Что делать,когда наркоман отбил девушку?

Статус: Offline
Реєстрація: 15.10.2012
Повідом.: 80
Что делать,когда наркоман отбил девушку?

Дорогие форумчане, у меня сложилась такая ситуация.Я ухаживал за несовершеннолетней девушкой.Познакомился с ней через своих знакомых.Девушка очень мила,на свои года достаточно разумная(в плане начитаная).Я за ней ухаживал,почти каждый день делал ей подарки, бил как бы это сказать "мальчиком на побегушках".Мне 26 лет,незнаю что я в ней нашел такого, но она меня чем то все же поразила.Она веселая,разговорчивая, с ней интересно( вообщем не та девушка которой ты постоянно вешаешь лапшу на уши а она только клипает глазами)очень образованая, из творческой семьи.Мама у нее на телевидении работает, она ей помагает в творчестве.
Вот в чем проблема: у меня знакомый сосед,наркоман, я его знаю с детцва,не раз с ним пил пиво, говорил о жизни о его и о своей.Я ему рассказал, что у меня сть симпатия к 17 летней девушке.Он мне давал свои( как потом оказалось коварные советы) в стиле: на ну ладно тебе надо ее споить и поиметь,она тупа малалетка,надо пользоватся случаем.Случаи у меня все же был, но я этого не хотел по пяной делать, так как она мне понравилась и я быв в качетве джентельмена,выступал за обоюдное согласие и только на трезвую голову.Ни разу потом на нее не давил,не домагался ее,в грязные игры не хотел играть с ней,хотел чтобы она оставалась леди.О бо Всех своих с ней похождениях я за пивом делился с соседом наркоманом.Он постоянно меня упрекал в том,что я ЛОХ и она мне никогда не даст и вообще это не мое,так как я уже свой шанс упустил.Советовал мне ее проверить,не дзвонить к ней пару дней, посмотреть , как она будет мной сама интересоватся или просто меня розводит на мое угощение и внимание.Я ему частично поверил,хоть мне всячески желал забить ее.С виду он ее знал и она его тоже так как мы живем все в одном раене.Пару раз она сидела на лавочке со мной и с ним по вечерам.Ну вообщем в чем проблем: пару дней назад она мне подзвонила примерно в 1 час носи сказал что с знакомими у меня уже в подьезде ждет меня чтобы я вишел. Среди знакомых был этот наркет сосед.Было поздно, я ее решил проигнорить,о чем потом сильно пожалел.После той ночи я уже не знаю что было но теперь она с ним постоянно ходит, они начили встечатся.Я ей пытался обьяснить что он тарчек, и рано и поздно она будет жалеть, так как это тупо развот него.Мало того у меня уже есть слухи как она ему помогает,пережимать вену когда тот по подвалам ширяется.Меня это очень мучает, так как он ее спортит,у меня есть чуство вены, за то что я не хотя их представил друг другу.Это *****, мне круто нагадил.Она меня не слушает,верит ему, в его правду, в его романтику и в его нравы.Ей все одно кто он, скажу честно он мастер "рассказа" ( все наркоманы в системе,достаточно умно могут сыграть на своем сотрадании и есть люди которые покупаются на их брехню)Я незнаю что мне делать, я уже даже не расматриваю ее как свою девченку, мне просто ее жалко что она может со временем стать одной из них ( тоесть наркоманшей), а это уже не загорами.Как говорять с кем поведешся от того и наберешся.
Дайте умные советы.В морду бить его это не выход( это не дозу забрать), так как он еще больше в ее глазах выростет на этом сострадании.
 
Стань наркоманом. Если ты в 26 лет такой дебил - то это для тебя наилучший выход.
 
Тс машина у тебя есть?
Можно спектакль разыграть.
Не бить не упрекать,а просто напугать до усирачки)

Питона знаю давно,почти через день получает пизды и синяки у него постоянно.тут надо как то с ней поработать.
 
Питона знаю давно,почти через день получает пизды и синяки у него постоянно.тут надо как то с ней поработать.

