой кредитной истории. Даже не могу понять что могло послужить причиной блокировки именно Приват24. При этом карты работают, могу снять/положить деньги и т.д.
 
А номер телефона у вас давно? Может он раньше принадлежал кому-то с плохой кредитной историей?
А с подтверждением телефона через банкомат у их реально дебилизм. Тоже пришлось искать банкомат, хотя мой телефон за мной в системе зарегистрирован несколько лет...
пользуюсь приватом несколько лет - с таким не сталкивался (ну только при активации перевыпущенной карты по истечении срока валидности) - что это за подтверждение?
 
пользуюсь приватом несколько лет - с таким не сталкивался (ну только при активации перевыпущенной карты по истечении срока валидности) - что это за подтверждение?

В банкомате типо нужно подтвердить номер и указать как основной. Есть меню такое там.
Но видимо эта ошибка у меня выскакивала просто так потому что номер также подтверждён уже много лет.
Суть не в этом.
 
В банкомате типо нужно подтвердить номер и указать как основной. Есть меню такое там.
Но видимо эта ошибка у меня выскакивала просто так потому что номер также подтверждён уже много лет.
Суть не в этом.
да я понял, сочувствую :пиво:
а на хотлайн пробовал звонить?
 
Что толку? Просрать кучу денег на 2-х часовом разговоре и услышать что мне нужно прийти в отделение? Проходили уже...
телефон вроде бесплатный и если разговаривать спокойно и с нужными подробностями (вежливо, ессно) - может и помочь ;)
 
Назад
Зверху Знизу