• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Подскажите ВУЗ по специальности

KLS

Статус: Offline
Реєстрація: 05.05.2009
Повідом.: 106
Подскажите ВУЗ по специальности

Походил я по универам и совсем запутался, душа лежит к профессии инженера компьютерного сервисного центра, баллы ЗНО: Укр 149, Англ: 148, Математ: 133 Сумма вместе с атестатом 597.7 Прошёл подкурсы ХНУРЭ. В общем, кто может посоветовать какой факультет и в каком университете\институте
 
Походил я по универам и совсем запутался, душа лежит к профессии инженера компьютерного сервисного центра, баллы ЗНО: Укр 149, Англ: 148, Математ: 133 Сумма вместе с атестатом 597.7 Прошёл подкурсы ХНУРЭ. В общем, кто может посоветовать какой факультет и в каком университете\институте

вот и иди же поступать в ХНУРЭ какраз то что ты хочешь:D
 
Знакомый тоже так сказал, надеюсь влезу в контракт, собираюсь на КИ
 
В контракт все влезут...
 
Что-то маловато по математике, как для человека, окончившего подкурсы ХНУРЭ - программа на полкурсах просто зверская...
 
ну походу он их "окончил", а не окончил...
 
У меня просто сильное несварение математики)
 
там год назад на некоторых спецухах недобор был...
 
Может не стоит в хире с такой математикой?
 
Уж очень профессия пригляделась, да и математику можно немного форсировать с помощью некоторых людей

В принципе в приёмке старухи с факультета услыхав слово "контракт" и "оригиналы" не сильно смутились, баллы, кажется, их устроили
 
Не ну если смотреть со стороны- я на контракте и если я просто буду ходить на пары то меня хуй кто выгонит, то конечно там учиться не проблема.
 
Не ну если смотреть со стороны- я на контракте и если я просто буду ходить на пары то меня хуй кто выгонит, то конечно там учиться не проблема.

Ну это называется торжеством человеческого похуизма, контракт это хорошо, чувствуешь стабильность, но учиться надо, хотя бы до 3 - 4го курса, в принципе мне нужно будет только договариваться с теми предметами в которых не разберусь
 
Позор ТСу, у меня по математике и то больше!
Могу предложить Украинскую Инженерно-Педагогическую Академию:клас:
 
На 2 балла, если быть точным
Ну пошутил чо:confused: не смешно, да?:(
Ты ж на контракт собираешся, желаю удачи, например
 
У тебя 138 баллов в теме было, кстати иди тоже на контракт, я думаю не побрезгуют
 
У тебя 138 баллов в теме было, кстати иди тоже на контракт, я думаю не побрезгуют

Значит чё-то я напутал в своей теме.:D
Вот ты ж вроде как вкурсе всей этой хуйни, не подскажешь такое:
Вот я сдал такие же предметы как у тебя
Математика
Укр. Яз
Англ. Яз
А в универ который я собираюсь нужны
Укр. Яз
Англ. Яз
История Украины

С такими раскладами взять могут:confused:
 
На контракт возможно, нужно обсуждать. Сейчас кол-во абитуриентов значительно упало, много где недобор даже на бюджет. Так что Вам повезло можно сказать.
 
... торжеством человеческого похуизма

называется вот это:

учиться надо, хотя бы до 3 - 4го курса, в принципе мне нужно будет только договариваться с теми предметами в которых не разберусь

Зачем вообще учиться, если даже не планируете напрячься и разобраться?
 
Назад
Зверху Знизу