Опять мапеды! Как это назвать?

Статус: Offline
Реєстрація: 13.09.2005
Повідом.: 395
Опять мапеды!!!! Как это назвать????

Ебанутая на всю голову!
Утром передо мной шпилило километров 60!
Ладно сама уебется, но РЕБЕНОК!!!!
 

Вкладення

  • 12092008128.jpg
    12092008128.jpg
    212.7 КБ · Перегляди: 459
та ей пох она в шапке)
 
Само дуро и дети такими же будут....это в крови....
 
позавчера ехал по 50 лет ссср в сторону окружной на мерефу за мной шпилил мапед 90 км\ч я охренел. он был без шлема на такой скорости не то что камешек из под колеса, большая муха с седла собьет.
 
аношкада мозгов нет........
дытынку жалко, такояже выростит.....
 
ипанутся , харашо хоть без пива в руке
 
По Клочковской, в субботу, ехал табуретошник, а ребёнок (дета двухгодовалый) спал в нагрудной сумке(типо кенгуру).
 
Что-то на 50-лет СССР много этих табуреток стало... Каждый вечер на это глупое мясо натыкаюсь, так и лезет под колеса.
 
Бля у меня товарища сбил на волге дибил, не увидел, благ мой дружбан медленно ехал, но тот не медленно, целый год в трубу спустил, пол года по больницам, 6 операций на лодыжке, 15000 грн. и пол года востановление. Так, что тов водители смотрите внимательно. Я сам слежу за этими табуретачниками
 
Это детство Вадзика?
 
на Веснина наблюдал папу, дите и мамашу практически свисающую... скоро в шанхай какой то превратимся.
 
особенно бесит когда они как на фото вылазят дальше своего правого ряда
 
та они все походу ёбнутые, на такой хуйне так носиться. хотя я их немного понимаю, если б я на такой хуете и поехал то только в сливе полной =)
 
На парковке АТБ на Маршала Жукова видел тож семейку на табуретке... ТРОЕ! Парень, девушка и между ними малой лет пяти... Самоубийцы :(
 
Бля, жуть, камикадзе какие-то.
Себя уничтожат и водиле авто жизнь испортят.
 
Посадят же, как за человека...
Вот это и обидно... Сбиваешь табуретку, а ответственности - как за нормального сознательного пешехода...

Они ж тупые и опыта у них водительского нет, потому для них большой секрет, что:
- табуретка экстренно тормозит эффективнее автомобиля (как бы не два-три раза)
- табуретка едет чаще всего медленнее авто, причем опять же зачастую в 2-3 раза медленнее
- водитель их чаще всего НЕ ВИДИТ.

Есть таакя особенность зрения: я картину на дороге вижу вцелом, периферийным зрением как-бы. Не сосредотачиваюсь на отдельных объектах. Я вижу "коробочки" и "большие дуры", а не ланосы, вазы и так далее. Некоторые объекты, конечно, рассматриваю подробнее, но картину вцелом вижу именно так. Табуретки в силу их малочисленности (особенно посередине 3-го ряда, где все под 100 едут) я не вижу в принципе!

Бля, хоть бы о своей жизни побеспокоились - так нет, еще и под колеса лезут, идиоты...
 
Меня сегодня приколол владелец мопеда, занявший полноценное стояночное место авто возле супермаркета класс.. когда мог бы его просто притулить к стенке ...

Все чаще замечаю что владельцы данных транспортных средств считают себя полноправными участниками дорожного движения - не соблюдают рядность движения и т.п..... надеюсь когда нибудь все таки введут обязательно права для этих владельцев.. чтоб они могли хотяб чем то ответить..
 
Назад
Зверху Знизу