Объявляю тендер на разработку сайта

Статус: Offline
Реєстрація: 17.07.2007
Повідом.: 336
Объявляю тендер на разработку сайта

Объявляю тендер на разработку сайта(не магазин), прописание в поисковиках и его обслуживане. Предложения в личку.
 
"ап" обычно пишут, когда тема круто ушла вниз, или переползла на вторую страницу.

Чтобы привлечь внимание, лучше расскажите про условия тендера. и что за сайт, собственно, нужен-то....
 
это называется "ищем кого нить кто сделает сайт за еду".
там где-то в соседней теме товарисч один предлагал такие услуги.
 
Поставьте шаровую CMS и не забивате головы.
 
Ваше портфолио - наше ТЗ - Ваши цены

Так короче.... удачи вам дорогой господин ! вы так себя ведёте, буд-то в дед-дом пришли, а во круг вас дети бегают в надежди, что кому-то вы станете папкой !

Я к тому, что это всё несерьёзно !
 
Так короче.... удачи вам дорогой господин ! вы так себя ведёте, буд-то в дед-дом пришли, а во круг вас дети бегают в надежди, что кому-то вы станете папкой !

Я к тому, что это всё несерьёзно !

:D Я предложил работу за деньги. Кому интересно пишет в приват, там и все подробности.
Не вижу повода психовать:D
 
а я в рот ебал напрягать себя и пытаться выяснить за что могу получить денег
как бы тупо это
дописать пару-тройку слов руки не отваляца зато будет ясно что нужно,
а вдруг там у чувака запрос на многофункциональный сайт с бюджетом в 150 баксов?
хехе
 
Так работают очень многие.

Особенно те, кто канул в лету. Подумал отправить в приват предложение стать ЪЕЧОЖЖА-тамадой на моём празднике жизни, но даже это предложение дико обломало делать после того, как я посмотрел на аватару ТС повторно.

Объявляю тендер на разработку сайта(не магазин), прописание в поисковиках и его обслуживане. Предложения в личку.

Торжественно объявляю открытым заседание общества оловянных анонимных гомосексуалистов, поддерживающих полную боевую готовность.
 
пообщался с ТС. могу всех заверить что человек вполне реальный клиент.

Срач объявляю закрытым
 
хуяч хуявляю хуяитым
 
Назад
Зверху Знизу