• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Конфликт между «Мегабанком» и «Харьковгазсбытом» разрешат с помощью СБУ и прокуратуры

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 195932
Конфликт между «Мегабанком» и «Харьковгазсбытом» разрешат с помощью СБУ и прокуратуры

20.01.2016 18:59

Городская власть Харькова вмешается в конфликт, возникший между ПАО «Мегабанк» и ООО «Харьковгазсбыт». Об этом сегодня, 20 января, заявил первый заместитель Харьковского городского головы Игорь Терехов


Он напомнил, что услуга по поставке газа населению была выведена из единой квитанции «Мегабанка» по оплате жилищно-коммунальных услуг, что создало значительные неудобства для харьковчан, сообщает сайт городского совета.

«Это, конечно, взаимоотношения между двумя коммерческими структурами - банком и организацией, поставляющей газ, и мы не можем вмешиваться в их конфликт. Но поскольку эта ситуация затронула интересы всех горожан, то мы как городская власть, все-таки вынуждены вмешаться. Люди в растерянности, они не понимают, какие у них есть лицевые счета, какие у них взаимоотношения с «Харьковгазсбытом». И это ведет, к тому же, к дополнительным финансовым затратам потребителей перед поставщиками газа. Мы обратимся во все органы, в том числе в прокуратуру, СБУ, потому что эта ситуация ведет к подрыву жизнеобеспечения города Харькова. А правоохранители, органы надзора и т.д. пусть дают правовую оценку», - отметил Игорь Терехов.


Ольга Новикова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
шоб вы еще так же озаботились домофон VS мегабанк:D
 
А каким боком прокуратура и СБУ в этом дебилизме!? Конфликт через суд решить не судьба.
 
харьковгазсбыт идет лесом ровно пока снова не договорится с мегабанком...
 
чтото я смотрю аудитория или подзабыла или не знает кто покровитель мегабанка.
ничего никуда переводиться не будет. будут наезжать на газовиков

история https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1290404
 
Через приват можно уже без комиссии платить
 
чтото я смотрю аудитория или подзабыла или не знает кто покровитель мегабанка.
ничего никуда переводиться не будет. будут наезжать на газовиков

история https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1290404
100%

Через приват можно уже без комиссии платить
через портмоне ни копейки коомиссии
 
Платить то можно, но примат ленив и не хочет заебенить аналог сервиса когда ввел одни данные и все категории платежей автоматически заполнились. И если бы такой сервис у примата был - то никто бы не задрачивался с мегабанкой.
Примат как раз не ленив, развитие ПО у них идёт очень даже шустро, другое дело, что то ли ТЗ им пишет дебил какой-то, то ли программисты неадекватные - все их новшества очень кривые в плане удобства использования и долго потом допиливаются до более-менее юзабельного состояния, но до идиала ещё далеко. Оплата коммунальных у них действительно сделана через пень-колоду.
 
чтото я смотрю аудитория или подзабыла или не знает кто покровитель мегабанка.
ничего никуда переводиться не будет. будут наезжать на газовиков

история https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1290404
Никто ничего не забыл. Но наша новейшая история знает крушения гораздо более мощных банков, чем "Мегабанк", так что никогда не говори никогда.
 
Тебе квитанцию показать или скриншот с экрана?

покажи

кстати, на прошлой неделе в другой теме я уже спрашивал скрин;)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
мегабанк конечно пидарасы редкие, знаю это еще по старой работе. Но и газовики должны понимать, что они предоставляют массовый монополизированный сервис и должны, как минимум, обеспечить возможность оплатить свои услуги удобно и без комиссий.

так что хуй им, а не бабло, пока не вернутся в мегабанк.
 
этот мой скрин от 18 числа...
а платил 28 декабря, тоже была комиссия


d0cd837f921f.jpg


Ну вот как-то так
 
Назад
Зверху Знизу