Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Новости

Старый 1.02.2012, 23:12   #1
goryur

По умолчанию Пауло Коэльо призывает воровать его книжки в Интернете

Бразильский писатель Пауло Коэльо присоединился к движению в защиту торрент-трекера «The Pirate Bay», который сейчас подвергается нападкам со стороны властей. Бразилец призвал всех пиратов объединяться и воровать все его книжки. Об этом он написал в своем стэндэлоун-блоге.

«Реальные продажи моих книг только выросли с тех пор, как мои читатели стали выкладывать их в пиринговые сети», — написал Коэльо. По мнению писателя, The Pirate Bay — это новая и интересная «система продвижения артистов».

Коэльо стал сторонником нелегального скачивания еще с тех пор, как пиратское российское издание «Алхимика» выложили в сети в 1999 году, отмечает The Guardian. Продажи книги в стране при этом стали миллионными к 2002 году, в настоящий момент продано более 12 миллионов копий.

http://news.rambler.ru/12650207/

Вверх
Старый 2.02.2012, 00:46   #2
Anabioz

О, норм мужык. Хорошие вещи пиратства не боятся. А говно всегда впарить пытаются и кричат на каждом шагу, что у них пираты бабки воруют, негодяи. Руководство Steam-а об этом целую статью написало. И я с ними согласен. Сам так и поступаю, прежде чем купить какую нибудь книгу\игру, качаю пиратку и решаю, брать или нет.

Вверх
Старый 2.02.2012, 00:54   #3
Peter Pan

"Несчастный случай" (http://ns.ru/) давно выложил ВСЕ свои альбомы в Инет. Тем не менее, на концертах - аншлаг.

Старый 2.02.2012, 00:56   #4
Gorodskaya_Laska

Богушевская тоже сказала, что как только они "Шелк" запишут, выложит все в свободный доступ. А все остальное, наверное, уже там. Не проверяла - у меня оно и так есть))

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Новости