Печенежское водохранилище

Такое ощущение что тут одни больные на голову...
А по поводу топика - мне кажется опасность несколько преувеличивается. talkingfish, откуда источник информации?

Информация непосредственно от жителей деревни которые пытаются найти любые способы обуздать местную администрацию.
Информация не преувеличина а преуменьшенна так как невозможно добиться результатов бактериологического анализа воды от главного районного государственного санитарного врача К.Ф. Смирнова
Все шито крыто.

тема хуйня какая-то.
В мартовой был недавно - все прекрасно, не считая раскупленной земли.
talkingfish или параноик или бот засланный :-)

Вы непостредственно живете в этом селе? Каждый день.
Вы пьете изо дня в день испорченную воду из колодцев.
Просто душа болит как на это все реагируют на этом форуме.
У вас извращенные понятия о добре и прекрасном.
Заслать нужно Вас куда нибудь подальше.

Я думаю, самое время обсудить очень важный вопрос.
Товарищи! Какого же цвета ленточки надевать?

talkingfish, персональный вопрос. Аватара- это продукт мутации краснопёрки в Печенежском водохранилище?


Ни то и ни другое.
Мерыканьский шапиун! Хочет уничтожить туристический бизнес в харьковской области.
Пендосы! Руки прочь от печенежского водохранилища!!!

Моральный мутант это ты. Мой дед жил в этой деревне.Мои родители живут в этой деревне. Уничтожать нечего. Такие как ты все уничтожили в этой стране. И пожалуйста не приезжай не водохранилище не достоин

есть 2 вопроса:
- почему ТС не отвечает на повторяющийся вопрос "откуда информация?"?
- и почему эта тема возникла перед проведением Печенежского поля?
:)

Повторяюсь информация от жителей деревни. Печенежское поле возникло после этой темы. Нарушения сан. норм происходят годами уже около 10 лет.

О слава модерам, забанили паникера :-)

Привед

шо за пиздёшь развели здесь девочки? Откуда такая информация?
Купаюсь там уже 10 лет подряд(дача там) и не одна зараза ещё не прицыпилась :)
Иммунитет свой повышать надо, закаляться, меньше бухать и не жрать химию и тогда вам не страшны всякие болячки.
Всякими страшными словами пугаете додиков и рахитов всяких, которые не следят за своим здоровьем или у них с ним проблемы.
А вообще пугайте всех....меньше людей туда будет ездить, хоть одна выгода :)

вопрос к вам: У вас случайно дачка не в зоне строго санитарного режима?
Поделитесь со всеми как у вас канализация работает
 
Останнє редагування:
Дачка в зоне дачного кооператива. За сбросом направо, вот там дачи. Причем дачи на 5 метров ниже уровня воды в водохранилище.
Каналазация как и во всех деревнях - яма.

По поводу санитарной зоны, это да, начали там появляться непонятные домики, катеджи....вот за это нужно за яйца подвешывать голову района и депутатов в придачу. Суки, распродали там почти всё побережье, негде нормально порыбачить.
 
ТС жадный, наводит панику, чтоб туда городские не ездили :-)

Я вырос в тех краях и такого барабашова как сейчас там творится раньше не видел - приезжают манагеры на ланусах и т.п., раскладывают кучи китайских прибамбасов "для пикника", соответственно гадят, мусорят, костры жгут и т.д. и т.п.

ТС а где ты видел село в котором стоки сливались бы не в выгребные ямы? По моему во всех селах именно так и делают. И как там люди воду из колодцев пьют? Меня больше удивляет, как люди пьют воду в роднике вытекающем из-под салтовки, но это другая тема.
Рыба селитерная водилась там сколько я себя помню - лет 20 минимум, мы ее палками всегда глушили.

всякими дермиями заразиться гораздо легче где-нибудь на харьковских безлюдовках-журавлевках

побережье позахватывали всякие барыги, заборов трехметровых понастроили, охрану поставили - это конечно обидно для местных - на любимый пляж теперь не сходишь. Примерно така я же ситуация сейчас во многих курортах.
 
Тс иди Посилання видалено
 
ТС жадный, наводит панику, чтоб туда городские не ездили :-)

Я вырос в тех краях и такого барабашова как сейчас там творится раньше не видел - приезжают манагеры на ланусах и т.п., раскладывают кучи китайских прибамбасов "для пикника", соответственно гадят, мусорят, костры жгут и т.д. и т.п.

