• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Уролог/Андролог

Статус: Offline
Реєстрація: 30.06.2009
Повідом.: 144
Уролог/Андролог

Кто знает хорошего уролога/андролога? Срочно нужен!
 
Фамилии урологов, специализирующихся на почках видела, а конкретно то, что интересует - андрологов - ни одного. Поэтому и спрашиваем:)
 
Рекомендую. Козин Юрий Иванович.(Профессор кафедры госпитальной хирургии, доктор мед. наук, профессор урологии и андрологии, академик МКА ЮНЕСКО, хирург-уролог высшей категории). Его кабинет расположен: Больница скорой и неотложной помощи г. Харькова (4я Неотложка), 2.Эт. каб. профессора Козина Ю.И. Сам лично у него оперировался.
тел. раб. 349-83-43
тел. моб. (097)39-59-844
 
Рекомендую. Козин Юрий Иванович.(Профессор кафедры госпитальной хирургии, доктор мед. наук, профессор урологии и андрологии, академик МКА ЮНЕСКО, хирург-уролог высшей категории). Его кабинет расположен: Больница скорой и неотложной помощи г. Харькова (4я Неотложка), 2.Эт. каб. профессора Козина Ю.И. Сам лично у него оперировался.
тел. раб. 349-83-43
тел. моб. (097)39-59-844
Скажите, а маленьких детей он принимает?
 
Рекомендую. Козин Юрий Иванович.(Профессор кафедры госпитальной хирургии, доктор мед. наук, профессор урологии и андрологии, академик МКА ЮНЕСКО, хирург-уролог высшей категории). Его кабинет расположен: Больница скорой и неотложной помощи г. Харькова (4я Неотложка), 2.Эт. каб. профессора Козина Ю.И. Сам лично у него оперировался.
тел. раб. 349-83-43
тел. моб. (097)39-59-844

не советую...по своему опыту - оперировалс в том году, теперь бешаю по врачам пытаюсь испраивить его огрехи...сделал операцию - теперь куча осложнений
 
Бусёна, я Вам советую Горленко Александра Сергеевича, очень хороший специалист. Работает в харьковском нефроурологическом центре возле ст.м. Московский проспект или Заовод им. Малышева. Сходите к нему на консультацию, рекомендую.
 
Рекомендую. Козин Юрий Иванович.(Профессор кафедры госпитальной хирургии, доктор мед. наук, профессор урологии и андрологии, академик МКА ЮНЕСКО, хирург-уролог высшей категории). Его кабинет расположен: Больница скорой и неотложной помощи г. Харькова (4я Неотложка), 2.Эт. каб. профессора Козина Ю.И. Сам лично у него оперировался.
тел. раб. 349-83-43
тел. моб. (097)39-59-844

Это то хуйло, которое на руке носит циркониевый браслет и утверждает что весь мир спасёт озонотерапия, а также прописывает немерянное количество анализов в экомеде, в котором он оказывается работает?
 
ДА-ДА-ДА!!! это ОН!!!
О! ну неужели я не одна такая, кто также думает о нем!!!!!!!!

О, да! Горленко!
Вы о нем на форуме мама харьков прочитайте, там несколько страниц от разных пользователей!!! Ну очень "положительные отзывы"!!!!
 
положительные в каком смысле?
в свое время с мужем тоже искали андролога, так и остались ни с чем.
дерут деньги соразмерно проблеме, все, что могу сказать. анализы и осмотры и консультации. денег куча, а результата - 0
 
ДА-ДА-ДА!!! это ОН!!!
О! ну неужели я не одна такая, кто также думает о нем!!!!!!!!

О, да! Горленко!
Вы о нем на форуме мама харьков прочитайте, там несколько страниц от разных пользователей!!! Ну очень "положительные отзывы"!!!!
Ну у меня знакомые у него лечились, говорили, что специалист он хороший. По их проблеме, он им вроде нормально помог.
 
Положительные - это в обратном смысле :)
 
Положительные - это в обратном смысле :)
ну на счет этого, не согласна, там были, как положительные так и отрицательные. Те, что отрицательные - как-то не впечатляют! Люди в основном бесятся, что кучу анализов нужно сдавать, а они какие вон дорогие, но что сейчас дешево? Опять же сколько людей столько и мнений.
 
Горленко просто хороший врач.
Недешево, но в его действиях логика чувствуется.
Лечился у него, результатом полностью доволен.
 
Кто знает Панасовского Николая Леонидовича .
 
че вы все претесь в платные клинки, там только выкачка денег.
В платной с вас за один только вход сразу сотню снимут.
Пойди в город.или обласн.прием там бесплатный, дай 50-100 грн и к тебя нормально примут, посмотрят, назначат.
В платных еще вдобавок используют неразрешенные препараты, а вам будут рассказывать, что лучшего не найдешь.
 
че вы все претесь в платные клинки, там только выкачка денег.
В платной с вас за один только вход сразу сотню снимут.
Пойди в город.или обласн.прием там бесплатный, дай 50-100 грн и к тебя нормально примут, посмотрят, назначат.
В платных еще вдобавок используют неразрешенные препараты, а вам будут рассказывать, что лучшего не найдешь.

О да....я так тоже решил сделать,в итоге врач на назначала пипец всего и результат нулевой.....И ета очередина,на человека по 5 минут, от фанаря стандартній рецепт и вперед и деньги практически те же что и в платной клинике....К сожелению у меня біл вот такой вот опіт....И время потраченное на все ето...Так что здесь нельзя так говорить...Главное врач, а деньги там практически одинаковіе...
 
че вы все претесь в платные клинки, там только выкачка денег.
В платной с вас за один только вход сразу сотню снимут.
Пойди в город.или обласн.прием там бесплатный, дай 50-100 грн и к тебя нормально примут, посмотрят, назначат.
В платных еще вдобавок используют неразрешенные препараты, а вам будут рассказывать, что лучшего не найдешь.

Интересно! Почему это в «платных» назначают неразрешенные препараты?
Они не дорожат своей лицензией?
 
О да....я так тоже решил сделать,в итоге врач на назначала пипец всего и результат нулевой.....И ета очередина,на человека по 5 минут, от фанаря стандартній рецепт и вперед и деньги практически те же что и в платной клинике....К сожелению у меня біл вот такой вот опіт....И время потраченное на все ето...Так что здесь нельзя так говорить...Главное врач, а деньги там практически одинаковіе...

Так нужно идти не к тому кто целыми днями на приеме седит, а который целыми днями в стационаре проводит и участвует в операциях

Интересно! Почему это в «платных» назначают неразрешенные препараты?
Они не дорожат своей лицензией?

А что лицензия???
Я так понял вы имеете прямое отношение к медицине, так вот вы должны знать как никто, что врачебную ошибку доказать в нашей стране практическе не возможно, так что если что и случится то ни кто ни чего не заберет и тем более в нашей стране
 
Так нужно идти не к тому кто целыми днями на приеме седит, а который целыми днями в стационаре проводит и участвует в операциях

Я имел ввиду то, что зачастую cейчас и в государственных больницах врачи ставят все на конвеир,ті к нему заходишь а он думает только о том как бі денег сбить и рецепт тебе на лекарства віписать и чтобі ті купил в какой то аптеке их...К стати по поводу лекарств, в гос... тоже віписуют левіе препараті, которіе в аптеке и не купишь...На личном опіте говорю...И по поводу анализов получаеться не на много дешевле...Написал с чем столкнулся на личном опіте....
 
Назад
Зверху Знизу