В Харькове напали на агитационную палатку

Всех возмущает мужик этот ватный, а меня гораздо больше - эта бесконечно навязчивая агитация и тупые рожи на бигбордах, от которых ни спрятаться, ни скрыться... Скоро на кого-нибудь нападу)))))))
 
"а я его блять нахуй мне не всрался." (с)

он же сказал: зжесь будет своё ополчение. сейчас прийдёт толпа человек 40 и разъебём ваши палатки. вобщем и целом всё по делу мужик говорит, реально заебали эти агитаторы на каждом шагу.

это ты херой того видео?

ну так мой род деятельности слава богу не связан к наружной агитацией.
а мужик тётеньке прямым текстом сказал: "ты за бабки за этого гиценко тут стоишь?"
на что тётенька ответила что работает на него с 2010 года, тоесть помогает этому хомяку пролезть в парламент уже второй раз кряду, при этому результаты работы этого бывшего министра обороны все мы можем лицезреть вокруг.

а кто-то типа работает бесплатно, особенно тот быдлогопник
 
мужик этот - быдло ватное
Абсолютно согласен.
Я сегодня пришел домой с работы, а у меня в дверь воткнули кучу листовок одного из ____ров кандидатов... Это типо агитация. Только после этого мое желание голосовать за этого поца вообще в глубокий минус ушло.
Я это к тому, что палатка стоит на улице и никого не трогает. А мне в дверь всякой хрени насовали.
В общем, ватой нужно уши чистить...
 
Я это к тому, что палатка стоит на улице и никого не трогает. А мне в дверь всякой хрени насовали.

А я гонял вчера и сегодня совальщиков - включил видеоглазок на телек и выбегал с битой - бежали они потом спатыкаясь и каясь ...
 
ну так мой род деятельности слава богу не связан к наружной агитацией.
а мужик тётеньке прямым текстом сказал: "ты за бабки за этого гиценко тут стоишь?"
на что тётенька ответила что работает на него с 2010 года, тоесть помогает этому хомяку пролезть в парламент уже второй раз кряду, при этому результаты работы этого бывшего министра обороны все мы можем лицезреть вокруг.
За чьи бабки работаешь ты? Для сравнения.
Как думаешь нужно ли бить тех кто помогал пр и кпу попасть во власть? Например пенсионерок и алкашей доминошников.
 
пиздить их всех надо. заебали эти агитаторы.
 
Сейчас агрессивных много
 
Похож на одного чела,плитку укладывает,зовут Андрей фамилия только не Деля, бухарь ещё тот.
 
Мне на выходных тоже одни придурки пытались поставить палатку у меня под окнами прямо на клумбе, были посланы, поставили на клумбе у соседей.
 
oxiumoron сказав(ла):
За чьи бабки работаешь ты? Для сравнения.

у меня очень благородная профессия: я валюту в страну завожу.

oxiumoron сказав(ла):
Как думаешь нужно ли бить тех кто помогал пр и кпу попасть во власть? Например пенсионерок и алкашей доминошников.

всех пиздить надо, от разности сортов говна жизнь не улучшается.

avbua сказав(ла):
Мне на выходных тоже одни придурки пытались поставить палатку у меня под окнами прямо на клумбе, были посланы, поставили на клумбе у соседей.

а Андрей пошёл дальше. решил очистить район от агит.заразы.
 
Я все понимаю. Палатки, спам в почтовом ящике. Но зачем на дверную ручку вешать Писю и Гепу?
 
Назад
Зверху Знизу