Хроники IT - спецов

Статус: Offline
Реєстрація: 09.09.2010
Повідом.: 139
Хроники IT - спецов

После прочтения последних сообщений темы "Какие есть IT компании с обучением" (23/11/11), и для того чтобы облегчить участь множества подобных тем, предлагаю отдельно рассмотреть (похвастаться), как вы достигли таких результатов в программоровании, где учились, где / как / кем начинали, и т.д., т.п. - кто чем может поделиться.
 
есть такая тема уже
 
facepalm.gif
 
Ничего не скажешь, содержательные ответы:)
ТС, узнал чего хотел?:D
 
Не буду оригинален :рл:
 
О ответов уйма. Как я и задумывал перед созданием данной темы, горькую правду никто не скажет. Но я ожидал других ответов, что то вроде "Да я со школы числился в крутой компании" и что то вроде этого.

И на счет ссылки на тему - Как .... дележопером. Отвечу - необходимо много много знаний, ненависти к окружающим девежоперам (вдруг они лучше), и обсирать всех вокруг.
 
О ответов уйма. Как я и задумывал перед созданием данной темы, горькую правду никто не скажет. Но я ожидал других ответов, что то вроде "Да я со школы числился в крутой компании" и что то вроде этого.

И на счет ссылки на тему - Как .... дележопером. Отвечу - необходимо много много знаний, ненависти к окружающим девежоперам (вдруг они лучше), и обсирать всех вокруг.

:рл:
 
Назад
Зверху Знизу