билет в Тайланд

Статус: Offline
Реєстрація: 27.10.2009
Повідом.: 106
билет в Тайланд

попіталась найти билет в Бангкок на июль но потерялась в предложениях различных перевозчиков. Склонилась в сторону аэросвита но прочитала в одной теме что им в Тай летать не стоит(( Посоветуйте как лететь с наименьшими временными и моральными затратами
 
странный вопрос. Вам подешевле или чтоб с комфортом? По моему без разницы кем лететь, главное чтобы цена была в районе 650 долларов, и стыковки не конские. А так конечно лучше Аэрофлот или до Дубая и там Эмиратами.

П.С. Глянул цены, нда, поздно вы решились. Аэрсвит 820 евро за свою скотовозку, совсем ошалели.
ну мой совет либо с Москвы Катарцами за 560 евро, Ну а самое лучшее из Харькова в Гонконг Аэрофлотом за 600 евро. там погуляете дня 3, и улетите в Бангкок
 
У Аэросвита вполне нормальная, как здесь пишут "скотовозка" до Бангкока, не на много уступающая другим авиакомпаниям.

А, вообще, летал харьков-киев-бангкок(Аэросвит) и банкгкок-москва-киев-харьков(Аэрофлот) другими вариациями летать не пробывал, особой сильной разницы не ощутил, самолет большой, чистый, как и в первом, так и во втором случае, единственное, что у аэрофлота был индивидуальный тв под каждое сидение, а в аэросвите не было, были только наушники для общего тв, самолет с киева на москву и обратно один и тот же, т.е. обслуживается двумя компаниями одновременно, но аэросвит мне кажется лучше для вылета из харькова, т.к. до москвы, хотя я в москву, последний раз год назад летал, самолеты летают не самые лучшие - реальные "скотовозки" по цене "бентли", хотя сейчас вроде откроют рейсы аэрофлота, возможно, что-то изменится... поэтому здесь уже выбирайте, что дешевле... А, если вопрос стоит в том, лететь или не лететь аэросвитом, то советую лететь - это намного лучше стыковок в индии, оаэ, ...........стане или еще где-нибудь..., а разницы в самолетах, я думаю, вы не заметите... они почти одинаковы. все зависит от погоды, облачности, давления и других факторов, которые влияют на турбулентность, поскольку здесь уже все равно какой самолет - трясти будет все...
 
Не ну послушайте разницы не почувствуете вы пишите? Ну то есть борт 10 летней давности, без системы развлечений в лице тв, в фильмами и играми на 9 часовом перелете это фигня? При стоимости Аэросвита на данный момент дороже аэрофлота?
Или Эмиратами с отличной едой, и возможностью слетать на А 380 двухэтажном, с эмитацией звездного неба на потолке?
Не вы поймите правильно, мне если с билета скинут 200 300 уе, я и стоя, сидя в проходе полечу. Но ТС интересовался чем лучше лететь. И лучшели лететь со стыковкой или прямым большой вопрос, ИМХО лучше со стыком 3-4 часа, погулять к примеру по Дубаю по дьютикам, размять ноги, покушать, посмотреть на людей. Но это сколько людей столько и мнений.
 
Не ну послушайте разницы не почувствуете вы пишите? Ну то есть борт 10 летней давности, без системы развлечений в лице тв, в фильмами и играми на 9 часовом перелете это фигня? При стоимости Аэросвита на данный момент дороже аэрофлота?
Или Эмиратами с отличной едой, и возможностью слетать на А 380 двухэтажном, с эмитацией звездного неба на потолке?
Не вы поймите правильно, мне если с билета скинут 200 300 уе, я и стоя, сидя в проходе полечу. Но ТС интересовался чем лучше лететь. И лучшели лететь со стыковкой или прямым большой вопрос, ИМХО лучше со стыком 3-4 часа, погулять к примеру по Дубаю по дьютикам, размять ноги, покушать, посмотреть на людей. Но это сколько людей столько и мнений.

Молодой человек, Вы в нем летали? О чем Вы, вообще, можете судить??? Тв есть у обоих, просто у аэрофлота маленькие в сидениях, а у аэросвита большие - но не индивидуальные, есть наушники под тв, радио. питание у обоих идентичное (2раза), а аэросвит стоит дешевле, чем аэрофлот, просто те кто часто летают всегда знают где нужно покупать билеты, а вы явно новичек в этом вопросе, если нашли за 820евро. Он как раз стоит именно столько сколько Вы хотите: 820евро - 300долларов, а на самом деле еще дешевле:) Поэтому не надо рекомендовать то, что не знаете.
 
Молодой человек, Вы в нем летали? О чем Вы, вообще, можете судить??? Тв есть у обоих, просто у аэрофлота маленькие в сидениях, а у аэросвита большие - но не индивидуальные, есть наушники под тв, радио. питание у обоих идентичное (2раза), а аэросвит стоит дешевле, чем аэрофлот, просто те кто часто летают всегда знают где нужно покупать билеты, а вы явно новичек в этом вопросе, если нашли за 820евро. Он как раз стоит именно столько сколько Вы хотите: 820евро - 300долларов, а на самом деле еще дешевле Поэтому не надо рекомендовать то, что не знаете.
К тролю попал наверное, но для проформы отвечу. За экраны даже спорить смысла не вижу, нормальному человеку и так понятно что лучше. За возраст самолетов тоже.
И теперь по факту. Как тот кто "просто часто летает" укажите даты на июль человеку когда Аэросвит дешевле аэрофлота, тока конкретные числа и время, лучше скриншотом. НУ и цену заодно на июль в 600 долааров покажите нам. Уважте неопытных. До появления данной информации, общаться смысла не вижу.
 
