Ищем ударника по блюзу

Басистка, умею и люблю играть блюз, в том числе на контрабасе, играла джаз. Что касается последнего вопроса... как-то Вы меня сразу в штыки... хреновое начало:(
Четвертый вопрос касался желания играть блюз. Если его нет, то как бы вы круто не играли, вы автоматически переходите в категорию праздно интересующихся, следовательно, дальнейший разговор имеет мало смысла.
 
Четвертый вопрос касался желания играть блюз. Если его нет, то как бы вы круто не играли, вы автоматически переходите в категорию праздно интересующихся, следовательно, дальнейший разговор имеет мало смысла.
сурово:іржач:
С таки подходом, слоника вам не продать(с)...
Удачи в поиске;)
 
сурово:іржач:
С таки подходом, слоника вам не продать(с)...
Удачи в поиске;)
С каким подходом? У вас, быть может, другой подход? Вы вот, например, сильно упрашиваете людей с вами поиграть, если они этого не хотят?
 
Басистка, умею и люблю играть блюз, в том числе на контрабасе, играла джаз. Что касается последнего вопроса... как-то Вы меня сразу в штыки... хреновое начало:(

та ты месяц назад на клавишах играла



кавер банда на техаский блюз



харьковская кавер банда на техаский блюз



сланцевый газ и харьковская кавер банда на техаский блюз
 
Останнє редагування:
Басист найден, продолжается поиск ударника.
 
озвучте материал....слов много,по делу-ничерта нет.л.с.
 
озвучте материал....слов много,по делу-ничерта нет.л.с.
Пожалуйста, все авторы подобных сообщений, начинайте со ссылок на демо-записи собственной игры. У меня нет ни малейшего желания что-то кому-то доказывать на ровном месте. Оправдываться мне тоже не за что.
Товарищ РХ25 - можете не беспокоиться, с музыкантами, считающими, что им обязаны ПО ФАКТУ, я не играю. Можете продолжать поиск группы.
Спасибо за понимание.
 
Пожалуйста, все авторы подобных сообщений, начинайте со ссылок на демо-записи собственной игры. У меня нет ни малейшего желания что-то кому-то доказывать на ровном месте. Оправдываться мне тоже не за что.
Товарищ РХ25 - можете не беспокоиться, с музыкантами, считающими, что им обязаны ПО ФАКТУ, я не играю. Можете продолжать поиск группы.
Спасибо за понимание.

Уважаемый вы человечище!!!Вы ищите,я так...походил мимо....Послушав ответ,так и мимо пройду.....С уважением и к тем,и к другим....Заскриню подобное:іржач:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
вот вам видос.......я плакаль с вашего ответа))))
 
Останнє редагування:
Уважаемый вы человечище!!!Вы ищите,я так...походил мимо....Послушав ответ,так и мимо пройду.....С уважением и к тем,и к другим....Заскриню подобное:іржач:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
вот вам видос.......я плакаль с вашего ответа))))
1) У вас, кажется, бомбануло :).
2) К чему это видео? Это типа вы там играете на ударных? Могли бы не утруждаться :).
3) Правильно сделали, что заскринили - может хоть по моим постам научитесь писать чуть-чуть грамотнее, а то ваш набор символов читать совершенно невозможно.
 
Останнє редагування:
Уважаемый вы человечище!!!Вы ищите,я так...походил мимо....Послушав ответ,так и мимо пройду.....С уважением и к тем,и к другим....Заскриню подобное:іржач:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
вот вам видос.......я плакаль с вашего ответа))))

С подключением! Триолан провели?
 
Лет 7 назад.
 
Продолжаем поиск.
 
Тема не актуальна. Всем спасибо!
 
Назад
Зверху Знизу