Вы верите в домовых?

Вообще, с потусторонностями лучше не затевать никаких коммуникаций, не разговаривать, стараться не реагировать на их действия, в общем не начинать никаких отношений, даже дружественных. Иначе - может плохо кончиться.

Ага, затянет и не успеешь заметить как окажешься в дурке:D
 
Тем кто в теме написал, что верит, скоро придёт спам про гадание на спиннерах, реклама форекса...
 
Ага, затянет и не успеешь заметить как окажешься в дурке:D

Тут ведь как? Начать отношения можно, прервать их уже нельзя. Даже поставив камеры по дому и начнёшь отлавливать потом на запясях "что-нибудь необъяснимое" - это будет уже установкой отношений.
В итоге ты получишь на видео то, что искал.
Потом оно будет усиливаться и учащаться, и закончить это уже нельзя.
 
начнёшь отлавливать потом на запясях "что-нибудь необъяснимое" - это будет уже установкой отношений.
В итоге ты получишь на видео то, что искал.
Потом оно будет усиливаться и учащаться, и закончить это уже нельзя.

это приблизительно как с порнухой про лесбиянок, да, согласен:D
 
свет включается уже с год.. один раз включился прямо в моем присутствии-я залезла в душевую кабинку, в ванной горел, а в кабинке свет и вытяжка были выключены.. и вдруг -Щелк! но как-то не страшно.. не могу обьяснить..
Все правильно...Чего в темноте мыться-то? Он же мужик. Ему тоже посмотреть хочется.
 
Я знаю еще одного мужика, он нашу с тобой историю тоже пережил) Были небольшие нюансы, но в целом параллельные ситуации :)

Я думаю таких случаев гораздо больше, просто о них "не принято" рассказывать.

Именно.

И, кстати, вы заметили, как изображают домовых в сказках?...
 
Ага, затянет и не успеешь заметить как окажешься в дурке:D

:D пилиин.. мне муж тоже самое сегодня сказал ))))))))) Вот из-за таких и приходится держать в секрете все увиденные НЛО и следы потустороннего мира )) загребут и доказывай!
 
Тут ведь как? Начать отношения можно, прервать их уже нельзя. Даже поставив камеры по дому и начнёшь отлавливать потом на запясях "что-нибудь необъяснимое" - это будет уже установкой отношений.
В итоге ты получишь на видео то, что искал.
Потом оно будет усиливаться и учащаться, и закончить это уже нельзя.

молоко ставить или не надо?
 
:D пилиин.. мне муж тоже самое сегодня сказал ))))))))) Вот из-за таких и приходится держать в секрете все увиденные НЛО и следы потустороннего мира )) загребут и доказывай!

инопланетяне существуют:збентежений:
 
Назад
Зверху Знизу