Срочно! Есть ли ссыль на реабилитацию суицидников?

Знаем, плавали. И участвовали, но, в отличие от большинства теперешних участников ХФ, помогал всегда, кода был клич о помощи, а не обсирал, не юродствовал.
И торьке помогал, рад за нее, шо у не все наладилось. Она мне родненькая.
То шо я умираю от онкологии, всем похуй. Ну я же не завсегдатай ХФ, Так, юзер, еб его мать. Все.

щас от онкологи, наверно каждый третий умирает.

есть просто недообследованные.

от нее и раньше мерли, но кто ж знал?
а мож с чахотками, пневмониями и прочей херней просто не доживали..:незнаю:
 
Ошибаешся, матушка. 112 умерло, не родившись Это задумывалось, как единая служба типа 911, но попробуй вызвать скорую или милицию через 112? Давай. Сообшишь о результатах. Пожарка-тоже 101. А шо можно вызвать по 112- даже не представляю. Кошку с дерева снять? И потом, вызвать 112- в моем случае- куда? Сказать, шо парень ушел из дому, в депрессии, сказал, шо покончит с собой? Ты, находясь в службе 112, приняла бы такой вызов? В Лос Анжелосе- да, 911 поставила бы всех на уши и его бы нашли через 10 минут. А у нас? У тебя бензин есть? а деньги, заплатить вальяжным пожарникам, шоб они выехали?
 
претензия в чем и к кому?
 
Кажется, все. Телефон не отвечает, я выехать не могу, так как в пригороде и у нас все занесено снегом, выехать с поселка невозможно, торлько на тракторе. Да и ехать куда?Поздравляю, форумчане. Допизделись. Одна, а может, две жизни еще на вашей, блять, совести, если она у вас есть. Читайте в Новостях. А могли бы спасти. Блять. Никогда вам я этого не прощу, если подтвердится. Всего то нужно было- номер телефона и совет грамотного психолога. Бог Вам судья.
Пошли вы все нахуй, сквалыжники, хотя вы и не знаете, что это такое. Быдло харьковское, не прощу никогда, если парень погиб.

на хер забираться в глушь, откуда нельзя выбраться?
никогда этого не понимала. люди рвутся ближе к цивилизации.
а че он вам-то позвонил? ближе нет никого?
 
БЛЯТЬ!!!!!!! Есть люди на этом форуме? Я не психолог, могу навредить человеку. Что нужно написать, как выебнуться, шоб обратить внимание? Мне шо, свою голую фотку выствить, с грудями, но без хуя? Шо, ни у кого нет знакомых психиатров/ психологов/ врачей?????? Блять, вы шо, люди? Вам не стыдно?
Модер, прошук, если ты человек, поставь тему в топ и прикрепи. Нужно спасать.....
А вы прыгалки, кино какое-то......

он должен сам свои мозги на место поставить. а психологов с подкастами тематическими-до куя на ютубе.
мне нравится Лабковский и Вероника Степанова. еще Робина Гудина прикольная девчонка.
 
Ошибаешся, матушка. 112 умерло, не родившись Это задумывалось, как единая служба типа 911, но попробуй вызвать скорую или милицию через 112? Давай. Сообшишь о результатах. Пожарка-тоже 101. А шо можно вызвать по 112- даже не представляю. Кошку с дерева снять? И потом, вызвать 112- в моем случае- куда? Сказать, шо парень ушел из дому, в депрессии, сказал, шо покончит с собой? Ты, находясь в службе 112, приняла бы такой вызов? В Лос Анжелосе- да, 911 поставила бы всех на уши и его бы нашли через 10 минут. А у нас? У тебя бензин есть? а деньги, заплатить вальяжным пожарникам, шоб они выехали?
Не говори глупостей. Принимают они все вызовы. У меня дочка в этой системе, я специально у неё
только что спрашивала. У них есть горячая линия психологической помощи.
 
ы ради этого тему запилил, признайся.. я тебе очень сочувствую, но хамство в свой адрес терпеть не намерена.
если нужна помощь, обратись адекватной темой к народу. а не вот это всё.
Я тему не пилил, шоб вызвать к себе жалость. Какой-то неадекватный способ, ты не находишь? Факт действительно имел место ночью, сейчас вроде бы разрулилось. Все живы.
Я горд, шоб просить помощь у форума, где меня многие ненавидят. Хотя помираю. Но я буду помирать достойно, на те бабки, шо у меня есть. На лечение у меня денег нет, но на достойные похороны найдутся, ( если т.н. друзья не спиздят). Ри мляне уходят достойно. Аве, Цезарь! Пополе тэ авитам!
Я потому с тобой не цапаюсь и особенно не хамлю, шо думаю, что в Новом Мире, куда я прийду, я с тобой обязательно встречусь и мне будет очень стыдно, шо я тебе когда-то, в прошлой жизни,сделал нехорошо. Или нехорошо сказал.
 
