С экранов харьковских телевизоров пропали всеукраинские телеканалы

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 34998
С экранов харьковских телевизоров пропали всеукраинские телеканалы

«Интер», «УТ-1», «1+1», «ТЕТ», «К1», «S-tet», «5 канал» исчезли с экранов телевизоров в Харькове в 16:00, рассказал главный инженер Харьковского областного радиотелевизионного центра Геннадий Ольховский. Картинка на этих телеканалах сейчас разная, где-то пустой экран, где-то завис последний кадр эфира. По его данным, каналы перестали вещать в Харькове потому, что в город не поступает сигнал из Национальной телекомпании Украины в Киеве, она расположена в здании на Мельникова, 42. По информации, которой владеет главный инженер, в Национальной телекомпании перебои с питанием. Когда телеканалы в телевизорах харьковчан заработают, специалист ХОРТПЦ прогнозировать не берётся. В Национальной телекомпании «МедиаПорту» объяснили, что проблемы с электропитанием в концерне РРТ (радиосвязи, радиовещания и телевидения).

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
телефоны работают еще? телеграф не взяли? нет? значит можно спать спокойно. Я вот лично ваще никак не заметил, что ящик чтото перестал показывать - у меня его просто нет. Мой моцк свободен от вливания.
 
Если к вечеру ТВ не заработает фанаты мыльных опер просто погибнут!!!111 :D
 
Назад
Зверху Знизу