К тролю попал наверное, но для проформы отвечу. За экраны даже спорить смысла не вижу, нормальному человеку и так понятно что лучше. За возраст самолетов тоже.
И теперь по факту. Как тот кто "просто часто летает" укажите даты на июль человеку когда Аэросвит дешевле аэрофлота, тока конкретные числа и время, лучше скриншотом. НУ и цену заодно на июль в 600 долааров покажите нам. Уважте неопытных. До появления данной информации, общаться смысла не вижу.

Уверена, никаких скриншотов не будет, потому что таких цен на июль у Аэросвита нет!
 
Летите, чем угодно. Я летал и Аэрофлотом и Аэросвитом и Этихадами. Но Аэросвитом летаю, в основном, из Москвы (выходит Москва - Киев - Бангкок - Киев, плечо в Москву - выкидываю) Ровно год назад полетел Аэросвитом. Это после просто шикарного самолета Этихадов, с разнообразной едой и бухлом. Когда летел туда была типа попытка конкурировать с арабами - на каждом сидении был типа телевизор. Но! На обратном пути (из БКК в Киев) - самолет был просто старой развалюхой, никаких телевизоров с пультами небыло, мало того - вообще за 10 часов полета не включили даже большие телевизоры! И при этом, если не лететь как я (через Москву) а напрямую, то выходит дороже, чем связка МАУ+Этихады. А выбор за вами. Для меня главное цена + минимальное время пересадки (не более 2-3 часов).Остальное, в принципе пох. Прямой перелет или нет - тоже пох. Удачи! ;)
 
Летите, чем угодно. Я летал и Аэрофлотом и Аэросвитом и Этихадами. Но Аэросвитом летаю, в основном, из Москвы (выходит Москва - Киев - Бангкок - Киев, плечо в Москву - выкидываю) Ровно год назад полетел Аэросвитом. Это после просто шикарного самолета Этихадов, с разнообразной едой и бухлом. Когда летел туда была типа попытка конкурировать с арабами - на каждом сидении был типа телевизор. Но! На обратном пути (из БКК в Киев) - самолет был просто старой развалюхой, никаких телевизоров с пультами небыло, мало того - вообще за 10 часов полета не включили даже большие телевизоры! И при этом, если не лететь как я (через Москву) а напрямую, то выходит дороже, чем связка МАУ+Этихады. А выбор за вами. Для меня главное цена + минимальное время пересадки (не более 2-3 часов).Остальное, в принципе пох. Прямой перелет или нет - тоже пох. Удачи! ;)
Объясните, пожалуйста, как Вы покупаете билеты из Москвы в Бангкок и из Бангкока в Киев, а не в Москву, и еще и дешевле, чем Киев-Бангкок-Киев?
 
Отвечу за Javaharlal :-) Вы просто бирете билет Москва-Киев-Бангкок-киев_Москва. На обратном пути регистрируете багаж до киевА, и по прилету в Киев., берете ваш чемодан и тю-тю!На последнем сегменте самолет летит без Вас. Предвосхищая вопрос: Проделать тоже самое вылетев не из Москвы а из Киева нельзя, пропустили хоть один сегмент перелета, билет сгорает!
 
Отвечу за Javaharlal :-) Вы просто бирете билет Москва-Киев-Бангкок-киев_Москва. На обратном пути регистрируете багаж до киевА, и по прилету в Киев., берете ваш чемодан и тю-тю!На последнем сегменте самолет летит без Вас. Предвосхищая вопрос: Проделать тоже самое вылетев не из Москвы а из Киева нельзя, пропустили хоть один сегмент перелета, билет сгорает!

Всё верно. Но это оправдано, если у вас есть дела в Москве или разница в перелете более 200$. Мне это помогало экономить до 200$, при этом обратно я имел прямой перелет БКК-Киев! Кто-то экономит по другому, вылетая из Киева, но ожидает пересадку в Москве или Абу-Даби по 12 часов. Мне этот вариант не подходит.) А бывают и просто хорошие цены из Киева, но нужно билеты брать заранее...
 
спасибо за ответ. Т.е. на стойке регистрации нужно дополнительно попросить зарегистрировать багаж до Киева? И на стойках не возникало вопросов типа, у Вас же билет до Москвы? А самолеты разные Бангкок-Киев и Киев-Москва? И за это никаких штрафных санкций не предусмотрено, правильно?
 
Javaharlal
Ну да, у каждого свой случай, jv; часиков 6 погулять и не плохо по аэропорту Дубаи, 12 многовато, но опять же все решает цена!
Tigrenok_85
Ну да на стойке регистрации. Ну я летал так только раз, а какие вопросы, на стойке регистрируют куда вы скажите, ну поменялись у вас планы и вы хотите сойти в Киеве. Самолеты конечно разные :-) Ну видел у МАУ, или кого то прописаны штрафы, за отмененный сегмент, но это все нереализуемо.
 
спасибо за ответ. Т.е. на стойке регистрации нужно дополнительно попросить зарегистрировать багаж до Киева? И на стойках не возникало вопросов типа, у Вас же билет до Москвы? А самолеты разные Бангкок-Киев и Киев-Москва? И за это никаких штрафных санкций не предусмотрено, правильно?

Всё индивидуально. Я летал так несколько раз - вопросов небыло ни разу. Если багаж до Киева - это же не значит, что я лечу до Киева. :D Тем более - я гражданин Украины и паспорт украинский, а не Зимбабве, это еще один аргумент. Самолеты разные, но это видно будет в билете. Если бы самолет был один, вероятно, так сделать с багажом было бы проблематичней.
 
Назад
Зверху Знизу