Украина не готова к подписанию соглашения об ассоциации с ЕС

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196957
Украина не готова к подписанию соглашения об ассоциации с ЕС

02.07.2013 10:04

Об этом сообщил посол Литовской Республики в Украине Пятрас Вайтекунас. По его словам, в Европейском союзе нет внутренних проблем для того, чтобы мы подписали договор об ассоциации с Украиной. Однако ЕС считает, что украинская сторона пока не готова


Пятрас Вайтекунас сообщил, что есть три важные области, в которых Украина и ЕС общими усилиями должны достигнуть прогресса для подписания соглашения – это реформа судебной системы, реформа избирательного права, а также решение вопросов выборочного правосудия, пишет «Интерфакс-Украина». «Если мы достигнем прогресса в этих трех областях, и не будет слишком поздно, так как время имеет решающее значение, я думаю, что ассоциация будет подписана», - заключил литовский посол.


Мария Жуйкова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Yе в том сейчас состоянии Европа, чтобы упустить такой, пусть и не очень платежеспособный, но большой, рынок сбыта своего ширпотреба, как собственно и россия (страна-террорист)! Так что подпишут! Думаю Витёк им уже прогарантировал доступ к нашим телам. И выбора у нас, увы нету!

Так радоваться надо! Если будем ближе к ЕС легче будет туда ездить и людям с головой на плечах это дает множество преимуществ. Бояться ЕС надо только тупоголовым и бездарным, которые не способны выполнять ни интеллектуальную работу, ни создавать качественный товар.
 
Вступит рано или поздно, скорее всего поздно.
 
Yе в том сейчас состоянии Европа, чтобы упустить такой, пусть и не очень платежеспособный, но большой, рынок сбыта своего ширпотреба, как собственно и россия (страна-террорист)! Так что подпишут! Думаю Витёк им уже прогарантировал доступ к нашим телам. И выбора у нас, увы нету!

вы путаете, полный говноширпотреб - это у нас сейчас, в Эвропе такое гумно еще поискать прийдется...
 
Интересно, в Европе менты тоже насилуют женин, и это им с рук сходит?
 
И слава богу .. что не готова ..
 
Yе в том сейчас состоянии Европа, чтобы упустить такой, пусть и не очень платежеспособный, но большой, рынок сбыта своего ширпотреба
а можете назвать - что является европейским ширпотребом? фольксваген гольф?
 
Назад
Зверху Знизу