Тяжело жить в NY одному!

небольшой экспромт... мои знакомые приехали из США за папой, ему 80 хотят забрать, документы сделали, возились долго. Так вот у них на работе есть индус с зарплатой 38 000 в год.даму в США найти себе не мог, познакомился через инет с украинкой, красивая девушка.... расписались он сделал ей все доки, он способная оказалась нашла себе хорошо оплачиваемую работу, ну и подала доки на развод. Он погоревав определенное время начал искать даму, нашел её в Одессе, договорились... но эмиграционная служба США, второй раз не впустила даму из Украину посчитав его деятельность противоречущую закону, типа за бабло помогает стать девушкам американками.... Щас он ищет азиатку.... тоже в инете. Но мои знакомые говорят он настолько идиотично себя даже на работе ведет, что шансов у него разве что до момента получения дамой гражданства.. некоторые естественно терпеть готовы)))
 
А персонаж из омерики имеет енг на 25 см?
 
Очередное нытье патриархального шовиниста.
Подружки бывшие, небось, зарабатывают тоже немало, а он все по-совковому мыслит: ему после работы - отдыхать, а жене - на кухне пахать.
Фу.

Пиндосы за пределами мегаполисов так и живут, муж работает, жена домохозяйка, разводов значительно меньше чем в Украине
Так что он нормально стебется именно с таких телочек как ты
 
Ну, может я немного неправильно выразился. Конечно же он не совсем нищий. Он голодранец.


Был тут когда-то юзер из США под ником Гастелло 2 палки кажется.
Тоже скучал в своих two bedroom апартаментах, круглосуточно просиживая здесь на ХФ.
Так он писАл, что приехал в штаты даже с женой. Но она быстро слиняла, когда увидела, что США - страна лимузинов больших возможностей:D

у меня бы она если бы надумала слинять то получила бы кислоту в ебало,а там пусть идет куда хочет с платной медициной и в статусе эмигрантки без прав
 
у меня бы она если бы надумала слинять то получила бы кислоту в ебало
девушке кислотой в лицо... это же надо таким уродом быть....хотя... у тебя в твоей теме где у твоей мамки кусок базара откусили ты верещишь шо резаный поросенок и снимаешь шугающих тебя дедов на видео, вот то что ты можешь в реале, остальное пиздежь инетовский))) ах да ты тут можешь обматерить монитор))) эт тоже подвиг.


На своих индусок он видимо даже смотреть не хочет :D
скорее... они на него не хотят...
 
кислотой кислотой,в ебало а не в лицо,и уже не девушке а шлюхе предателю
 
кислотой кислотой,в ебало а не в лицо,и уже не девушке а шлюхе предателю
ну а право на выбор она имеет? или она бесправна? Кстати знаешь что бывает за кислотой в лицо? тюрьма не пугает? Ты бывалый? Там в местах не столь отдаленных данный поступок приравнивается к износилованию. иии итог может быть для тебя плачевен...)))
 
в ебало кислотой,это все на что имеет право шлюха предатель.Пусть потом там воет и скулит по полицейским участкам и больницам. Одна из задач человека не только построить дом и посадить дерево но и убить гадину.
 
эта гадина чья то дочь и сестра, и семья будет считать гадиной того кто её изувечит. возможно сделают тоже саме...или над тем кто это сделал а ежели того посодят...тогда над членами его семьи.. мамку, папку... готов к такому развитию событий.
или в жены надо брать детдомовских)))
 
возможно сделают тоже саме...или над тем кто это сделал а ежели того посодят...тогда над членами его семьи.. мамку, папку... готов к такому развитию событий.
пусть попробуют в чужой стране с ограниченными ресурсами где каждый шаг обходится в сотни долларов да еще и свою гадину нужно вылечивать и над капельницами стоять
 
Одна из задач человека не только построить дом и посадить дерево но и убить гадину.
у тебя странное желание жить потом с неграми и латиносами в федеральной тюрьме. на свободе половая жизнь не началась?
 
пусть попробуют в чужой стране с ограниченными ресурсами где каждый шаг обходится в сотни долларов да еще и свою гадину нужно вылечивать и над капельницами стоять

интересно сколько за подобную хуйню тебе присяжные отмеряют? и оно того стоит?
 
у тебя странное желание жить потом с неграми и латиносами в федеральной тюрьме. на свободе половая жизнь не началась?

ну посмотрим кто быстрее убежит,тварь с облезлым ебалом или я в другой штат
 
Назад
Зверху Знизу