Приходится ли вам экономить?

Статус: Offline
Реєстрація: 27.02.2010
Повідом.: 16356
Приходится ли вам экономить?

Дорогие хаверы и друзья! Хотелось би поговорить о разумной экономии! Приходится ли вам, например, экономить? На чём ви экономите и как?

Прошу делиться своим опытом и соображениями по данному вопросу!
 
--таки вас надо учить экономии??
)))
 
Дорогие хаверы и друзья! Хотелось би поговорить о разумной экономии! Приходится ли вам, например, экономить? На чём ви экономите и как?

Прошу делиться своим опытом и соображениями по данному вопросу!

а зачем? сколько той жизни ;););)
 
Дорогие хаверы и друзья! Хотелось би поговорить о разумной экономии! Приходится ли вам, например, экономить? На чём ви экономите и как?

Прошу делиться своим опытом и соображениями по данному вопросу!
я не транжира и ваще могу питаться только мясом, но мне приходится экономить. да.
на мужчинах, например, приходится экономить.
на такси.
на коньяке.
на рафаэло в конце концов!
 
хм.. ну тут смотря как ты привык жить, ну вот например с BMW 325i пересесть на шкоду 2х литровую)) экономия... За место того что бы питаться в харчевнях транжиря не малые суммы, брать из дому еду с собой. Всегда нужно начинать с мелочей
 
Дорогие хаверы и друзья! Хотелось би поговорить о разумной экономии! Приходится ли вам, например, экономить? На чём ви экономите и как?

Прошу делиться своим опытом и соображениями по данному вопросу!
я вам завтра напишу соображения. С работы. Сейчас я интернет экономлю
 
Дорогие хаверы и друзья! Хотелось би поговорить о разумной экономии! Приходится ли вам, например, экономить? На чём ви экономите и как?

Прошу делиться своим опытом и соображениями по данному вопросу!
вообще не в состоянии этого делать. вообще без тормозов. Я могу прое...ть очень большую сумму за малый период времени. Экономия... меня это слово бесит.
 
вообще не в состоянии этого делать. вообще без тормозов. Я могу прое...ть очень большую сумму за малый период времени. Экономия... меня это слово бесит.

главное что бы эти деньги ты сама зарабатывала.
 
А ,Арош,спецом для вас таки вспомнил:
-вот ёпт,водка подорожала!!!
-папа,ты теперь будешь меньше пить?
-нет,сынок,это ты будешь меньше кушать!
 
я не транжира и ваще могу питаться только мясом, но мне приходится экономить. да.
на мужчинах, например, приходится экономить.
на такси.
на коньяке.
на рафаэло в конце концов!

так все плохо что приходится им платить?:(
 
иногда хожу пешком.. это и полезно к тому же.
 
Экономить не получается
Приходится ограничивать
 
о. ты что ходишь на работу? :eek:
подрабатываю к пенсии - стриптиз танцую.
Вы разве еще не знали?:confused:
Прошу делиться своим опытом и соображениями по данному вопросу!
так вот, дорогой Аарон. Я вам таки все расскажу:)
Вот как научил дядя Боря (той шо с Рымарской), то так и экономлю. Он так и говорил *деточка, делайте как тьотя Циля и будет вам всегда щастие*:
На работу с шефом езжу (когда не заезжает - не хожу, чтобы каблуки не снашивать)
Обедаю тоже за его счет.
Кофе (когда в городе) пью за счет пикаперов.
За жилье не плачу - не женское это дело.
И шо ви думаете?
Мне хватает на бриллианты когда сыр *Российский* по 110грн за кг?:(
 
Назад
Зверху Знизу