Выбираю тариф для нечастых звонков по всем направлениям

3em

Статус: Offline
Реєстрація: 16.02.2006
Повідом.: 32593
Выбираю тариф для нечастых звонков по всем направлениям

Нужна такая шняга, чтобы была и пару раз в месяц звонила недорого, без обязательных платежей, с посекундной тарификацией и прочих коржей.

Выбрал тариф Киевстара
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.

ПЗС 25 коп, 25 коп минута, "Тарифний план «Єдина ціна» має необмежений термін дії." - это все правда? Может у кого есть симка с таким тарифом? Или термин дии - это значит, что тариф не изменится, а пополнять его на 5 рублей нужно будет раз в месяц?

По поводу посекундной тарификации не написано ничего. Сейчас много где наебуют, но, звездочки все прочитал, нигде нет. Меня устраивает цена 50 копеек за первую минуту, но, не устраивает цена 75 копеек за 1 минуту и 2 секунды.

Звонить в Киевстар нет возможности. Помичника на сайте не знайшол, а у МТС он есть, кстати.

Спасибо.

Или не морочить зад и взять МТС Простый? 1 коп/секунда, срок действия год
 
У меня такой тариф, пользуюсь пару месяцев. По поводу обмана - проверял, вроде все правильно считают, только еще + 7.5% в пенсионный фонд.
Если не изменяет память, у него посекундная тарификация с первой секунды, срок действия тарифа 12 месяцев со времени последнего платного исходящего звонка.
Меня полностью устраивает, я звоню редко и по всем направлениям.
 
ну так - нормальдык, значит
 
3em сказав(ла):
Или не морочить зад и взять МТС Простый? 1 коп/секунда, срок действия год
Более того, нет ПЗС.
ИМХО если много коротких разговоров - Простой, если редко, но длинные - Единая цена.
 
+ во всех этих тарифах доплата за входящие
 
... срок действия тарифа 12 месяцев со времени последнего платного исходящего звонка.

Имелось в виду конечно же срок действия пакета (т.е. номера), а тарифный план действует на постоянной основе.
Никаких обязательных платежей я не узрел и не плачу.
 
Имелось в виду конечно же срок действия пакета (т.е. номера), а тарифный план действует на постоянной основе.
Никаких обязательных платежей я не узрел и не плачу.

Также пользуюсь этим тарифом с момента его запуска - на...к в тарификации не замечено. :)
С каких это соображений всплыли 12 месяцев? При проверке баланса - no expiration date.
 
Останнє редагування:
у киевстара качество связи,имхо,лучше,кроме того, моему номеру лет 5 уже,в долг дают 60 гривен...

моему номеру 10 лет. Дают в долг сколько угодно.

Качество одинаковое, как я понимаю. А то, что в метро не ловит - скорее плюс.
 
Единая цена хороший тариф... А с входящими минутами еще лучше...
 
А кто знает, с Билайновских тарифов на КСовские можно перейти с сохранением номера? Вроде же теперь это одна контора? Я бы перешел с билайновского "29" на КСовскую единую цену.
 
хороший тариф,и стал доступен киевстар клуб для данного тарифа.
 
Назад
Зверху Знизу