Пятихатки, травят котов и собак!

Не совсем понимаю зачем вы сначала закрыли темку вроде как получив советы, а потом вдруг опять открыли и так ничего и не написали, зачем открывать тогда было?
Ну это не важно. Главное, что ваша кошка жива и здорова и дворовые коты видимо тоже. Так что получается инфа про отравления вроде как не подтвердилась, к счастью.
Поэтому обсуждать в этой темке по-моему больше нечего.

Тему объединили. И закрыть ее теперь может или ТС 11-го года, или модератор. С моей темой тоже такое случалось. Фигня, короче. Людям посраться негде. На главном просто банят, так хоть про кошечек-собачек посремся.
Украинским котам слава! Нет стерилизации.:D
 
Пятихатки, травят котов и собак!

да какая разница?
пусть не НИИ, а АТП, сути сказанного это не поменяет


Да уж , действительно. Сути не меняет. Все равно все на КП Ваше любимое указывают

ебанькам позор и принудительная стерилизация! :yahoo:


возрастным страшным и злым кошелкам по мужику!:)
 
Останнє редагування:
ну-ну, уважаемый....
во-первых предупреждали владельцев домашних собак, чтоб были осторожны по отношению к своим питомцам, предупрежден-значит вооружен, как говорится лучше перебдеть.

да, согласна, бродячих собак в нашем поселке оооочень много. надо что то делать, но я против таких методом,я против раскидывания яда.

весна, начинают подтягиваться птицы, район наш можно сказать в лесу и скушают птички пищу с земли с ядом, они то здесь при чем?
Хорошо, а при чем собаки? Или вы к птицам относитесь лучше чем к собакам??
 
Назад
Зверху Знизу