• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Немцов тоже не согласился с возвратом Крыма

Где был принцип нерушимости послевоенных европейских границ, когда УССР выходила из СССР?
В Конституции СССР не было статьи про право народа на самоопределение ? Не ? И не равняйте ситуацию в Германии , Чехословакии и Югославии с Крымом ? Надеюсь , разжёвывать не надо , почему ?
 
Вот видите от признания "Крым не наш" вы уже переформулировали на "призывы к отделению", а если почитать статью УК, так окажется что речь идет о "публичных призывах к осуществлению действий...".

Ты совсем дурной? Мне что ещё и уголовный кодекс роиси наизусть учить, чтоб дословно цитировать что там говорится.
Факт в том что за "мрык не наш" могут привлечь по статье"публичных призывах к осуществлению действий...".
Если бы немцов ляпнул мрык надо вернуть Украине это не "публичных призывах к осуществлению действий..."?
 
Если перекраивания послевоенных границ смертный грех, то первые в нем повинны немцы, потом прибалты, затем остальные союзные республики(включая УССР и РСФСР), Чехославакия поделилась, а Югославию вообще военным путем разорвали.
Кто из них кроме Ху@ла присоединил чужие территории? Хельсинский акт 74 года он конечно не читал.

Где был принцип нерушимости послевоенных европейских границ, когда УССР выходила из СССР?
Из СССР первая вышла РСФСР потом все остальные и без каких либо территориальных претензий друг к другу.И так жили 23 года пока не явился миру Ху@ло со своим пониманием международного права.

и явка была больше и за проукраинские силы проголосовало больше. Очень много было бюлетней испорчено.
Гепо-Доповская схема по подгонке нужного результата была задействована по полной и на этих выборах.
 
Идет война и поздно обсуждать международное право, война перечеркивает все старые договоры, хотя бы большой договор РФ и Украины. В любой момент может открыться новый фронт. Могут россияне полезть из Крыма, могут украинцы полезть в Крым, могут россияне полезть на Харьков или Киев. Победитель установит новые границы.
 
Где был принцип нерушимости послевоенных европейских границ, когда УССР выходила из СССР?

А что, на Украину напала другая страна и военной силой отделила от СССР? Интересно, кто же напал на Россию, что она раньше Украины вышла из СССР?
 
Идет война и поздно обсуждать международное право, война перечеркивает все старые договоры, хотя бы большой договор РФ и Украины. В любой момент может открыться новый фронт. Могут россияне полезть из Крыма, могут украинцы полезть в Крым, могут россияне полезть на Харьков или Киев. Победитель установит новые границы.
Новые границы устанавливаются подписанием соответствующих международных документов.:увага:До этого это временно потерянные или оккупированные территории.;)
 
Новые границы устанавливаются подписанием соответствующих международных документов.До этого это временно потерянные или оккупированные территории.
Ничего подобного. Нынешние границы в Европе установили страны-союзники, то есть победители в войне. Ни Германию, ни Румынию, ни Венгрию, ни Чехословакию ни прочие страны Европы не спрашивали. Кто победил (три страны и еще Свободная Франция типа при них) - те и установили границы своим решением. А то что страны-победители международные документы подписывали - это да.
А война России с Украиной только началась, и очевидно, сильные мира сего планируют, что она закончится в отношении России примерно как Первая мировая с Германией, а не как Вторая мировая с Германией же. Но это так хотят сильные мира сего, а чего хочет их оппонент в Кремле- этого никто не знает.
 
Ничего подобного. Нынешние границы в Европе установили страны-союзники, то есть победители в войне. Ни Германию, ни Румынию, ни Венгрию, ни Чехословакию ни прочие страны Европы не спрашивали. Кто победил (три страны и еще Свободная Франция типа при них) - те и установили границы своим решением. А то что страны-победители международные документы подписывали - это да.
Хельсинский акт 74 года подписали все.
А война России с Украиной только началась, и очевидно, сильные мира сего планируют, что она закончится в отношении России примерно как Первая мировая с Германией,
Не с Германией а с Австро-Венгрией.
а чего хочет их оппонент в Кремле- этого никто не знает.
Тоже самое, но по отношению к Украине.

Как думаешь чья возьмет?
 
Хельсинский акт 74 года подписали все.
Ну да. Хельсинкский акт границы не перекраивал. Так и остались установленные победителями второй мировой до следующей войны и передела новыми победителями.
Не с Германией а с Австро-Венгрией.
Нет, скорее все-таки с Германией.
Как думаешь чья возьмет?
Думаю, возьмет воля сильных мира сего.
 
Нет, скорее все-таки с Германией.
Аргументируй.Если учесть шо из бывшей Австро-венгерской империи только часть стран была союзником Германии во 2 Мировой.Другие как Югославия много крови выпили у Вермахта.Тем более Раша сама прецендент в виде Крыма создала.
 
