Шаровка кто был там?

prohor321

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 06.01.2009
Повідом.: 3
Шаровка кто был там?

Подскажите пожайлуста как в Шаровку добраться своим ходом? заранее спасибо.
 
Посилання видалено
Посмотреть богодуховское направление. Ещё автобусы на Краснокутск ч/з Мурафу тоже проходят неподалеку. Ну и там же, на автостанции, немало таксистов на Шаровку-Краснокутск
 
народ вы реально идиоты?скоро будут темы о том ,как добратся на Салтовку. п...ц
 
А как добраться на Салтовку ? :) Хорошо ,когда есть машина :взял карту и поехал.
Хоторн спасибо за инфу.
 
народ вы реально идиоты?скоро будут темы о том ,как добратся на Салтовку. п...ц

А я не поддерживаю.
Мне тоже было бы интиресно как добраться В Шаровку.
А вот на счёт салтовки, я могу согласиться тоже.
Я часто спрашиваю у знакомых, как найти то или иное место на салтовке или ХТЗ.
 
Вот только оттуда приехали. Заехали на обратном пути из краснокутского дендропарка. Че сказать? От места в восторге, дендропарк не попадает. Я дико удивлен, что живя рядом, до последнего времени никогда не слышал об этом месте. На территории встретили сторожа Володю, из местных, за небольшую плату он провел нас по парку и показал все домики, внятно рассказал историю места. Архитектура основного дома похожа на ливадийский дворец! Прошли в парк до липовой аллеи - я такого еще не видел!
Короче - всем ехать. Мы собираемся туда в июне, когда липы зацветут.
 
. На территории встретили сторожа Володю, из местных, за небольшую плату он провел нас по парку и показал все домики, внятно рассказал историю места..

Если это тот самый, который нам пытался рассказывать- то говорит он, конечно, складно, но вот только интертрипация этой истории у него весьма и весьма оригинальная. В частности местами путает Леопольда Кёнига и Ивана Харитоненко:D
 
Если это тот самый, который нам пытался рассказывать- то говорит он, конечно, складно, но вот только интертрипация этой истории у него весьма и весьма оригинальная. В частности местами путает Леопольда Кёнига и Ивана Харитоненко:D
Очень может быть, но поскольку реальной истории никто из нас не знал, сошло и это:)
 
А маршрутку Харьков-Шаровка кто-то отменял?
 
А маршрутку Харьков-Шаровка кто-то отменял?

Она теперь в Кукуево ездит:D

По теме - до Шаровки без авто очень неудобно добираться. Маршрутки до Краснокутска не всегда проезжают по трассе мимо Шаровки - иногда через Богодухов едут и дальше севернее. Да и от трассы до усадьбы по спидометру километра 3-4 - приятная прогулка по 40 минут в оба конца и ждать на трассе пока попутку поймаете - а они там нечасто бывают.
 
UR3LFV, я слышал, еще можно проехать поездом сумского направления, а потом километров так 13 пешком? Тоже ничего для прогулки. На какой станции выходить надо для этого?
 
на станции Гавриши можно. но там кил под 16-18 будет
 
Станция Гавриши, но идти все 13 км по трассе мало удовольствия, лучше свернуть через Хрущёвую Никитовку, растояние примерно то же но места есть красивые .
 
проще всего сесть на
автобус до люботина ,выйти там ,где автобус сворачивает на люботин ( возле озера) потом поднятся вверх по трассе (метров 200) и поехать автостопом .

1я машина наверняка будет до поворота на мерчик,2я на сам мерчик а третья уже скорее всего довезет вас до поворота на шаровку ,оттуда лучше идти пешком ,при этом "ловя" попутки .

Цена путешествия - 4 гривны ,не еб..е себе мозг с автобусами,ЖД ,такси и прочими "благами". Бред для пенсионеров.
 
проще всего сесть на
автобус до люботина ,выйти там ,где автобус сворачивает на люботин ( возле озера) потом поднятся вверх по трассе (метров 200) и поехать автостопом .

1я машина наверняка будет до поворота на мерчик,2я на сам мерчик а третья уже скорее всего довезет вас до поворота на шаровку ,оттуда лучше идти пешком ,при этом "ловя" попутки .

Цена путешествия - 4 гривны ,не еб..е себе мозг с автобусами,ЖД ,такси и прочими "благами". Бред для пенсионеров.

Знаешь, всегда брал автостопщиков,но после того как почитал твои посты боюсь что никогда больше не возьму и водителям прикажу, чтобы не брали.Нужно иметь элементарное уважение к людям.
 
Шаровка кто был там?

Кто был в Шаровке поделетись опытом! Слышал что туда надо ехать когда липа цветет... само оно!
 
наверняка шаровку нужно занести в Восьмое чудо света .там же липа!!
 
Если совсем делать нечего, можно поехать, потренировать воображение: "А как бы оно было, если бы видело ремонт, хотя-бы 10 лет назад"
 
Назад
Зверху Знизу