• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

samsung b7722 vs lg optimum link 690

Статус: Offline
Реєстрація: 10.10.2008
Повідом.: 7091
собственно какой лучше взять для себя? плюсы и минусы, китаец уже просто реально запарил, а к двухсиму уже привык
 
У линка 1 радиомодуль, самсунга 2, в остальном линк на голову выше по софту и если наличие двух модулей - не критично (у китайцев один обычно) то линк надо брать.
 
lg optimum link 690 односимочник. Тогда уже LG Optimus Link Dual Sim P698
 
я никогда лыжи не пользовал в качестве телефона, самсунг была возможность 5722 помацать, в принципе терпимый девайс
по использованию нравится китаец, но там сенсор работает четко по своим неизвестным юзеру законам
 
Лыжа - нормальный и вполне надежный бренд, 3 штуки было, никаких проблем. Единственный минус был в их платформе, а линк на андроиде, так что никаких проблем и с железом и платформой - нет.
 
Имею в наличии lg optimum link 690. Особых претензий вроде бы нет, но у аппарата довольно хлипкого вида кнопки, вызывает опасение, как долго они протянут.
 
Имею в наличии lg optimum link 690. Особых претензий вроде бы нет, но у аппарата довольно хлипкого вида кнопки, вызывает опасение, как долго они протянут.

а как он по времени работы от аккумулятора, и каким образом выбирается с какой карты делать исходящие звонки?
 
а как он по времени работы от аккумулятора, и каким образом выбирается с какой карты делать исходящие звонки?
У меня односимочный вариант. С постоянно включеным интернетом 2~3 дня при умеренном использовании.
В 2-х симочном (P698) карты переключаются правой копкой (в P690 это кнопка поиск). У этой модели иногда встречаются определенные приколы. Почитайте тему на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
да я двухсимовый имел ввиду, перепутал номер модельки каюсь, так все таки по вашему лыжа получше будет?
 
Да, лыжа однозначно лучше чем 7722.
 
еще попались на глаза гсмарты от говнобайта, стоят недорого, но весьма смущает личный опыт общения с девайсами этого производителя - вечно что то до ума не работает. но для полноты картины хотелось бы и о них узнать ваше мнение
 
да только с этой лыжей одна проблема - нигде ее нет в продаже, придется наверное все таки самсунг брать
 
в общем купил лыжу, до сих пор доволен, как ни странно еще не разбил, хотя уже пару раз падала на асфальт, аккума хватает в зависимости от использования на 2-5 дней
 
в общем прошел уже год и девайс еще жив несмотря на изувера пользователя, весьма достойное качество, самсунг теперь даже не рассматриваю, подумываю л7 оптимус взять
 
в общем прошел уже год и девайс еще жив несмотря на изувера пользователя, весьма достойное качество, самсунг теперь даже не рассматриваю, подумываю л7 оптимус взять

Подумайте хотя бы до конца года - есть вариант что мнение координально изменится.;) Дело в том что редкая лыжа не доживет до конца гарантийного срока, и ещё более редкая переживет следующий год.:)
 
так как я обращаюсь с телефонами я вообще удивлен что она еще работает)
 
так как я обращаюсь с телефонами я вообще удивлен что она еще работает)

Дык действительно, на ней можно с ледяной горки съезжать, но только в период гарантии.:увага: После окончания, одна сдохла через месяц, вторая через пол года. Обе аппаратно.:(
 
Назад
Зверху Знизу