Заложи ближнего своего

Статус: Offline
Реєстрація: 09.09.2005
Повідом.: 20788
Заложи ближнего своего

Недавно купил регистратор. Пока еблана снять не получилось. Но ни кто их не отменял. Вопрос, что если я сниму видео с нарушением ПДД и отдам это видео гайцам, еблана привлекут?
 
можешь тока подтереть жопу тем видео:D доносчик блеать:D
 
привлекут, только если приплатиш щедро .... готов ?
 
Недавно купил регистратор. Пока еблана снять не получилось. Но ни кто их не отменял. Вопрос, что если я сниму видео с нарушением ПДД и отдам это видео гайцам, еблана привлекут?
им похуй
если снимешь ДТП,наезд на пешика и съеб,то канеш да
но примут в прокуратуре,заодно и медаль дадут
 
Недавно купил регистратор. Пока еблана снять не получилось. Но ни кто их не отменял. Вопрос, что если я сниму видео с нарушением ПДД и отдам это видео гайцам, еблана привлекут?

ебланить можно и по пдд. А ты - стукачёк. В школе за стукачество тебя не пиздили?
 
Вопрос, что если я сниму видео с нарушением ПДД и отдам это видео гайцам, еблана привлекут?

ты гонишь,нет конечно) :D кого привлекут? владельца? а если он 5 раз ее продал по генералке,а те в свою очередь отдали машинц двоюродному брату троюроднойсестры по маминой линии? :D короче,никак не докажешь кто был за рулем,вот и всё.
 
Недавно купил регистратор. Пока еблана снять не получилось. Но ни кто их не отменял. Вопрос, что если я сниму видео с нарушением ПДД и отдам это видео гайцам, еблана привлекут?

Не, у нас по закону видео и аудио записи не являются доказательство если все участники записи небыли в курсе, данный записи.

Вот если ты сам нарушишь и пленку принесение, то тогда да. :D
 
ты гонишь,нет конечно) :D кого привлекут? владельца? а если он 5 раз ее продал по генералке,а те в свою очередь отдали машинц двоюродному брату троюроднойсестры по маминой линии? :D короче,никак не докажешь кто был за рулем,вот и всё.

может он начнёт преследование нарушителя. проследит за авто до остановки оного и заснимет лицо еблана? :D
 
Извините. В цивилизованных странах преступность низкая именно потому что высок уровень доносов населения, а полиция эти доносы оперативно отрабатывает. Там если негр заходит в белый район, через две минуты приедет полиция и спросит, не задумал ли он чего - потому что старушки увидели в окно и позвонили. А у нас приучили что стучать подло, вот и имеем беспредел со всех сторон.
 
Извините. В цивилизованных странах преступность низкая именно потому что высок уровень доносов населения, а полиция эти доносы оперативно отрабатывает. Там если негр заходит в белый район, через две минуты приедет полиция и спросит, не задумал ли он чего - потому что старушки увидели в окно и позвонили. А у нас приучили что стучать подло, вот и имеем беспредел со всех сторон.

будь мужиком а не тряпкой блеать!:клас: видишь шото не то - пресеки сам а не стучи:клас:

73-N2M0YTZhYWU5OQ.jpg
 
Извините. В цивилизованных странах преступность низкая именно потому что высок уровень доносов населения, а полиция эти доносы оперативно отрабатывает. Там если негр заходит в белый район, через две минуты приедет полиция и спросит, не задумал ли он чего - потому что старушки увидели в окно и позвонили. А у нас приучили что стучать подло, вот и имеем беспредел со всех сторон.

возможно он готовится в места не столь отдаленные
и как гритсо уже примеряет костюм;)
а там стучать не по понятиям
 
будь мужиком а не тряпкой блеать! видишь шото не то - пресеки сам а не стучи
Видишь ли у нас за самостоятельное пресечение как раз можно и самому пострадать от представителей закона. Ну и если все самому пресекать - зачем нам тогда милиция? Давайте ее распустим, вооружим граждан короткостволом и устроим дикий запад.
 
Назад
Зверху Знизу