Прогноз курса гривны

Читал только топик. Скажите, а как гривна укрепится до 25, если она сейчас 24? Что за бред? Или это относительно коммерческого курса в обменках?

Наркоман что ли? Какие 24? Если сутки назад она была 28.1, а сейчас 26.9

Да, но эГспеРды оценивать должны официальный курс. Короче, все, как всегда

Оф курс для тех кто в 'клубе' и для хомяков что бы не нервничали. А реально вся транс торгует по черному рынку
 
Наркоман что ли? Какие 24? Если сутки назад она была 28.1, а сейчас 26.9





Оф курс для тех кто в 'клубе' и для хомяков что бы не нервничали. А реально вся транс торгует по черному рынку


Ну и кто из нас наркоман? Я ж не имел в виду обменки. Я имел в виду веселые картинки от гонтаревой и Ко. Реальный курс я и так знаю. Жене заказывали вещи из забугорья - я охренел от курса коломойши
 
А с чего бы это гривне укрепляться ? Страна выживает только за счет кредитов МВФ, рынки сбыта с РФ потеряны,с Западом наши товары неконкурентноспособны, а то что конкурентно,то жестко облагается квотами,Запад умеет защищать свои рынки. Промышленность практически разрушена, аграриев ожидает та же судьба. Мы всегда были одним из крупнейших экспортеров меда,но вот внезапно оказалось,что в нашем мёдике присутствуют некие антимикробные вещества,запрещенные в Евросоюзе,Чехия уже отказалась от украинского меда. У производителей зерна внезапно сказалось отсутствие необходимых сертификатов,производителям курятины Евросоюз выделил просто смешные квоты.Еще раз-Европа умеет защищать свои рынки! Инвестиций ждать неоткуда,никто в здравом уме и трезвой памяти сюда не будет вкладываться! Так что чего вы все ждете от гривни ?
 
Ну и кто из нас наркоман? Я ж не имел в виду обменки. Я имел в виду веселые картинки от гонтаревой и Ко. Реальный курс я и так знаю. Жене заказывали вещи из забугорья - я охренел от курса коломойши

Мы живем в одной стране, поэтому курим одну дурь:D
Прикол в том что картинки гонтаревой интересны только бабушкам смотрящим порошенко ТВ, а игсперты все таки делая свои прогнозы оперируют реальными данными а не зазеркальем

Я вспоминаю события прошлого года, когда курс был 20, а нбу 16 и я постоянно встречал людей которые с выпученными глазами доказывали мне что курс 16, мысленно я просто их пиздил ногами:D
 
Мы живем в одной стране, поэтому курим одну дурь:D

Прикол в том что картинки гонтаревой интересны только бабушкам смотрящим порошенко ТВ, а игсперты все таки делая свои прогнозы оперируют реальными данными а не зазеркальем



Я вспоминаю события прошлого года, когда курс был 20, а нбу 16 и я постоянно встречал людей которые с выпученными глазами доказывали мне что курс 16, мысленно я просто их пиздил ногами:D


Можно не только ногами. Кстати, я там писал в одной теме, что покупая позавчера шмотки на АСОСе вычислил, шо у них соотношение евро:бакс как 1,4. У нас через примат 1,09. Интересно, почему так?

Кстати, пока обменки по городу давали 26,7 обменка на Розы Люксембург дает 27/27,5. А в Киеве 27,15/27,45. Это позавчера было
 
Экс-заместитель руководителя Национального банка Украины, ректор Международного института бизнеса Александр Савченко прогнозирует укрепление курса гривны к доллару во втором квартале 2016 года
:D

Нытики форумные разные. Весьма многочисленные.
Ты таки стал или не стал? Определись уже :)
 
Можно не только ногами. Кстати, я там писал в одной теме, что покупая позавчера шмотки на АСОСе вычислил, шо у них соотношение евро:бакс как 1,4. У нас через примат 1,09. Интересно, почему так?

Кстати, пока обменки по городу давали 26,7 обменка на Розы Люксембург дает 27/27,5. А в Киеве 27,15/27,45. Это позавчера было

это потому, шо в обменках по 26,7 нигуя не было (тупо скупали), а на Розе можно было спокойно купить по 27,4.
 
это потому, шо в обменках по 26,7 нигуя не было (тупо скупали), а на Розе можно было спокойно купить по 27,4.


В обменках 2% налога считают? Я не в курсе просто. Если считают, то у них курс не сильно от обменки на Розы отличался

:D

Интересно узнать - КАК? Лично выйдет копать огород?

Впереди совков ждет сюрпрайз. Пилюля уже проглочена, скоро вы проснетесь в реальном мире. :D


Та тот хитрый жук. Он же не ругался особо с Европой. Повернется к ним лицом, в случае полной жопы. У белорусов мышление более европейское, чем у нас (мне так кажется)
 
Интересно узнать - КАК? Лично выйдет копать огород?
Процент селян у нас поменьше вашего, поэтому могли бы и попридержать свои шовинистические шуточки.
никто его спрашивать не будет. все национальные интересы он давно сдал.
Ну, давай, расскажи мне про национальные интересы белорусов.

У белорусов мышление более европейское, чем у нас
Оно более рациональное. Лука всегда заявлял, что сближению с Европой прежде всего мешают их неадекватные требования, как раз заключающиеся в сдаче всего и вся, вроде пром. производств и прочего, что не катит под их стандарты. При этом если бы они отвалили бы нам бабла как Польше для подгона этих самых стандартов, можно было бы и подумать. Литва к примеру закрыла свою АЭС по требованию ЕС, несмотря на референдум на котором 80% литовцев были против закрытия. Эта АЭС давала им 80% потребляемой электроэнергии. Через год два будет построена Белорусская АЭС, на границе с Литвой, недалеко от их остановленной АЭС, так они уже начинают нам чинить козни и призывают страны Балтии не покупать у нас электричество т.к. продавать им энергию это был их несбывшийся план.
 
Назад
Зверху Знизу