ДТП возле 15бц. Видео. (водитель пьян?) 23:00 08сент08

Статус: Offline
Реєстрація: 19.11.2007
Повідом.: 295
ДТП возле 15бц. Видео. (водитель пьян?) 23:00 08сент08


В понедельник 8 сентября примерно в 23:30 произошло дтп на перекрестке салтовского шоссе и академика павлова.
Газ грузовик салтов-хлеб колосок столкнулся с фордом универсалом.
Пострадало два человека: пассажир и водитель форда.
От удара пассажирку женщину пенсионного возраста зажало в машине, приехали две скорых, еще одна хлебовозка, две машины гаи и милиции и авто спасателей.
когда я оказался там то они как раз своими пневмокусачками вызволяли пассажирку. она жутко кричала...
у форда разбито: левое крыло, дверь пассажирская, колесо оторвало и под машину, стойка левая и половина передка.
у ГАЗа передок и бампер.
Когда снимал милиция запретила.
Мин через 5 приехал Андерй Руденко - хлебный магнат, его охранник вытаскивал буквально за шиворот водителя форда.
Позже достали Женщину она была цела, хотя держалась за ногу.
Его охранник помог вылезти водителю он выглядел Реально пьяным, глаза точно никакие - и все кто там были люди сказали что он пьян - у него несколько царапин - тож покатил в скорую.
Ужас - сколько можно!?
Пьянство за рулем - и себя убьешь и других!!!
 
я проезжал практически сразу после случившегося ещё никого небыло только вызывали(((( картина впечятляет....век живи век учись!!!!
 
Видео - ацтой, ничего не видно... Выкладывай фотки!
 
В понедельник 8 сентября примерно в 23:30 произошло дтп на перекрестке салтовского шоссе и академика павлова.
...
Его охранник помог вылезти водителю он выглядел Реально пьяным

Вот здесь не совсем понятно
В дтп участвовало как минимум два водителя. Который из них пьян? ГАЗелист или фордовод?
 
На хлебовозах вечно водители либо под градусом либо просто долбоебы ...
 
там ситуация ваше непонятна как они стукнулись...
 
Проезжал там вчера в половине двенадцатого.. Жуткое зрелище.
P.S. - какой водитель, форда или грузовика, был пьян?
 
ТС ну разъясни же наконец кто был пьян.

Не просто банальное любопытство. А у многих знакомых были различные тёрки с хлебовозами. От мелких перебранок до ДТП.

Даже вот вчера еду мимо 8-го ХЗ. Медленно выруливвает хлебовоз и медленно едет впереди меня. Вынужденно вытормозился. А как же "уступить дорогу"? Блять. При обгоне сказал ему три протяжных гудка и поехал дальше. Направо на салтовское. Впереди шестёрка. Перед ней хлебовоз совершает левый поворот для заезда на 11-й ХЗ. Шестёрко с лёгким визгом притормаживает. Хлебовоз проезжает. Шестёрка стремительно за ним и перед воротами завода подрезает. Я уехал дальше в потоке.

Чёт не так с хлебовозами.
 
когда приехал то сразу стал снимать видео - пока менты не запретили.
И фоткать больше не получилось - да и фотика небыло а телефоном в темноте:(
Пьян(?) был водитель форда!
Грузовик ехал со стороны киевской а форд или поворачивал в сторону московского с салтовского или ехал прямо по академика.
 
Форд ехал на красный, или ГАЗ?
 
когда приехал то сразу стал снимать видео - пока менты не запретили.
И фоткать больше не получилось - да и фотика небыло а телефоном в темноте:(
Пьян(?) был водитель форда!
Грузовик ехал со стороны киевской а форд или поворачивал в сторону московского с салтовского или ехал прямо по академика.

после подобных аварий водители могут находиться в глубоком шоке! Я, например, не мог поставить знак аварийный, попросил ребят... Не мог подкурить сигарету самостоятельно - руки тряслись... Так что хз что там с водителем форда + у него что то с женой еще - зажало ее в машине, все может быть... :(
 
после подобных аварий водители могут находиться в глубоком шоке!
Согласен, не факт, что водила пьян был. Я вообще с трудом помню, что там после первой аварии, в которую я попал, было... А я был пассажиром на заднем сиденьи!
 
В толпе, а там было человек 30-40 разговор был что он сыний и от него перегар нереальный с ним кто-то разговаривал.
И поэтому туда приехал спецотдел Гаи города.
 
В толпе, а там было человек 30-40 разговор был что он сыний и от него перегар нереальный с ним кто-то разговаривал.
И поэтому туда приехал спецотдел Гаи города.
цэ зовсим инша справа :)
 
С любым пьяным за рулем нужно разбираться так, как судил Судья Дредд. быстро, с вынесением приговора на месте и последующем исполнением. тут же - на месте.

Блядь да у нас всех так надо судить, пришло бы сотен 50 Судей Дредов хотя бы на месяцок в Украину, и от гнели бы страна избавилась и порядок бы появился
 
Ну-у-у, если б "судьи дреды" были над законом... Глядишь - и отстрелялись бы. Вот только после их работы, чую, на форуме станет значительно тише и спокойнее, участнегов поубавиццо...
 
Ну-у-у, если б "судьи дреды" были над законом... Глядишь - и отстрелялись бы. Вот только после их работы, чую, на форуме станет значительно тише и спокойнее, участнегов поубавиццо...

особенно в теме "Как быстро ездили",где меньше 200 и писать стыдно
 
Назад
Зверху Знизу