А ты кушаешь в Макдональдсе? А что ты кушаешь?

не любите макдак, вы просто не умеете правильно его готовить, нужно так:

attachment.jpg

:клас: :пиво:

Ха-ха! Я именно так когда то и пил однажды.

Правда вместо коньяка был виски, а вместо Мака Бургер Кинг. Но смысл то же.

Налил и сиди себе пей через трубочку! :)

По теме, Мак не то чтобы люблю, но и ненавидеть тоже причины нет. Все таки они делают свою работу, делают хорошо. На кухне у них чисто и все что они делают, делают по процедуре, быстро.

А еще, за что их можно похвалить, так это за одинаковость, это касается и качества и времени и цены. Для тех кто приехал в командировку в другой город, МАк единственный вариант, где можно поесть без экспериментов. Все вышенаписанное сугубо мое ИМХО.

ЗЫ из всех фастфутов самый классный KFC, на мой вкус. Жаль что в Украине их пока нет.

;)Как по мне у Мака есть и несколько достоинств:
я точно знаю сколько времени займёт перекус;
во сколько денюжек мне это обойдётся;
знаю что могу просидеть там хоть 2 часа и мне не намекнут, что я ничего не заказываю и мне пора на выход;
знаю что есть бесплатный wi-fi бесплатный туалет;
знаю, что большая вероятность, что я там не отравлюсь (как написала СказочКа).
_________________________________________________________
Да в Макдональсе есть 1 плюс:
безплатный туалет,можно посидеть в инете,ну поесть мороженое.Все.других плюсов не вижу.Кто знает расскажите.

Согласен со всем!

К плюсам можно добавить низкую вероятность нарваться на пьяную компашку, в Макдональдсе эта вероятность стремиться к нулю.. В отличие от других заведений, там где продают спиртное.
 
К плюсам можно добавить низкую вероятность нарваться на пьяную компашку, в Макдональдсе эта вероятность стремиться к нулю.. В отличие от других заведений, там где продают спиртное.
Во Франиции в Маках продают спиртное :)
 
Не была там очень давно. Не люблю я бистро.
 
нет не ем и своей семье тоже запретила там есть. Печень свою и ЖКТ беречь надо смолоду.
 
Иногда бываю там. Из стандартного набора: биг мак, картошка с горчицей, камамбер, американо. Пирожки люблю, но есть их крайне неудобно(начинка вылазит) или это я незграба :confused: Стараюсь пробовать новинки меню. Не нравится то, что еда съедобна пока горячая и всё очень калорийное.
 
нет не ем и своей семье тоже запретила там есть. Печень свою и ЖКТ беречь надо смолоду.

Вот и правильно! Неужели украинские национальные блюда намного вкусней этих ГМОшных гамбургеров и т.п.???
Кому интересно, посмотрите ссылки с видео про эту самую "еду"! Очень познавательно! Может быть тогда откроются глаза на весь этот американский ужОс!:yahoo:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Что-то Вы тут намудрувалы. ;)

ага! это только сейчас заметила!:) В таком порыве писала, что аж немного не то...
а написать я хотела следующее: Неужели эти химические гамбургеры намного вкуснее украинской кухни?!?!?!?
Вот!;)
 
ага! это только сейчас заметила!:) В таком порыве писала, что аж немного не то...
а написать я хотела следующее: Неужели эти химические гамбургеры намного вкуснее украинской кухни?!?!?!?
Вот!;)

Так сравнивать нельзя! Вы сравниваете конкретное заведение с конкретными едой за определенные деньги с целой национальной кухней :-) Что такое укр. национальная кухня? Домашнее приготовление еды, ресторан с украинской кухней или забегаловка на вокзале, подающая размороженные вареники в украинском стиле?

Мак это заведение быстрого питание, забегаловка. Забежал, поел и побежал дальше. Сравнивать его нужно с такими же заведениями. И у них Мак выигрывает, потому и очереди туда, а у конкурентов пусто :)

А если говорить о ресторанах, где еду готовят с нуля, без использования полуфабрикатов, то конечно закусочные тягаться не смогут, это ясно. Но там и цена совсем другая будет.
 
если бы в маке был хороший кофе я бы туда заходила чаще. Кофе - дерьмо
 
если бы в маке был хороший кофе я бы туда заходила чаще. Кофе - дерьмо

Полностью согласен. Кофе в Маке отстой.

зы в Днепре открылась кофейня МакКафе, владелец МакДональдз. Судя по рекламе там много видов кофе и сладости. Но я там еще не был.
 
Мак еда была вкусна,пока была в новинку.
Сейчас если изредка и зайду,то заказываю шейк.Полюбился.
 
пару дней назад довелось схомячить какой-то маковский пирожок с вишней. начинка ничего, но тесто - гадость жаренная в куче жира.
фигня это - ваши макдональдсы.
 
макшаурма рулед
 
Ем редко в Макдональдсе, только Биф-ролл (их вариант шаурмы с говядиной, вкусно). И капучино или латте, но у этих напитков качество не ахти, просто удобно через Макдрайв
 
а я люблю бигмак, салат, колу и мак-флури :)
 
Мороженное у них очень даже ничего (особенно макфлури). Иногда заходим туда, чтобы желудок не отвыкал от ядовитой пищи и держал себя в форме :) но не чаще чем раз в 2 месяца.
 
Назад
Зверху Знизу