Как лучше поступить.Жизненная ситуация

1.разъехаться с мамой
2.убедиться в том,что вы не лидеры(когда он начнет Вас пиздить)
3.вернуться к маме
4.найти адеквата
 
Да ладно. В тех магазинах и гуманные девайсы продаются. Смазка, допустим.

А тем. кто не уживается. это не положено! Ибо!

не положено входить в такие магазины? а если уже поставлено либо стекает там? так ведь и размножаются злые нелюдимые неухоженные энерговампиры.
 
не положено входить в такие магазины? а если уже поставлено либо стекает там? так ведь и размножаются злые нелюдимые неухоженные энерговампиры.

Вот мяфа ты.

Ладно, не буду свой ассоциативный ряд продолжать :))) А то это... выпаду из образа.
 
Вот мяфа ты.

Ладно, не буду свой ассоциативный ряд продолжать :))) А то это... выпаду из образа.

:збентежений:
а что такое мяфа?

редкое выпадение из образа лишь подчеркнет общий, превалирующий образ.
 
Вопрос касаеться личной жизни.Поэтому прошу отнестись к нему без насмешек.И реально посоветовать правельно ли я поступаю.7 лет я живу с гражданским мужем и свойей мамой.Сказать что ссоримся,это будет слабо сказано.Мы серьезно ссоримся,и тратим на это много нервов.Что никчему это хорошему не приводит.Появиться вопрос..Так почему не сьехать?!
Моя мама перенесла тяжелую болезнь,сейчас впала в жуткую дипрессию.Чуствует себя плохо.Поэтому я ее не могла бросить и переехать на сьемную квартиру, ей был необходим уход.Когда мы ссоримся с мужем моя мама не может спокойно слушать и всегда в мою защиту влезает в наши ссоры,после чего оскорбления мужа летят и в ее сторону.Я постоянно прошу что бы она не влазила.Но спокойно она сидеть и молчать не может.Я люблю мужа,да отношения не идеальные,мы по жизни лидеры и поэтому никак друг другу не можем уступить.Сегодня получилось так что после очередной нашей ссоры муж оскорбил таким...матом маму,что она не выдержала и уехала к брату.После чего муж окончательно решил сьехать.Как мне поступить в этой ситуации.Сердце разрываеться из-за мамы.Как она останеться сама без моей помощи.Хотя с другой стороны она не будет слышать криков,видеть моих слез.По этому перестанет нервничать,что ей нельзя.Конечно все детали не опишешь.Но вот как то так стоит уменя вопрос..как мне быть....
мать самый родной и близкий человек ... сложно что либо сказать не зная расширенной картины ...
Люди вы все взрослые ,стоит может обсудить объяснить ,понимаю что скорее всего вы это пытались делать,но...
Если мужчина вас любит,он постарается понять вашу ситуацию ,а не будет ее усугублять ...судя по всему конфликты в основном у вас возникают не с подачи мамы ,это именно ваши конфликты .постарайтесь выяснять отношения без свидетелей .
 
мать самый родной и близкий человек ... сложно что либо сказать не зная расширенной картины ...
Люди вы все взрослые ,стоит может обсудить объяснить ,понимаю что скорее всего вы это пытались делать,но...
Если мужчина вас любит,он постарается понять вашу ситуацию ,а не будет ее усугублять ...судя по всему конфликты в основном у вас возникают не с подачи мамы ,это именно ваши конфликты .постарайтесь выяснять отношения без свидетелей .

Как правило, "самые близкие и родные" считают своей непосредственной обязанностью компостировать мозги таким же, как они "близким и родным". Но почему-то никто ради "близкости и родства" не хочет просто оставить "близкого и родного" в покое.
 
Назад
Зверху Знизу