PEUGEOT 405-й или что можно купить до 8000 у.е?

Статус: Offline
Реєстрація: 23.07.2008
Повідом.: 558
PEUGEOT 405-й или что можно купить до 8000 у.е?

Никак не могу подобрать себе машину, хотел Нексию, но вот понял, что
это не то, что я хочу от машины.
От машины мне нужно следующее:
*мягкая подвеска
*слегка угловатые черты
*вместительный салон
*неплохой класс
Вот по эти категориям и выбирал машину, на мой взгляд пыж 405-й отвечает этим требованиям.
А что вы можете предложить?
 
в такую сумму даже два 405 или один в очень неплохом дорестайловый 605 с остатком влезут.
 
может мерседесы посмотреть? :)..
 
Лучше подсобирать и купить нормальную машинку:
Ланоса или Приору. и с ремонтом проблем меньше будет и эффект покупки
новой машины получите.
 
Я бы, наверное, взял ланос не очень старый. А если хочеться чего - то эдакого - бери мерседес в кузове W124. У них качество куда выше, чем у пыжиков, и в бюджет вписывается..
 
ох за приору ты щаз выгребешь тут :)
Ему по нику положено, он не мог не написать про приору...

Все стандартно сводится к ответам "Нафиг Пыж! Вот новый (трехлетний, восьмилетний) Ланос - вот суперкар, который тебе нужен!" :D
 
Ему по нику положено, он не мог не написать про приору...

Все стандартно сводится к ответам "Нафиг Пыж! Вот новый (трехлетний, восьмилетний) Ланос - вот суперкар, который тебе нужен!" :D

Согласись, что 3 - х летний ланос - это, все - таки лучше пыжа, которому перевалило за 20 лет..
 
Соглашусь. Просто подташнивает уже от слова "Ланос".
 
Alfa Romeo 155,164
Fiat Brava
Ford Mondeo
Kia Clarus
Посилання видалено
 
Останнє редагування:
Корейцы, из немецкого "вторсырья(кадет)", украинскими руками... Так что не народный, а даже международный какой - то он получается:D
 
От машины мне нужно следующее:
*мягкая подвеска
*слегка угловатые черты
*вместительный салон
*неплохой класс
Под такие характеристики, кроме угловатого дизайна, подходит Деу Нубира года так 1998.Типа вот такой b_auto-Kharkov-2100300212_1.jpg
 
В пизду лайнос, пыж во сто крат кайфовее, а по поводу ремонта не знаете не рассказывайте. У меня у двух соседей лайносы, один уже сдыхал и рад, другой мучается. С пыжем лучше не сравнивать.
 
Назад
Зверху Знизу