американский police car в украине у гражданского

Статус: Offline
Реєстрація: 27.02.2005
Повідом.: 84942
американский police car в украине у гражданского

Интересно, если я буду ездить на вот таком автомобиле
police-car.jpg

или таком
real_n_4884_img2.jpg

в Харькове, это будет что либо нарушать?
При этом автомобиль серийный, спец сигналов нет, на крыше люстра-муляж, не мигает и не сиренит и вообще из пенопласта, но выглядит правдоподобно а окраска черным из клейкой пленки.
То есть, только внешность американского полицейского, ну а на мне форма американского полицейского:D.
Если доблестные остановят поинтересоваться то что тогда?
 
еси оно у тя не мигает и не пищит,и надписей не будет(они ведь тож как спец вроде0 то думаю пазаебуют но ничо не смогут предьявить
 
А че, прикольно будет видеть такое авто на улицах города)
Свадьбы буш катать.
 
БЛЯ, я недавно видел на ул.Морозова похожий аппаратец....улыбнуло)))
 
У маево малова такая. Две.
 
Интересно, если я буду ездить на вот таком автомобиле
police-car.jpg

или таком
real_n_4884_img2.jpg

в Харькове, это будет что либо нарушать?
При этом автомобиль серийный, спец сигналов нет, на крыше люстра-муляж, не мигает и не сиренит и вообще из пенопласта, но выглядит правдоподобно а окраска черным из клейкой пленки.
То есть, только внешность американского полицейского, ну а на мне форма американского полицейского:D.
Если доблестные остановят поинтересоваться то что тогда?

х....на него .Ты его друг?Смотри в семиэтажке.Там
 
у меня во дворе стоит Скорая Chevrolet Ambulance точно такая же
58b4b1691f.jpg

с номерами АХ ВХ люстрой и всеми делами - так шо я думаю все возможно

тож видел,и кажись она рабочая а не частная,но не уверен
 
у меня во дворе стоит Скорая Chevrolet Ambulance точно такая же
58b4b1691f.jpg

с номерами АХ ВХ люстрой и всеми делами - так шо я думаю все возможно

А я на трассе Мерса видел на базе 124 го кузова в раскраске Ambulance.:)
 
еси оно у тя не мигает и не пищит,и надписей не будет(они ведь тож как спец вроде0 то думаю пазаебуют но ничо не смогут предьявить

так ведь надпись Police или NYPD в нашей стране ничего не значат, это тоже самое что и Sraco на брызговиках.
У нас насколько помню спец окраска - это полосы вдоль борта, вот их наверное нельзя кленить, а покрасить крылья в черный цвет пленкой, а написать police по идее должно быть можно. Вопрос только касательно люстры...хотя это будет муляж, но тут могут наверное подзаебнуть...хотя наклейка значка мерседеса на жигуль не считается переоборудованием ТС и сменой модели, так что и пластиковая люстра не должна.

Насчет того что видели по городу...часто вижу на салтовке возле восьмого хлебзавода шевролет эпика или что то типа того, оклеена черной и белой пленкой с надписью police. Идея оттуда и взята, только хотелось бы более детально проработать авто, все надписи до мелочей продумать, черные штамповки на колеса, кенгурятник, антенну в 2 метра высотой и все это сделать из 626 GE.
Правда хетч, но морда смахивает на америкоский форд.
А там пошить себе форму и развлекаться :D
 
по харькову хюндай соната ездит с надписями по бокам police на всю машину :)
 
По Харькову Соната ездит в полицейском окрасе.
В Москве щас повальная мода на такие машины, скоро до нас доберется. Так что ждемс :)
 
ну видерка ж синии ездят
 
скоро FBI будут писать
 
а интересно те машины шо они не разбивают в фильмах продаются в свободной продаже?
 
Да, Сонату видал. Эффектненько..но после пятого раза ничего цикавого..Это как Карбоновая пленка,скоро и таврии начнут под полискары облепливать.
 
скоро FBI будут писать
:D Ты не поверишь, уже пишут:). В Керчи сейчас ездит Субару Трибека в полицейском черно-белом раскрасе с гербами какими-то и надписями FBI. Правда на российских номерах.
 
кажды сходит сума как может
а кстати скоко стоит заклеить бампера виниловой пленкой не знаете???
 
Назад
Зверху Знизу