Ну прежде всего поскольку Германия вышла из войны непобежденной по мирному договору, в отличие Австро-Венгрии, которой уже не существовало и которая соответственно не воевала к ноябрю 1918 года. Но точно никто не знает.
Возможно, Путин реализует проект по дезинтеграции России. Я об этом уже писал. Путин поступает с Украиной так же, как Янукович поступал с Майданом - выращивает себе врага. Янукович наезжал на Майдан каждый раз, когда страсти успокаивались, а потом отступал - а люди становились разозленнее и лучше организовывались, услиливались, и так неоднократно до самого конца. Путин наезжает на Украину сначала отняв Крым, потом заслав провокаторов и сотню диверсантов в Славянск, потом тысячами казачков, чеченов и осетин - а Украина усиливалась, формировала батальоны нацгварди тренировала на них свою армию.С августа в Донбасс пошла уже регулярная российская армия, и все больше, а украинская армия все больше усиливается. Теперь Хуйло подождет, пока санкции сработают как следует, украинская армия укрепиться, на Донбассе произойдет генеральное сражение, в России дефолт и развал - а Хуйло сбежит и будет вещать из Пекина - я жив, я легитимен.
 
Ну прежде всего поскольку Германия вышла из войны непобежденной по мирному договору, в отличие Австро-Венгрии, которой уже не существовало и которая соответственно не воевала к ноябрю 1918 года. Но точно никто не знает.
Возможно, Путин реализует проект по дезинтеграции России. Я об этом уже писал. Путин поступает с Украиной так же, как Янукович поступал с Майданом - выращивает себе врага. Янукович наезжал на Майдан каждый раз, когда страсти успокаивались, а потом отступал - а люди становились разозленнее и лучше организовывались, услиливались, и так неоднократно до самого конца. Путин наезжает на Украину сначала отняв Крым, потом заслав провокаторов и сотню диверсантов в Славянск, потом тысячами казачков, чеченов и осетин - а Украина усиливалась, формировала батальоны нацгварди тренировала на них свою армию.С августа в Донбасс пошла уже регулярная российская армия, и все больше, а украинская армия все больше усиливается. Теперь Хуйло подождет, пока санкции сработают как следует, украинская армия укрепиться, на Донбассе произойдет генеральное сражение, в России дефолт и развал - а Хуйло сбежит и будет вещать из Пекина - я жив, я легитимен.
Версия интересная, но ни слова о будущем России.Я это будущее вижу как будущее Австро-Венгрии, которая как цельное государство перестала существовать, но никак не как будущее Германии после 1 Мировой.

Да, кстати, а почему из Пекина?
 
Тегусегальпа его приютит. Или Хараре.
 
Я вижу будущее России как гигантское Сомали с трубопроводами преимущественно в Китай. С великодержавной пропагандой, комплексами ущемленного имперского величия и всеми прочими прелестями авторитаризма. Из оккупированных территорий Украины россия (страна-террорист) будет выкинута без боев, как Германия из Рурской области в 1919 (по крайней мере из Крыма - без боев). В общем, будущее как у Германии после Первой мировой войны, только без гигантских инвестиций из США и Европы и под очень пристальным контролем, чтоб не смогли представлять опасность для цивилизованного мира.
Европе для экспансии в перспективе россия (страна-террорист) не интересна из-за неприемлемого российского менталитета. Поэтому точно так же как туркам, европейской России в случае распада не светит стать частью объединенной Европы
 
В Конституции СССР не было статьи про право народа на самоопределение ? Не ? И не равняйте ситуацию в Германии , Чехословакии и Югославии с Крымом ? Надеюсь , разжёвывать не надо , почему ?

Чехословакия и Югославия отличаются тем что они разделялись, а не объединялись. А вот про Германию интересно бы послушать вашу версию.
Должны ли были немцы продолжать жить в двух разных Германиях только потому что такие границы были установлены после войны? И второй вопрос - должны ли немцы Австрии и Швейцарии объединяться с Германией только потому что тоже говорят по-немецки?
 
Играйся тихонько, не мешай взрослым разговаривать.

Сам играйся в политику уважаемый. Сидишь здесь только обсасываешь то что от тебя не зависит диванный десант блин :)
Как я понял это дядька вещающий через вебку с умным выражением лица, и высказывает свое мнение угодное одной из сторон при этом заслуживая доверие. Для того что бы в нужное время попытаться тем кто ему поврил донести инфу которая ему нужна.

Я ящик не смотрю, не смотрю политические шоу, не слушаю эту ересь, стараюсь меньше читать о политике, потому что там асё вещается за рейтинг, плюс за последние 10 лет по ящику ни разу не сказали "хорошие новости для нас!"


Взрослым разговпривать.... Не блядь ну смешно до боли. :D
 
Чехословакия и Югославия отличаются тем что они разделялись, а не объединялись.
Так у нас разговор про разделение и идёт . СССР разделился (распался) на самостоятельные республики . И я считаю это нормальным . Никто ни на кого не давил . Германия объединилась потому , что это был и есть один народ . Народ , который искусственно разделили . И , насколько я осведомлён , никто в мировом сообществе не был против . Насчёт немцев Австрии и Швейцарии . По-моему они себя хорошо чувствуют и без каких-либо объединений . Ещё вопросы ?
 
Назад
Зверху Знизу