Чем гугл не угодил? Там же есть телефоны, как в Харькове так и по всей Украине!
07bfbe37ece88098fd4d7e6863f05d52.jpg
93faf583463d76227b501fa2db74b6a8.jpg
95824f246ace15644c478054ce4f8234.jpg
d7bcf8ebc9d1bff7a642dfbc1a6d45e1.jpg
 

Вкладення

  • 07bfbe37ece88098fd4d7e6863f05d52.jpg
    07bfbe37ece88098fd4d7e6863f05d52.jpg
    82.1 КБ · Перегляди: 11
  • 93faf583463d76227b501fa2db74b6a8.jpg
    93faf583463d76227b501fa2db74b6a8.jpg
    104.4 КБ · Перегляди: 10
  • 95824f246ace15644c478054ce4f8234.jpg
    95824f246ace15644c478054ce4f8234.jpg
    73.7 КБ · Перегляди: 10
Я тему не пилил, шоб вызвать к себе жалость. Какой-то неадекватный способ, ты не находишь? Факт действительно имел место ночью, сейчас вроде бы разрулилось. Все живы.
Я горд, шоб просить помощь у форума, где меня многие ненавидят. Хотя помираю. Но я буду помирать достойно, на те бабки, шо у меня есть. На лечение у меня денег нет, но на достойные похороны найдутся, ( если т.н. друзья не спиздят). Ри мляне уходят достойно. Аве, Цезарь! Пополе тэ авитам!
Я потому с тобой не цапаюсь и особенно не хамлю, шо думаю, что в Новом Мире, куда я прийду, я с тобой обязательно встречусь и мне будет очень стыдно, шо я тебе когда-то, в прошлой жизни,сделал нехорошо. Или нехорошо сказал.
кстати, читала отзыв парня, у которого были подобные проблемы. он рекомендует идти в секции боевых единоборст, где по борьбе есть спаринг, т.к. раздававние и получение пи*дюлей физически-избавляет от такого состояния.
или можно ходить в бары с плохой репутацией и драться там :ги:
 
Не говори глупостей. Принимают они все вызовы. У меня дочка в этой системе, я специально у неё
только что спрашивала. У них есть горячая линия психологической помощи.
Так вот, дорогая Матушка НХО. Я, шоб разрядить обстановку4к, И ШОБ ВЫЕБАИТ САМ СЕБЯю ТОЛЬКО ЧТО В 11.24 позвонило на 112 и спросил, есть ли у них служба психологической помощи. мол я хочу повесится. Дама железобетонным голосом ответила, шоб я ее не заебывал( дословно) никакой психологической службы у них нет и быть не может, они пожарники, когда при пожаре с крыши падает человек и не умирает, ему читает нотацию сержант, которая психолог, до приезда скорой.Никаких других факторов для вмешательства сержанта-т психолога у них нет. Это мне сказали в твоей хваленой службе 112. Привет сестре.
 
Чем гугл не угодил? Там же есть телефоны, как в Харькове так и по всей Украине!
Ты пытался дозвониться хотя бы по одному из этих телефонов? Твое как в Харькове означает с 9 до 18, мобильных нет.
 
Ну ты меня уел. Да...... даже так: ДООООО.......! Ты, случаем, не в Хролях живешь? Там тоже не доходит с первого раза. Где было в моих постах о переговорах с суицидником? А? Это была интерпретация разговора и родственником того парня. Понимаешь по русски, вартанч? ИЗЛОЖЕНИЕ, и мои предположения. Шо тебе не так?

я тоже поняла так..шо он уже на крыше стоит 16-этажки. при том с девушкой
 
Ну попросилл же-срочно. Человека нуна спасать.
Можеь, есть телепон экстренной психологической помощи. Чел поговорит по телефону-и его попустит.
Адрес: ул. Кацарская, 56
Телефон: 057 734 9665
 
кстати, читала отзыв парня, у которого были подобные проблемы. он рекомендует идти в секции боевых единоборст, где по борьбе есть спаринг, т.к. раздававние и получение пи*дюлей физически-избавляет от такого состояния.
или можно ходить в бары с плохой репутацией и драться там :ги:
Последуй своему совету, детка. Тебе, поверь, есть от чего лечиться.:D
 
Последуй своему совету, детка. Тебе, поверь, есть от чего лечиться.:D
та переживу как-то сама. :вітаю: у меня есть свое мнение жизненные убеждения.

вам рекомендация: советы нужно давать, когда их просят. ;)
 
Ты в 102 звонил? Ну, то есть, в полицию? Там психологи? Ты идиот или прикидываешься? Или ты свято веришь в перестроившуюся полицию и наличие психологов в ней?

идиот тут один-ты. конечно были и есть.
 
Ты пытался дозвониться хотя бы по одному из этих телефонов? Твое как в Харькове означает с 9 до 18, мобильных нет.

У меня не было знакомых суицидников , поэтому нахер мне туда звонить? а если бы подобного рода была ситуациия, я бы на форум не тащилась.Если как ты говоришь, что все эти службы не работают, что ты пытаешься найти на форуме? Психолога, психиатра? Так в бей в гугл и найди телефон.
 
У меня не было знакомых суицидников , поэтому нахер мне туда звонить? а если бы подобного рода была ситуациия, я бы на форум не тащилась.Если как ты говоришь, что все эти службы не работают, что ты пытаешься найти на форуме? Психолога, психиатра? Так в бей в гугл и найди телефон.

в Здоровье были рекомендации по психиатрам.
на территори 15-ой есть какой-то консультационный центр,т.е. можно его туда не ложить.
обратиться туда, а там-смотреть дальше.
он Малая фенибут пьет. он от депрессивных растройств. и комплекс витамина В пропить. пион, пустырник.
 
Тут в какой-то теме был прайс с отпеванием суицидников и развенчанием.
Так что все схвачено.
 
Назад
Зверху Знизу