Защита от соседей БФ

а если в это время в одном лифте едешь с соседями на последний этаж?

На 16-ый?
Тогда одеваешь наушники и слушаешь музон, пока не попадешь в свою квартиру. Так что соседям, не удастся с тобой пообщаться;)
 
На 16-ый?
Тогда одеваешь наушники и слушаешь музон, пока не попадешь в свою квартиру. Так что соседям, не удастся с тобой пообщаться
Очень невежливо. Я всегда общаюсь с соседями, даю им советы, помогаю снять порчу или негатив. Мои соседи приходят ко мне за помощью по бизнесу и в других вопросах. :увага:
 
Очень невежливо. Я всегда общаюсь с соседями, даю им советы, помогаю снять порчу или негатив. Мои соседи приходят ко мне за помощью по бизнесу и в других вопросах. :увага:

А за солью в 7 утра не приходят?
 
А за солью в 7 утра не приходят?
Когда мы разменяли квартиру, то напротив жила приличная семья. Через время соседка стала приходить и просить стакан соли. В 7 вечера. Несколько раз подряд. Один раз я ей сказала, что куплю ей соль, чтобы она у меня не клянчила. А ещё у неё была фишка первой вскочить в мою квартиру после наступления Нового года. Дошло до скандала. Просто перестала пускать. О последствиях её манипуляций промолчу.

к лотосу грязь не липнет!
Очень спорный вопрос.
 
Когда мы разменяли квартиру, то напротив жила приличная семья. Через время соседка стала приходить и просить стакан соли. В 7 вечера. Несколько раз подряд. Один раз я ей сказала, что куплю ей соль, чтобы она у меня не клянчила. А ещё у неё была фишка первой вскочить в мою квартиру после наступления Нового года. Дошло до скандала. Просто перестала пускать. О последствиях её манипуляций промолчу.


Очень спорный вопрос.
Це вiдьма точно.на молодика iй треба посипати на хвiст солi та сказати "сiль тобi та печина вморду тобi кирпичина...тьфу..тьфу..тьфу.."i все минеться
 
Окропите порог святой водой.
Когда соседка на Вас орет, Вы ей отвечайте: "Благослови Вас Бог".
И не переживайте. Ничего не прилипнет к Вам. В Библии сказано: "Как воробей вспорхнет, как ласточка улетит, так и незаслуженное проклятье не сбудется".
 
Назад
Зверху Знизу