Помогите выбрать жесткий диск WD

Bjharvest та не скажи,когда винт тормозной тут мало чего приятного..
 
на ту систему, что у тебя в подписи - брать не очень быстрый винт, сэкономив 10-15$ - нецелесообразно. Система не сбалансирована. На нее ссд ставить надо. Это что в лексус 76 бензин залить.
П.с. Проц за 2штуки мазал кпт-8 (аналог комплектной scythe по хар-кам) или нормальной тп?
Та шо блэк, шо не блэк, один хрен. А на ССД денег пока нет :D да и у меня винт прямо таки не медленный, как и у всех, 7200 об. и 32 мб кэш.

Намазал комплектной, под рукой не было стг-2. Когда память буду менять (надо кулер снимать чтоб поменять первый слот) то намажу стг-2. Всё равно при разгоне 4,5 в нагрузке 100% температура выше 60 не поднимается.
 
Всем спасибо за советы!
Взял WD10EALX Caviar Blue :)
 
ggrekk, поздравляю с удачной покупкой.

Намазал комплектной, под рукой не было стг-2. Когда память буду менять (надо кулер снимать чтоб поменять первый слот) то намажу стг-2. Всё равно при разгоне 4,5 в нагрузке 100% температура выше 60 не поднимается.

Везет с температурой тебе. У меня в корпусе всего 1 вентиль на выдув 80-десятка и то с отломаной лопастью :D
 
ggrekk, поздравляю с удачной покупкой.



Везет с температурой тебе. У меня в корпусе всего 1 вентиль на выдув 80-десятка и то с отломаной лопастью :D

купи у меня новую Noctua r8-1800 80мм, с ног сдует быка
 
Назад
Зверху Знизу