Вопрос о покупке первого авто

Статус: Offline
Реєстрація: 04.01.2008
Повідом.: 67
Вопрос о покупке первого авто

В общем решил обзавестись авто.
Бюджет порядка 5к + 1к хотелось уходит на переоформление, замену расходников, и первоначальный ремонт.
Что посоветуете?
И какие особенности при покупке авто.
Сколько стоит диагностика авто на СТО, Во сколько сейчас обойдется переоформление.
И на какие факторы в первый черед обращать внимание.
 
ЗАчем тебе она? Бензин дорожает! Езди на маршрутках!
 
мало исходных данных
какое авто хочитсо?
 
Таврия с мегатюнинхе )))
 
БРДМ )))) Что то я повторяюсь )
 
Скорее в бюджет влезет ваз 99, ушатанный сенс,

x_a1be8f84.jpg


40 в часов автошколы + частные уроки.
То есть не умею, но буду учится.

сколько денег есть на авто?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



:-)
 
x_a1be8f84.jpg




сколько денег есть на авто?

Смотрим первый пост ))) ;)
"Бюджет порядка 5к + 1к "

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



:D Дороже ануксов и тазов сцуко :D
 
40 в часов автошколы + частные уроки.
ой мля...
То есть не умею, но буду учится.
хоть честно признался

ТС, мой те совет- брось эту идею.
За такие деньги ты можешь купить или ТАЗ, или гроб на колесах-иномарку, где ты ежемесячно будешь хоронить свои деньги
 
ТС, мой те совет- брось эту идею.
За такие деньги ты можешь купить или ТАЗ, или гроб на колесах-иномарку, где ты ежемесячно будешь хоронить свои деньги


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тогда лучше ТС взять таврию, там ремонт подешевле , запчастей полно и не жалко )
 
ой бля кактопровтыкал первый пост с суммой)))
не понимаю покупки таза за 3т,если можно иномарку купить за теже 3
 
ТС, поменьше слушай что эти дураки тебе нарассказывают, а сделай как я. ХФ отличная вещь - решает множество жизненных проблем (я даже квартиру хозяйскую купил через форум) - но его нужно использовать с умом. Сначала я прочитал автоветку и нашел человека который судя по постам хорошо разбирается в машинах. Попросил его на платной основе оказать помощь в выборе авто и осмотрах вариантов. Потом создал тему, что выбрать на мой бюджет, там конечно сразу насрали, но если читать между строк то было все ясно - лучше всего ланос, дешев в обслуживании и не так уныл как тазы. И потом зная о том что я ищу сенсо-ланос, мне перекупщик в личку подогнал отличный вариант от хозяина, хотите верьте хотите нет, но он на этом ни копейки не заработал (кроме коньяка). А после покупки мне человек с форума делал переоформление полностью. Итого машина выбрана,куплена и оформлена с помощью ХФ, причем по шаровой цене (срочная продажа для покупки нового авто), в отличном состоянии и от хозяина.

Диагностика на сто будет тебе стоить от 70 грн в зависимости от того что диагностируешь. Переоформление снятие+постановка тебе будет стоить долларов 700 в твоем бюджете если с услугами бегунка. Пусть меня поправят но обращать внимание надо чтобы были кузов и двигатель в отличном состоянии, остальное все фигня и чинится незадорого - вначале починишь найденные косяки а потом будешь кататься наздоровье.

P.S. В машинах вообще ничего не понимаю и написал только на основе собственного опыта.
 
Останнє редагування:
ТС, поменьше слушай что эти дураки тебе нарассказывают
не ну ясно, все дураки, один ты умный

мне перекупщик в личку подогнал отличный вариант от хозяина, хотите верьте хотите нет, но он на этом ни копейки не заработал (кроме коньяка).
наивный...:)
Итого машина выбрана,куплена и оформлена с помощью ХФ, причем по шаровой цене (срочная продажа для покупки нового авто), в отличном состоянии и от хозяина.
ты тока забыл написать что объездил кучу СТО, а потом создал тему где на Н. домах найти СТО, а потом быстренько её снес
 
ТС, поменьше слушай что эти дураки тебе нарассказывают, а сделай как я. ХФ отличная вещь - решает множество жизненных проблем (я даже квартиру хозяйскую купил через форум) - но его нужно использовать с умом. Сначала я прочитал автоветку и нашел человека который судя по постам хорошо разбирается в машинах. Попросил его на платной основе оказать помощь в выборе авто и осмотрах вариантов. Потом создал тему, что выбрать на мой бюджет, там конечно сразу насрали, но если читать между строк то было все ясно - лучше всего ланос, дешев в обслуживании и не так уныл как тазы. И потом зная о том что я ищу сенсо-ланос, мне перекупщик в личку подогнал отличный вариант от хозяина, хотите верьте хотите нет, но он на этом ни копейки не заработал (кроме коньяка). А после покупки мне человек с форума делал переоформление полностью. Итого машина выбрана,куплена и оформлена с помощью ХФ, причем по шаровой цене (срочная продажа для покупки нового авто), в отличном состоянии и от хозяина.
Спасибо ;)
Собственно тему и создал, что бы узнать какие варианты подходят под эту сумму.

И какие "сюрпризы" могут встретиться при покупке БУ авто, на что стоит обратить внимание.
 
ТУПИКОВЫЙ ПЕРИОД....
 
Назад
Зверху Знизу