Почему она ругается с утра?

Статус: Offline
Реєстрація: 27.02.2011
Повідом.: 27
Почему она ругается с утра?

Всем привет! У моей текущей девушки странная привычка: очень часто она с утра вдруг что-то вспомнит или придумает (или приснится ей что-то может), и давай скулить! Вот, все не так, и ты не такой, и отношений хочется других, и квартира маленькая, и ты много работаешь...Короче, все подряд!
Вопрос: зачем это делать с утра, когда толком нет времени и потом злой как зверь идешь на работу??
Сказал, давай расставаться, задолбала уже нытьем! Нет, говорит! Это я проверяю любовь нашу испытаниями! Дура, что ли? Пора тикать, мабуть...
 
Всем привет! У моей текущей девушки странная привычка: очень часто она с утра вдруг что-то вспомнит или придумает (или приснится ей что-то может), и давай скулить! Вот, все не так, и ты не такой, и отношений хочется других, и квартира маленькая, и ты много работаешь...Короче, все подряд!
Вопрос: зачем это делать с утра, когда толком нет времени и потом злой как зверь идешь на работу??
Сказал, давай расставаться, задолбала уже нытьем! Нет, говорит! Это я проверяю любовь нашу испытаниями! Дура, что ли? Пора тикать, мабуть...

55810689.jpg
 
ей шоб проснуться адреналин нужен.
Пригрози выставить ее в неглиже на лестницу, если ей в квартире хуево.
Чтоб подумала над альтернативными методами просыпания.

нужно записать в цитатник.. а шо у неё течёт??:іржач:

Время у нее зря течет с этим парнем.
 
по ебалу пробовал оформить?!
 
о. она заряжается позитиффом...:D
 
Всем привет! У моей текущей девушки странная привычка: очень часто она с утра вдруг что-то вспомнит или придумает (или приснится ей что-то может), и давай скулить! Вот, все не так, и ты не такой, и отношений хочется других, и квартира маленькая, и ты много работаешь...Короче, все подряд!
Вопрос: зачем это делать с утра, когда толком нет времени и потом злой как зверь идешь на работу??
Сказал, давай расставаться, задолбала уже нытьем! Нет, говорит! Это я проверяю любовь нашу испытаниями! Дура, что ли? Пора тикать, мабуть...

дальше будет хуже, лучше расстаться :)
 
Есть такая порода людей- плохо себя чувствуют, пока другим настроение не испортят.
 
Есть такая порода людей- плохо себя чувствуют, пока другим настроение не испортят.

:D признаюсь, я нашла метод борьбы с такими товарищами. делаю вид, что меня не цепляет (это тяжело, но реально).
 
а просто секс не пробовали????
 
утренний секс - залог удачного дня
 
Назад
Зверху Знизу