Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Хозяйственный

Старый 8.09.2018, 15:39   #21
Mushi

Из: Poland

Цитата:
Сообщение от Ledydy
а вы посоветуете какую лучше выбрать?
Если речь идет о газовых, то: из недорогих - Gefest, главное не берите Greta; из дорогих Gefest или любой известный брэнд типа Gorenje, Bosch, Electrolux и т.д.
Если речь идет о электрических, то не уверен насчет Gefest... А так вышеперечисленные крупные брэнды.
имхо

Вверх
Старый 8.09.2018, 22:43   #22
артефакт

Из: Ukraine
700-16-61

Цитата:
Сообщение от Mushi
имхо
Для начала свою плиту пришпандорь,, а потом советы давай, какая плит луДше. А то получается, что ты советы даешь по плитам на уровне совокупления плиты с трубой.

Вверх
Старый 8.09.2018, 23:25   #23
Mushi

Цитата:
Сообщение от артефакт
Для начала свою плиту пришпандорь,, а потом советы давай, какая плит луДше. А то получается, что ты советы даешь по плитам на уровне совокупления плиты с трубой.
Для не умеющих читать - моя уже давно стоит. И я как бы сам в своей теме разберусь, отвечать мне или нет, на адресованные мне вопросы, без "специалистов"...

Вверх
Старый 11.09.2018, 22:46   #24
артефакт

700-16-61

Цитата:
Сообщение от Mushi
я как бы сам в своей теме разберусь,
Разбирайся в 24-й раз. Ишь ты..ЕГО тема!
Цитата:
Сообщение от Mushi
Для не умеющих читать - моя уже давно стоит.
Так закрывай тему, мозги не морочь.
И не советуй, о неспособный плиту пришпандорить, какая из них луДше. Вроде, как с человеком я с тобой говорил. А оно, за немереные бабки совокупившее свою плиту с помощью газовой кишки и двух гаек, да не само, а биндюжника наняв, советы даёт.

Вверх
Старый 14.09.2018, 22:19   #25
Mushi

Цитата:
Сообщение от артефакт
И не советуй, о неспособный плиту пришпандорить, какая из них луДше. Вроде, как с человеком я с тобой говорил. А оно, за немереные бабки совокупившее свою плиту с помощью газовой кишки и двух гаек, да не само, а биндюжника наняв, советы даёт.
Ты и вправду читать-то похоже не умеешь. Или это от возраста уже не понимаешь, кто что может и зачем делает. А если 250 грн. , или сколько там я не запоминаю, немереные бабки, то просто сочувствую.

Вверх
Старый 14.09.2018, 23:11   #26
артефакт

700-16-61

Цитата:
Сообщение от Mushi
Ты и вправду читать-то похоже не умеешь.
Умею. Ты тут плиту пришпандёрить не сумел, 250 заплатил, но потом советы начал раздавать., какая плита лучше. Поронуха живая. Закрывай тему и не позорься.

Вверх
Старый 14.09.2018, 23:29   #27
VOLAT

Цитата:
Сообщение от Mushi
Ты и вправду читать-то похоже не умеешь. Или это от возраста уже не понимаешь, кто что может и зачем делает. А если 250 грн. , или сколько там я не запоминаю, немереные бабки, то просто сочувствую.
не обращай внимание, это местное форумное говно, оно тут срёт во всех темах

Вверх
Старый 14.09.2018, 23:54   #28
Mushi

Цитата:
Сообщение от артефакт
Умею. Ты тут плиту пришпандёрить не сумел, 250 заплатил, но потом советы начал раздавать., какая плита лучше. Поронуха живая. Закрывай тему и не позорься.
Ну если умеешь, то не очень внимательно, написано же было: "Нужно установить газовую плиту официально." Зачем мне нужно официально, не твоего ума дело, у себя можешь делать как хочешь, мне все равно. Дальше было написано, что устанавливал сам в присутствии попки из горгаза, все ради того же. А дальше лезут умники с бесплатными советами как устанавливать, что официально "ну его", ждать "пол года", хотя не отстреливают о чем вообще речь идет, а прочесть выше сколько это реально времени занимает, религия, видимо, не позволяет. Потом советы отвечать или нет, тему закрывать или нет, что не стоило платить 250 грн., хотя к чему такая экономия чужих денег... Тебя случайно не за эти умничанья в АТБ опустили охранники? Хотя нынче человека в летах обидеть может каждый((
Может лучше насобирать себе на плиту и пришпандёривать как душе угодно, причем свою и не на словах. Хотя если так 250 грн. жаль (шланг которым я плиту подключил дороже в три раза стоит), то оставшейся жизни не хватит такую сумму накопить, как нормальная плита стоит.
И вот что еще скажи как "специалист", какая взаимосвязь, если такая вообще должна существовать, между умением подключить плиту, что я как бы тоже умею, но ты можешь этой информации не доверять, и знаниями какую лучше покупать, если конечно на нее деньги есть?
А потом спокойно иди в АТБ за сигами, но смотри там больше не опозорься, и тут тоже
Цитата:
Сообщение от VOLAT
не обращай внимание, это местное форумное говно, оно тут срёт во всех темах
Да, я так уже понял, хотя мне пару-тройку лет тому назад, показалось в какой-то теме, что человек был, вроде бы, более-менее адекватный, судя по советам, но может я попутал с кем, а может унижение в АТБ так влияет на мозг...
Upd: Спасибо за ссылку на деанонимизацию, + в репку улетел! Поржал от души с доцентишки, работа в отечественной "науке" многое объясняет

Вверх
Старый 15.09.2018, 20:05   #29
u150307

Цитата:
Сообщение от Mushi
Да, именно, по этой причине к ним и вынужден обращаться
разве только по какой то причине? если хотите спать спокойно, то пусть делают те, кто отвечает за это хозяйство, а не шабашники по обьявлению. "скупой платит дважды", а в случае с газом можно дорого заплатить....

Старый 18.09.2018, 10:18   #30
Mushi

Цитата:
Сообщение от u150307
разве только по какой то причине? если хотите спать спокойно, то пусть делают те, кто отвечает за это хозяйство, а не шабашники по обьявлению. "скупой платит дважды", а в случае с газом можно дорого заплатить....
Честно говоря, не уверен, что горгаз может сделать что-то качественно, и у них это стоит даже дешевле чем по объявлению. Но они монополисты диктующие свои правила, что обращаться только к ним, и за свою работу они вроде как обязаны отвечать, так что если нужно что бы с документами все было нормально, а мне было нужно именно это, то и обращаться только к ним...

Вверх
Старый 18.09.2018, 10:22   #31
u150307

Цитата:
Сообщение от Mushi
Честно говоря, не уверен, что горгаз может сделать что-то качественно, и у них это стоит даже дешевле чем по объявлению. Но они монополисты диктующие свои правила, что обращаться только к ним, и за свою работу они вроде как обязаны отвечать, так что если нужно что бы с документами все было нормально, а мне было нужно именно это, то и обращаться только к ним...
об этом я и говорю, что если утечка газа, то звонят им, а не дяде Васе шабашнику, который занимается установкой плит.

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Хозяйственный