Где купить в Харькове креативные плакаты? (БФ)

тс, покатит? Еси шо - обращайся, и не такое могу
W0NnW4yZIjY.jpg
 
Попробуйте поискать на стоках для фотографий и на фотобанках, купите понравившуюся картинку в хорошем разрешении и напечатайте. Совсем дешево не получится, зато получите, что хотите, а не котиков ))
 
Так как для печати плаката А1 нужно разрешение очень высокое.
Картинки в таком разрешении в нете редко можно найти. А хорошие картинки - тем более.
Думаешь, в продаже сильно лучше будет, эксклюзивный лицензированный материал? :іржач:
 
это рентгеновский снимок шоле?
Стилизовано под него. На самом деле это некий француз потрудился, и у него серия таких работ - там и клавиатура с руками, и человек с револьвером.
 
Те кто создают подобные постеры обычно сами же их и продают.
Через свои собственные инет-магазинчики. Чаще всего прикрученные к их собственным сайтам.

Т.е. ищешь работы которые тебе нравятся - смотришь автора - идешь на его сайт - заказываешь постер с доставкой.

искать на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
или на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Но если как обычно жаба задавит платить по 150 бачинских без доставки, тогда гуглить слово "poster" - картинки - размер более 6 МП - печатать на дизайнерской бумаге.
 
вариант купить хорошую работу в хорошем качестве и распечатать тоже не годится?

Это просто постер. Не подарок, не капиталовложение и я не человек искусства.
Просто понравилось - купил по цене постера а не Ланоса.

Возможно буду гуглить или самому вспоминать фотошоп (но думаю толку мало будет, хотя идея есть).

а почему бы не заказать у какого-нибудь художника ? дорого ?

Конечно дорого.
Речь о постере в спальню всего навсего.

Те кто создают подобные постеры обычно сами же их и продают.
Через свои собственные инет-магазинчики. Чаще всего прикрученные к их собственным сайтам.

Т.е. ищешь работы которые тебе нравятся - смотришь автора - идешь на его сайт - заказываешь постер с доставкой.

искать на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
или на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Но если как обычно жаба задавит платить по 150 бачинских без доставки, тогда гуглить слово "poster" - картинки - размер более 6 МП - печатать на дизайнерской бумаге.

Спасибо.
Жаба, да. Я нашел подобный сайт, и цена в 150 баксов меня остановил :D
Я же повторюсь, нужен просто постер а не объект обожания и капиталовложения.

Среди тех что у нас продаются - в принципе устраивает, я же постил выше рентгеновский пульт с вертушками. Цена 38 грн.
Только вот его не нашел, и чего то подобного тоже.
 
Расскажи пожалуйста, где продаются плакаты в таких магазинах как Эпицентр, Будмен ?

В Эпике уже давно не видел.
Видел только в Новой Линии. Но ассортимент скудный. Там где обои и фотообои.
 
Подскажи пожалуйста, где продаются плакаты в таких магазинах как Эпицентр и Будмен?

И кстати посмотри на книжном рынке, там стоит мужик продаёт плакаты, не знаю найдёшь ли ты там креатив но выбор есть.
 
Назад
Зверху Знизу