Женшины сильней

Katatsumuri: Мы берём отдельных женщин или среднестатистических?

Вот не надо мне мозг выносить такими вопросами! :) Ещё не один гетеросексульный мужик не смог найти разницу между "среднестатистической" и "отдельной" женщиной.
 
Они просто более беспринципней. Жестокие гораздо. Мужик прямее. И проще.
 
Вот не надо мне мозг выносить такими вопросами! :) Ещё не один гетеросексульный мужик не смог найти разницу между "среднестатистической" и "отдельной" женщиной.

Я смог. Есть просто королевы, мне с ними по пути.
А есть все остальные.
 
Katatsumuri: Разжевать? )))

Ладно-ладно! От домашнего борщика... я бы не отказался! Уела. Сдаюсь. Хорошие кулинарные навыки делают женщину особенной. В этом их сила.
 
чем больше проявляешь свою силу, тем большего от тебя ждут или требуют. или когда хуйня какая-то происходит, первым делом утешают - ты сильная, справишься. типа нихуя с тобой не случится. это ловушка.
 
чем больше проявляешь свою силу, тем большего от тебя ждут или требуют. или когда хуйня какая-то происходит, первым делом утешают - ты сильная, справишься. типа нихуя с тобой не случится. это ловушка.

Да, сильная . Да справлюсь. Но без вас. Нахуй с пляжа.
 
а Вас всего лишь хотели предостеречь. слабых девушек любят, сильных - используют. оно вам надо?

Слабость женщины в ее силе и умении показать себя слабой, оставаясь при этом сильной, умной и красивой. Заумно слишком, да.
 
Слабость женщины в ее силе и умении показать себя слабой, оставаясь при этом сильной, умной и красивой. Заумно слишком, да.
слабость женщины в самоотверженности и чувственности.
а то, что ты написала, какое-то недоразумение сумбурное.)
 
Да, сильная . Да справлюсь. Но без вас. Нахуй с пляжа.

Мне нра такая категоричность.
Прям пылающий жизнью подросточек :D

Ващета жизнь взрослого человека похож больше на карточный домик.
И лишь самые припезденные из нас, эмоционально выкидывают любую карту из домика жизни,
иногда с удивлением обнаруживая, что валится всё.

Как бы там о решительности не говорили, но некоторые расставания с несущими или боковыми стенами дома, нужно обдумать.
Некоторые годы идут к таким шагам.

Решительно! Нахуй!!!
Но после мыслительных процессов и аргументации в сторону такого шага.

:)
 
Назад
Зверху Знизу