Харьковфорум становится "ватным". Почему?

становится ли ХФ ватным?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    100
  • Опитування закрито .
скатывается в ватную клоаку?

Трудно оспорить--потому что сижу только в Главнем. (бывает заскакивают..но гораздо меньше чем раньше)

В каких темах и ветках видишъ "Вату" -скажи мне лично! Порву нахуй зайду:диявол::D "как бобик грелку"
 
Он всегда таким был.
не правда . это диванные наш вентилятор обсирают . что мол все плохо . взятки . коррупция . откаты везде . а сами нос и задницу от компа оторвать не хотят .
а ТС молодец :пиво:
 
Форумные запевалы и подпевалы сидят голодные в окопах под дождём?
Запевалы и подпевалы тоже по последнему кольцу краковской колбасы догрызают. Но в общем я имел ввиду главным образом народ, а не подпевал. Народу живется в стране плохо, потому антиправительственная пропаганда падает на благодатную почву.
 
Запевалы и подпевалы тоже по последнему кольцу краковской колбасы догрызают. Но в общем я имел ввиду главным образом народ, а не подпевал. Народу живется в стране плохо, потому антиправительственная пропаганда падает на благодатную почву.

Ферокс ты пиздун конечно знатный, но тебе доверия после прошлой зимы - нет :)
 
Ещё раз, дело не в Пете, Сене или ком-то конкретно. Выливаются целые потоки лжи, измышлений, явной провокации и это всё пропускается безнаказано. Ощущается явное изменение политики форума. Это печально.

ладно, ольгинец, перестань косить под вышиватана. неубедительно.
 
Ферокс ты пиздун конечно знатный, но тебе доверия после прошлой зимы - нет :)

Ну пошел человек послужить на три месяца в АТО. Подумаешь... Я думал мне землю в КО дадут, кто ж знал что хунта будет наебывать даже участников боевых действий.
 
У нас есть ватники-модераторы??? :eek:
 
Я когда-то в молодости читал немецкую брошюру по фронтовой пропагнаде. Там много всего было разного написано, со схемами и примерами и расчетами мощности громкоговорителей, но в конце было написано главное: "Пропаганда хорошо работает, только если солдаты противника голодные, сидят в мокрых окопах под дождем, и боеприпасов мало". Как-то так.

Ну так вот.
да сейчас время другое и наши солдаты сыты и обуты и одеты
 
Я когда-то в молодости читал немецкую брошюру по фронтовой пропагнаде. Там много всего было разного написано, со схемами и примерами и расчетами мощности громкоговорителей, но в конце было написано главное: "Пропаганда хорошо работает, только если солдаты противника голодные, сидят в мокрых окопах под дождем, и боеприпасов мало". Как-то так.

Ну так вот.
да сейчас время другое и наши солдаты сыты и обуты и одеты и оружие есть
 
Трудно оспорить--потому что сижу только в Главнем. (бывает заскакивают..но гораздо меньше чем раньше)

В каких темах и ветках видишъ "Вату" -скажи мне лично! Порву нахуй зайду:диявол::D "как бобик грелку"

та ТС бредит - после донбасса ватаны языки в допу засунули и тихо сидят. лучше плохой мир чем хорошая война.
 
да сейчас время другое и наши солдаты сыты и обуты и одеты

В данном случае речь шла про пропаганду в тылу. Тут действуют те же законы что и на фронте. Если народу жрать нечего - он пропаганду хорошо слушает.
 
Димокс, почему форум, который позиционируется как украинский и патриотичный, скатывается в ватную клоаку?...
Я бы на месте администрации форума, в связи со сложившейся ситуации в стране, вообще запретила политику на форуме, в том числе и любые высказывания и мнения любых из сторон и взглядов.

Во всяком случае пока в государстве не стабилизируется ситуация и сложится чёткое понятие того кто есть кто, кого считать патриотом, куда что идёт и т.д..

Этим, мне кажется, форум принесёт пользу и себе и людям, и городу и политике.

Остыть всем надо, а время расставит.

IMHO
 
потому что ничего хорошего в государстве не меняется
 
Я бы на месте администрации форума, в связи со сложившейся ситуации в стране, вообще запретила политику на форуме, в том числе и любые высказывания и мнения любых из сторон и взглядов.

Во всяком случае пока в государстве не стабилизируется ситуация и сложится чёткое понятие того кто есть кто, кого считать патриотом, куда что идёт и т.д..

Этим, мне кажется, форум принесёт пользу и себе и людям, и городу и политике.

Остыть всем надо, а время расставит.

IMHO

дело майдана не закончено, не время остывать
 
Назад
Зверху Знизу