Вопрос по макснету

Статус: Offline
Реєстрація: 13.06.2007
Повідом.: 1293
Вопрос по макснету

Зря тему закрыли про макснет, пришлось создать. :(

Ну итак ближе к делу, по скольку с 1 числа вступаю в силу новые тарифы, заинтересовался подключением к этой сети собственно:

Меня интересует прежде всего инет а не локалка, поэтому очень прошу конструктивные мнения о:

- Стабильности тарифной скорости
- Обвалах сети
- Качестве трасс на укр и зарубежные ресурсы ( проще говоря латентность или пинг) (Понятно что ЕТТ он и в Африке ЕТТ но всё же)
- И стабильность работы шлюза VPN

Очень буду благодарен за результаты спидтестов.
 
Никто не использует эту сеть чтоли?
 
У меня стабильность сети нестабильная.Бывает что в месяц ни единого падения,все стабильно,а бывает , как на прошлой неделе два дня подряд невозможно сетью было пользоваться, с чем это было связано незнаю - в ТП не звонил.
С 1 сентября анлим в макснете 1024\512 стоит 100 гр, вот думаю подключать себе анлим или нет.
 
У меня стабильность сети нестабильная.Бывает что в месяц ни единого падения,все стабильно,а бывает , как на прошлой неделе два дня подряд невозможно сетью было пользоваться, с чем это было связано незнаю - в ТП не звонил.
С 1 сентября анлим в макснете 1024\512 стоит 100 гр, вот думаю подключать себе анлим или нет.

Спасибо :клас:
 
- Стабильности тарифной скорости //90%
- Обвалах сети //3%
- Качестве трасс на укр и зарубежные ресурсы ( проще говоря латентность или пинг) (Понятно что ЕТТ он и в Африке ЕТТ но всё же) //могу добавить, что в KH-IX идет через датасвит.
- И стабильность работы шлюза VPN //ВПН не юзаю, но около 95%
 
- Стабильности тарифной скорости //90%
- Обвалах сети //3%
- Качестве трасс на укр и зарубежные ресурсы ( проще говоря латентность или пинг) (Понятно что ЕТТ он и в Африке ЕТТ но всё же) //могу добавить, что в KH-IX идет через датасвит.
- И стабильность работы шлюза VPN //ВПН не юзаю, но около 95%

Думаю это исчерпывающий и точный ответ на поставленный вопрос!
 
Думаю это исчерпывающий и точный ответ на поставленный вопрос!

Такой ответ у всех провайдеров. Но забывают добавить. "Когда сеть исправна", а вот тут то и получается. что 30% времени сеть не работает вообще, еще 50% времени работает не удовлетворительно, а именно заявленые "(проще говоря латентность или пинг)" никуда не годяться ибо 5-7% (а кое где и больше) потерь стабильно. Вот и получается, что заявленное качество будет только в 20% использования.
Вам такое нада???
Уже столько написано про Притекс, что пора бы знать - там где Притекс\ДАТАСВИТ приложил свою руку - там ГАВНО.
Я бы больше сказал - пора б и работодателям мнение свое складывать и в будущем не брать на работу работников у котрых в резюме указано предыдущее место работы Датсвит-Притекс и иже сними.
Возможно там есть квалифицированные кадры, но сама компания выработала у них пох**зм и говняное отношение к выполнению своих обязанностей, тем самым испортив специалиста, а в будущем это ОЙ как сказывается.

ЗЫ: сорри остапа понесло....
 
H00LiGaNПо всей видимости, ты пишешь о том, чего не знаешь (Макснет). Эмоции твои также локальны как и сеть, о которой ты имел возможность выразиться. У каждого своё мнение только о своём сегменте или подсети. Не думаю что у всех - как у тебя...
 
H00LiGaNПо всей видимости, ты пишешь о том, чего не знаешь (Макснет). Эмоции твои также локальны как и сеть, о которой ты имел возможность выразиться. У каждого своё мнение только о своём сегменте или подсети. Не думаю что у всех - как у тебя...

Ваша задача отбелить Имя Макнета\Притекса\Датасвита? Загляните в черный список. Что-то аргументы ваши мало весомы.
Любой кто хочет подключится к вышеозначеным сетям, пусть ЛЮБЫМ СПОСОБОМ найдет возможность зайти и почитать локальные форумы, они пестрят сообщениями о тех проблемах, которые я обозначил, и это сообщения не прошлых месяцев, они постоянно свежие.
О проблемах техподдержки я уже не говрю, о ней и так много написано.
Ваш ход!!! "тяжелую артилерию": в виде root'ов главных, которые только материться на форуме умеют и пошло выражаться о людях критикующих их работу - подключать будете?
 
H00LiGaN
Дружище, эмоции твои перехлёстывают через край... Я Вас понимаю. Ничего доказывать и показывать Вам я не собираюсь и даже намерений таковых у меня не возникало. Я рядовой пользователь Макснета. Сервисом и работой своей сети я доволен на все 99%. Поверь, вывод я делаю на большом "опыте" нахождения и пользования услугами разных ГорЛокСетей, благо их в моём доме предостаточно (не менее 6-и). Было из чего выбрать - переподключение 1 грн...
Если Макснет и является в какой-то процентной части Притекса чем-то раздражающим Вас, то мне абсолютно это не интересно. Ведь показатель - работа данной сетки, а меня она устраивает поболее чем иные. А что по форумам пишут, я не менее Вашего интересуюсь содержимым каждого форума любой сети, и так-же сделал вывод, что в Макснете недовольств будет меньше чем где либо.
И ещё раз повторюсь, мои аргументы - они только и сугубо мои, никому доказывать свою правоту я не собираюсь. Если тебе не нравится - добро пожаловать в Эйрбайтс или Фастнет (хотя это тоже "притекс"). За "Вашу" "Дату" читал и слышал много, поэтому возражать Вам не намерен.
Удачи Вам с тем провайдером который у Вас сейчас!

Абсолютно искренне и лаконично Ваш собеседник на этом форуме - его постоянный читатель - sergeo60.
 
ГДЕ МОЯ ЁБАНАЯ ПОДПИСЬ?
 
CRASHUS
Моё мнение - Вам с Вадимом и Андреем срочно нужно создать новую локалу. Ну допустим с названием: "ТриоМакс". И народ потянется к Вам, узнав хотя бы, кто её учредители!:джаз::апплодисм:ідея::молись::yahoo::yahoo::yahoo::клас:
 
фпезду локалы

они себя давнооо изжыли, скажу больше, 90% нынешних - дома построенные на фундаменте из навоза, еле стоят)
 
Что такое Притекс, что такое Новый МаксНет и старый, и как это повлияет на качество в целом, а также качество пинга на Алексеевке, где они провели якобы или хз, новую сеть. Может кто знает всю эту кухню ?
 
Назад
Зверху Знизу