Обсуждения событий в Украине - Part 54

9мм SR9C будет ругаться в твоей лапке, тебе надо псм, или беррету 71:)
Beretta-71.jpg
Один гад в Польше принес мне подарок. На, говорит, Владимир, тебе на память. Конверт из коричневой плотной бумаги, а в нем Вальтер ППК калибра 6,35 мм, и две обоймы. Воронение сизое! Смазка еще немецкая! А я по контракту только самолетом могу домой летать... Недели две не спал, мучился. Но все таки отказался. У них с этим делом намного проще. Можно легко купить ТТ китайский с двумя стволами 7,62 и 9 мм соответственно.
Т.е под патрон ТТ и под патрон 9 мм Парабеллум.:клас: Наши, когда создавали ТТ взяли Парабеллума патрон и обжали дульце до 7,62. Магазин универсальный получается. :D
 
Шо за выкрутасы? Между ребрами застрянет - не вытащишь!:D Проще нужно относиться к вопросу, проще!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Твой не страшный :D:D:D , а ей надо шоб козломордые только от вида тикали :yahoo:
 
В Главном полно кацапов.
 
Контора хорошая, а вот пистолетик х.з.

Вово, Только Глок могет с пластика рамы лить, остальным нет доверия, хреново что без курковая система:) а вапще ПМ и стечкин рулит, и ПБ еще, ПМ хорошо пиво открывает:D
 
9мм SR9C будет ругаться в твоей лапке, тебе надо псм, или беррету 71:)
Beretta-71.jpg

под патрон Люгер 9x19. Ракурс странный. Похож на модель 9Е по всем признакам. Хотя, у 9Е насечек меньше. Значит 9С.

Контора хорошая, а вот пистолетик х.з.

йа вот шо подумала , несколько лет йа и не знала , шо мне нра пистолеты и фсе такое :confused: ваще была далека от военного , ах мне даже военные не нра :confused::D:D:D:D
 
Назад
Зверху Знизу