уевая ситуевина.попала девка.пока своими мозгами до нее не допрет,ниче не поможет.пока его не прикроют будет ей на слюнявку давить.а будешь нагнетать,станешь врагом номер один.а в общем ты прогнал,что допустил.
 
И стали мы гулять втроем, я , хулиган и моя девчонка...
А потом я стал хулиганом, а хулиган- ментом.
Вот шо с людями делает любовь!

Короче, эту песню я уже слышала....

А вообще пить пиво с наркоманом и делиться с ним своими сексуальными проблемами...
Непонятно, кому из вас двоих надо к дохтору.
 
ТС, ты дебил или да ?
Без обид.
Нах тебе эта малолетка ?
Найди бабу подостойнее, поверь, такие есть.
 
1. Держать язык за зубами было так тяжело? Человек человеку волк и никто этого не отменял даже при коммунистах. Все что ты говорил - может быть использовано и обязательно используется против тебя. Это - нормально. Отсюда и поговорка "молчание - золото".
2. Как можно вообще общаться с недочеловеками? Фу. Наркоман - это генетическая ошибка, априори уже не человек. Вылечить его не реально, да и бессмысленно. Правильно в Европе решили легализовать наркоту. Нормальный не будет ее употреблять, а отбросы перестанут переводить зазря кислород.
3. Сейчас тебе расскажут такое...что ты охуеешь. И это тож нормално. Ибо только на словянском форуме долго, нудно и с наслаждением будут рассказывать какой ты мудак, долбоеб и чмо. Поэтому тема создана зря, нормальных ответов ты не получишь.
4. Самый радикальный способ - нет человека нет проблемы. А тут вообще ноу проблем - нарки дохнут от эмболии.
 
1. Держать язык за зубами было так тяжело? Человек человеку волк и никто этого не отменял даже при коммунистах. Все что ты говорил - может быть использовано и обязательно используется против тебя. Это - нормально. Отсюда и поговорка "молчание - золото".
2. Как можно вообще общаться с недочеловеками? Фу. Наркоман - это генетическая ошибка, априори уже не человек. Вылечить его не реально, да и бессмысленно. Правильно в Европе решили легализовать наркоту. Нормальный не будет ее употреблять, а отбросы перестанут переводить зазря кислород.
3. Сейчас тебе расскажут такое...что ты охуеешь. И это тож нормално. Ибо только на словянском форуме долго, нудно и с наслаждением будут рассказывать какой ты мудак, долбоеб и чмо. Поэтому тема создана зря, нормальных ответов ты не получишь.
4. Самый радикальный способ - нет человека нет проблемы. А тут вообще ноу проблем - нарки дохнут от эмболии.
+ОдыН. И на деффку забей, ее выбор, ей и таскать за собой обосранный хвост.
Всегда умиляло: я такая вся воздушная, сострадательная,жертвенная, вот нарка пожалела , у него большая добрая душа...почему же жизнь гамно и дети дебилы?
Первое правило половозрелого человека: Не хотела, не пошла бы.
 
А стоит ли за ней бегать если она выбрала наркомана?
 
И стали мы гулять втроем, я , хулиган и моя девчонка...
А потом я стал хулиганом, а хулиган- ментом.
Вот шо с людями делает любовь!

Короче, эту песню я уже слышала....

А вообще пить пиво с наркоманом и делиться с ним своими сексуальными проблемами...
Непонятно, кому из вас двоих надо к дохтору.
+100500. Вам 26 лет? Судя по колличеству ошибок, Вам действительно могло быть интересно с несовершеннолетней. И если Вам было с ней интересно потому что она начитанная, то ЧИТАЙТЕ КНИГИ.
 
каникулы,блять-все зло от каникул.
 
+100500. Вам 26 лет? Судя по колличеству ошибок, Вам действительно могло быть интересно с несовершеннолетней. И если Вам было с ней интересно потому что она начитанная, то ЧИТАЙТЕ КНИГИ.

А может у него просто было трудное детцво? :)
 
Назад
Зверху Знизу