ТС а где ты видел село в котором стоки сливались бы не в выгребные ямы? По моему во всех селах именно так и делают. И как там люди воду из колодцев пьют?
всякими дермиями заразиться гораздо легче где-нибудь на харьковских безлюдовках-журавлевках

побережье позахватывали всякие барыги, заборов трехметровых понастроили, охрану поставили - это конечно обидно для местных - на любимый пляж теперь не сходишь. Примерно така я же ситуация сейчас во многих курортах.


Никто не жадный приезжайте пожалуйста. Топик был открыт с целью, что может быть приезжие люди будут менее равнодушны.
Никто не против выгребных ям. Просто они дожны быть сделаны по человечески.
В соответствии с санитарно-экологическими нормами, запрещено использование выгребных ям без забетонированного дна с фильтрацией в грунт неочищенных стоков. Содержимое ямы , впитываясь в почву, попадает в грунтовые воды (грунтовые воды всегда были и будут в зависимости с водохранилищем) и представляет собой серьёзную экологическую угрозу.
Очистка должна производится с помощью специальных химикатов, и ямы должны очищаться периодически.
Как практикуется в с. Мартовая ямы роются до первого водоносного горизонта (что бы отходы быстрее уходили), укрепляются боковые стенки но не изолируется дно, при таком раскладе чистить ямы естественно нет необходимости и естественно химикаты для биоочистки стоков покупать тоже не надо. Сплошная "экономия".

В итоге, вода в колодцах постоянно с мыльно-жирной пленкой на поверхности и странным запахом и естественно не пригодна для питья.
Вот и получается круговорот дерьма а не воды в природе.
Санитарный врач обязан осуществлять своего рода приемку после строительства канализации и давать разрешение на эксплуатацию или не давать. Разьяснять людям все нормы и правила.

А то что творится на побережье водохранилища просто вызывает ужас.
Причем меня удивляет, что люди покупают эти участки. Это чистой воды кидалово. Должен найтись кто то, кто восстановит справедливости. И я верю кто-нибудь найдется. Ограничивать доступ к пляжам не имеют право.
Строить дома в зоне строго санитаргого режима запрещено.
Если дело дойдет до суда наверное эти домики заставят снести.
 
Моральный мутант это ты. Мой дед жил в этой деревне.Мои родители живут в этой деревне. Уничтожать нечего. Такие как ты все уничтожили в этой стране. И пожалуйста не приезжай не водохранилище не достоин
Рыба, ты перепила водички из водохранилища.. у тебя от этого мозги вытекли... а медицина таперича дороговата... Давай обсудим проблемы медицины...

Да.. рыба.. ты завтра же дуй на водохранилище.. поплескайся там.. ибо ты действительно достойна поплавать в дерьме!

Только торопись... такие, как я уже на подъезде... Будут уничтожать деревню.. она следующая в нашем списке! :yahoo:
 
Рыба, ты перепила водички из водохранилища.. у тебя от этого мозги вытекли... а медицина таперича дороговата... Давай обсудим проблемы медицины...

Да.. рыба.. ты завтра же дуй на водохранилище.. поплескайся там.. ибо ты действительно достойна поплавать в дерьме!

Только торопись... такие, как я уже на подъезде... Будут уничтожать деревню.. она следующая в нашем списке! :yahoo:

Проснулся...

А ты так на главного районного государственного санитарного врача К.Ф. Смирнова и главу сельского совета с. Мартовая И.В. Нечипорука
можешь?
У меня лично и со здоровьем и с психикой все в порядке. Проблем нет.
Успокойся
 
Проснулся...

А ты так на главного районного государственного санитарного врача К.Ф. Смирнова и главу сельского совета с. Мартовая И.В. Нечипорука
можешь?
У меня лично и со здоровьем и с психикой все в порядке. Проблем нет.
Успокойся
А я и есть главный рйонный санитарный врач К.Ф.Смирнова и глава сельского совета с. Мартовая И.В.Нечипорук!
Страшно?
Вот ты мне нахамила, а я вам ещё и газ перекрою! :yahoo:
 
я бы посоветовала от имён воздержаться. во благо себе же самому... ведь доказательств нарушения конституции,прав человека и собственных полномочий у тебя лично нет. А значит - не прав ты,предъявляя обвинения.
Думаю обсуждениями здесь ты много не добьёшься, разве что слухов и негатива в свою сторону. Глубже нужно копать....продуманнее действовать.

