МВД хочет кастрировать насильников

Кастрировать насильников или нет?

  • Поддерживаю кастрацию физическую (отрезать яйца раз и на всегда)

    Голосів: 98 51.6%
  • Поддерживаю кастрацию химическую (без отрезания яиц)

    Голосів: 53 27.9%
  • Не поддерживаю кастрацию (хватит и 12 лет отсидки)

    Голосів: 39 20.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    190
Можно как вариант делать насильникам Лаботамию, после промывки мозгов они будут безобиднее любого насекомого.

Да, согласна. Рыба гниет с головы:yahoo: Вся эта херь от проблем в мозгу. Химическая кастрация ни хрена не решает. Как только человек прекращает прием этих препаратов - потенция возвращается. Но весь вопрос в том, что иногда же бывают и ложные показания. Свидетелей нет, есть лишь ее слово против его (или его слово против его как вариант). Считаю что наказание по данной статье для насильника должно быть равносильно наказанию лжесвидетеля. А вообще в случае с Оксаной Макар я конечно за то, чтобы этих козлов по очереди трахнули, а потом сожгли, но только не до смерти, а как ее - чтобы они до самой смерти мучались. И чтоб жили долго
 
МВД хочет?- Кастрировать насильников!
 
:іржач::іржач::іржач:
МВД хочет?- Кастрировать насильников!

А вообще в случае с Оксаной Макар я конечно за то, чтобы этих козлов по очереди трахнули, а потом сожгли, но только не до смерти, а как ее - чтобы они до самой смерти мучались. И чтоб жили долго

:yahoo: прекрасный вариант

Сначала -да. Потом все слабее и слабее - по мере снижения уровня тестостерона. Но если кастрированный достаточно молод, то эрекция в принципе может и сохраниться, хотя и хреновая.

плохо...:(
 
А если кастрировать а потом он окажется невиномным, пришивать яйца обратно?

Это конечно да. Но ведь если все улики на него. Вина доказана. Да и человек уже привлекался к ответственности за подобное?

Можно не только яйца отрезать, но и нос, чтобы сразу видно кто есть кто.
 
Останнє редагування:
67 идиотов, которые на данный момент проголосовали за физическую кастрацию, просто не понимают специфику данного вида преступления.

Есть масса случаев инсценировки изнасилования , с целью шантажа или мести мужчине.
Так что , ебланы, голосующие "за отрезание яиц" подумайте, что вам смогут отрезать яйца просто за то , что вы поссорились с девушкой или мало заплатили шлюхе ;)

не изнасилование, но почти, ЭТО реальная история.парень ухаживал за девушкой.им было по 14 лет,вечером она не хотела больше гулять,баловались он ее не пускал,при этом прозвучала фраза с его уст"я тобї зайду",на украинском,девушке послышалось-Я ТЕБЯ ВЫЕБУ.на следующий день вся школа жужала о том как он гонялся за ней и хотел выебать.получил по морде.опозорился.Вот и подумайте..
 
Министерство внутренних дел выступает за ужесточение ответственности за изнасилование.

Об этом на пресс-конференции сказал начальник пресс-службы МВД Владимир Полищук.

"Статья 152 Уголовного кодекса предусматривает до 12 лет лишения свободы. Это немало. Но решение принимает суд... Мне кажется, что следует ужесточить ответственность. В некоторых странах за это предусмотрена кастрация", - сказал Полищук.

При этом он добавил, что вопрос внесения соответствующих изменений в законодательство необходимо решать путем общественного обсуждения.

За последнее время произошло два резонансных изнасилования.

Одно 10 марта в Николаеве, когда 3 молодых людей изнасиловали, избили и потом подожгли 19-летнюю девушку, а второе - во второй декаде марта в Умани Черкасской области, когда девушку изнасиловали 5 молодых людей, один из которых, как предварительно установлено, является сыном депутата Черкасского областного совета.

источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ваше мнение Господа.

Маловато.
Таким товарищам надо делать т.н. "фараоново обрезание", только мужской вариант - т.е. полная кастрация.
Изнасилование - не та статья, по которой идут безвинно осужденные.

И вообще, зря расстрел отменили. Мы вроде стремимся в Европу с цветущей коррупцией, но наряду с этим ратуем за гуманный суд. Фтопку такой гуманизм, и такие "детские" сроки за изнасилование - всего лишь 15 лет.
 
Это конечно да. Но ведь если все улики на него. Вина доказана. Да и человек уже привлекался к ответственности за подобное?
В 88-м году в моем городе произошло групповое изнасилование, зачинщиком этого был зек, которого месяц как выпустили. Когда он появился в городе (на свободе), то своим друзьям сказал, что на свободе он долго не выдержит т.к.жить он может только на зоне. И вот пожалуйста: после дискотеки в 23.30 девушка возвращалась домой, а тут как тут зэк со злыми умыслами. И его снова закрыли на зоне. Вопрос: Зачем ему вообще жить, если он асоциален? Сами криминалисты, психологи, психиатры, менты утверждают, что это уже его образ жизни и такие люди не могут жить по другому. Я считаю смертную казнь решением этой проблемы.
 
я придумала...с начала полная кастрация, а потом крест на лбу выжечь-чтобы все видели...а люди сами накажут
 
Назад
Зверху Знизу