В Кабмине хотят прорыть метро до проспекта Победы в 2012-м году

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 35015
В Кабмине хотят прорыть метро до проспекта Победы в 2012-м году

Кабинет Министров Украины утвердил титул строительства участка третьей линии метро в Харькове. Такое решение принято на заседании правительства, сообщил журналистам и.о. министра транспорта и связи Украины Василий Шевченко, передает «РБК-Украина».Шевченко сказал, что документ касается участка между станциями «Научная» - «Проспект Победы» (строящаяся) протяженностью 5,65 км, из которых 2,55 км построено к настоящему времени.Общая сметная стоимость строительства утверждена в размере 963,309 млн грн. Окончание строительства запланировано в 2012-м году.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Участок от 23 Августа до проспекта победы прорыли лет 5 назад. Знаю на 100%. Уже года 3 там проходят отделочные работы. Это уже даже не смешно.
 
помню, в 2002 году с пеной у рта один дядя на алексеевке мне доказывал про то что вот вот... да и не только тот дядя...

да не смешно. это грустно.
 
охуеть, дайте две. Наглише бабке пиздунг :(
 
...Ну че вы завелись...название темы внимательно прочтите...прорыть хотят в Кабмине...прямиком на пр-т Победы...ну вот как раз к 2012 году поспеют...:D
 
Утвердил титул строительства - это как понимать?
Типа утвердил герб строительства да?
 
Надо рыть сразу в Европу!
 
Кроты вонючие...
 
Тоннель уже был прорыт от Победы до алексеевского моста ещё в 2000 году.Я в то время лазил в этом тоннеле.Ну что,будем верить и надеяться. Но за дупу и гепу в 2010 году голосовать не буду
 
Назад
Зверху Знизу