Возможно где то вы правы.

А я и есть главный рйонный санитарный врач К.Ф.Смирнова и глава сельского совета с. Мартовая И.В.Нечипорук!
Страшно?
Вот ты мне нахамила, а я вам ещё и газ перекрою! :yahoo:

:ідея:Отключай и пока канализацию не исправят не включай.:попкорн:
 
Останнє редагування:
Отключай и пока канализацию не исправят не включай.
А где же люди гадить будут? Ты о людях подумала? О детях ты подумала? Если отключить канализацию, то куда ж детям гадить?

Ты у себя, в США, небось гадишь культурно.. в ватер-клозете.. может даже бумажечкой потом вытираешься.. Тебе на простых людей наплевать!
А людям что прикажешь делать? Куда им гадить?!
 
А где же люди гадить будут? Ты о людях подумала? О детях ты подумала? Если отключить канализацию, то куда ж детям гадить?

Ты у себя, в США, небось гадишь культурно.. в ватер-клозете.. может даже бумажечкой потом вытираешься.. Тебе на простых людей наплевать!
А людям что прикажешь делать? Куда им гадить?!


Газ, Газ отключай.
если сможешь канализацию отключай тоже
а Гадить в колодец главного районного государственного санитарного врача К.Ф. Смирнова и главы сельского совета с. Мартовая И.В. Нечипорука
:сша
 
Газ, Газ отключай.
если сможешь канализацию отключай тоже
Та вот чего ты добиваешься!

Ты хочешь людям отключить канализацию и газ, а вместо этого заставить их гадить по чужим колодцам?!

Это противозаконно! Люди имеют право гадить там, где хотят! Люди имеют право на газ и горячую воду!
Отбирать это право у людей- бесчеловечно!!!

Ужас! Куда смотрит участковый милиционер?!
 
Та вот чего ты добиваешься!

Ты хочешь людям отключить канализацию и газ, а вместо этого заставить их гадить по чужим колодцам?!

Это противозаконно! Люди имеют право гадить там, где хотят! Люди имеют право на газ и горячую воду!
Отбирать это право у людей- бесчеловечно!!!

Ужас! Куда смотрит участковый милиционер?!

Я хочу? идея то твоя
звони участковому и в 15-ю:сша
К.Ф. Смирнов тирэ И.В. Нечипорук
 
Останнє редагування:
Я хочу идея то твоя
звони учестковому и в 15-ю:сша
Позвонил.. Участковый пьян, а в 15-й сказали, что ты уже спишь... :( Врут, сволочи! Везде врут!
Особенно санитары 15-й больницы тт. Большаков и Ефимченко, а также главврач 15-й т. Уваров В. Б.

Пусть эти товарищи ответят за свои постыдные действия!!!

Я хочу? идея то твоя
О.. знаки препинания появились.. Это что-то новенькое в твоих постах..

Да! Это ты хочешь! А к моему логическому выводу ты меня сама хитрыми путями подводила! Хитрая рыба! :(
 
А я и есть главный рйонный санитарный врач К.Ф.Смирнова и глава сельского совета с. Мартовая И.В.Нечипорук!
Страшно?
Вот ты мне нахамила, а я вам ещё и газ перекрою! :yahoo:

Газа в селе нет. Рассказывают, что устроили представление для областного руководства путем помещения газовых болонов в лесу.
В итоге создали видимость, а люди без газа до сих пор.

Хорошая новость Арсен Аваков пообещал разобраться в проблеме.

Огромное спасибо форуму и всем вам ребята. Все зависит от нас и в наших силах менять вещи к лучшему.
Обязуюсь информировать вас о всем происходящем. Чувствую, что все только начинается.:прыгун:
 
Останнє редагування:
Интересно, когда появится talkingfish3...
 
Харьков не только от этого водохранилища получает воду, а из скважин и от водовода днепр - донбасс
 
Назад
Зверху Знизу