На Новых Домах насмерть сбит пешеход

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
На Новых Домах насмерть сбит пешеход

27.10.2016 23:03
На Новых Домах насмерть сбит пешеход
Сегодня около 19-00 на проспекте Героев Сталинграда-154 автомобиль*Chevrolet Lacetti сбил пешехода.*

Об аварии сообщают в соцсетях. *От полученных травм пострадавший скончался на месте ДТП.*

Обстоятельства устанавливаются.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Не далеко от остановки с переходом...
 
В Харькове пешеход погиб под колесами легковушки

28.10.2016 11:02
В Харькове пешеход погиб под колесами легковушки
Смертельное ДТП произошло на проспекте Героев Сталинграда, 154 около семи вечера 27 октября


photo_big.jpg


По информации из оперативной сводки происшествий на сайте ОГА, легковой автомобиль сбил пешехода, который от полученных травм скончался на месте.

Личность мужчины не установлена. На вид ему – 50-60 лет.


Елена Нагорная

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А накрыт был термоодеялком, и то не полностью. Я думал, ещё живой, а оно вот как.
 
Рядом пешеходные переходы,но вот некоторые себя возомнили экстремалами, промчусь быстрее ветра через дорогу перед машинами.
 
Рядом пешеходные переходы,но вот некоторые себя возомнили экстремалами, промчусь быстрее ветра через дорогу перед машинами.
А что, пешеходный переход каким-то образом защищает перебегающего? Или на этих самых переходах машины не сбивают пешеходов? :незнаю:
 
А что, пешеходный переход каким-то образом защищает перебегающего? Или на этих самых переходах машины не сбивают пешеходов?

Я когда вижу знак пешеходного переход то пристально палю по сторонам, чтобы ночью негр в черной куртке внезапно не появился под капотом. В остальном больше смотрю на дорогу и по зеркалам.
 
Жаль. Цуко, как вы ездиите по городу, п9.2 пдд для вас не писан, ваще, оуеть нада.... :/ :(
пс Сорри, наболело..... :/
 
Жаль. Цуко, как вы ездиите по городу, п9.2 пдд для вас не писан, ваще, оуеть нада.... :/ :(
пс Сорри, наболело..... :/
9.2??? Водитель должен подавать сигналы световыми указателями поворота соответствующего направления:
а) перед началом движения и остановкой;
б) перед перестраиванием, поворотом или разворотом.
 
А что, пешеходный переход каким-то образом защищает перебегающего? Или на этих самых переходах машины не сбивают пешеходов? :незнаю:

На пешеходных переходах в разы меньше ДТП.Большинство суицидников погибают не на переходе,это факт.
 
9.2??? Водитель должен подавать сигналы световыми указателями поворота соответствующего направления:
а) перед началом движения и остановкой;
б) перед перестраиванием, поворотом или разворотом.

Да, именно это задрачивает, де вы, *ля поворачиваете и как перестраиваетесь *пт.
Вы не ездил по городу ваще?
Откель недоумение такое, как в первый раз, чиста.... :/
 
Да, именно это задрачивает, де вы, *ля поворачиваете и как перестраиваетесь *пт.
Вы не ездил по городу ваще?
Откель недоумение такое, как в первый раз, чиста.... :/
не правильно понял. вы в общих чертах, а не конкретно про эту ситуацию с пешеходом...:D:D:D
 
Я, те, о, том как тут, взагали....... :/ :(

пс Экстрасенсов нема, хрустальных шаров не подвезли, хз, где ты бу поворачивать, *пт....
 
Останнє редагування:
Ай-йа-йай, как же так? Ведь не должны в принципе! Что за нахер?!

Мне это тоже непонятно, когда тело даже не посмотрев по сторонам выходит и вальяжно идет по переходу и почему-то уверено что на него никто не наедет под спиртным или веществами или просто не успеет остановится по скользкой дороге ))))
 
Конечно, пешеход, переходящий по переходу - прав. Но - потом может только сыграть с неба на арфе. Водилу потом посадят - но кому от этого легче. Никогда человек, который сам не был за рулем - не поймет какие риски у него на проезжей части. Говорю как автомобилист, мотоциклист и пешеход. Во всяком случае в себе как в пешеходе я выработал привычку - если на расстоянии ста метров есть любой переход - значит идем к нему и переходим там. Причем делаю шаг на проезжую часть и смотрю в глаза водителю. Если не вижу его глаз - я лучше постою.
 
Ай-йа-йай, как же так? Ведь не должны в принципе! Что за нахер?!

Ну так и ДТП обычных не должно быть в принципе если все будут четко соблюдать пдд,только всегда и везде были есть и будут они.Чисто потому,что человек не робот и склонен к ошибкам.Что за глупый вопрос?Пешеход дебил вышел на переход забив на требования пдд,водитель дебил провтыкал.Вот и ДТП на переходе.Только повторюсь,на переходах их в разы меньше,и то большинство на криво сделанных где не видно за ранее знаков или пешеходов.
 
Назад
Зверху Знизу