ЖК "пр-т.Победы,86" от ЖС-1

Статус: Offline
Реєстрація: 02.10.2008
Повідом.: 385
ЖК "пр-т.Победы,86" от ЖС-1

Не нашла ни у кого подобной темы, начну сама.

Осенью 2016 года Жилстрой-1 оградил забором земельный участок возле леса (рядом с электростанцией и гаражным кооперативом "Лесной"), выкопали там котлован и всё, тишина.

Июль 2019 - на стройплощадку заехала техника и строители взялись за работу.



Рабочее название объекта "Проспект Победы, 86".
Планируют построить три 9-ти этажных дома (5, 4 и 3 подъезда).
Предварительный срок сдачи 4 квартал 2020 года.

1.11 старт продаж 1й секции 1го дома.
Цена за квадратный метр 12800 грн.

Для тех, кто активно пользуется инстаграммом, я создала аккаунт gk_pobedy86 там больше фото
Ссылка тут
 

Вкладення

  • B8B4C1EF-F886-4F64-B758-665FF94B3390.jpg
    B8B4C1EF-F886-4F64-B758-665FF94B3390.jpg
    138.3 КБ · Перегляди: 7007
  • 340F3033-EB0C-431C-B14D-A0D4CBC79A34.jpg
    340F3033-EB0C-431C-B14D-A0D4CBC79A34.jpg
    81.4 КБ · Перегляди: 6711
  • AC836B80-0796-466E-82E7-F5D28D04922A.jpg
    AC836B80-0796-466E-82E7-F5D28D04922A.jpg
    125 КБ · Перегляди: 6403
  • 5AE7CCE5-2176-4305-956C-05F36D29E8A4.jpg
    5AE7CCE5-2176-4305-956C-05F36D29E8A4.jpg
    85.1 КБ · Перегляди: 5957
  • 8EBBAB3E-4A5F-47CC-90BD-C41BA497D385.jpg
    8EBBAB3E-4A5F-47CC-90BD-C41BA497D385.jpg
    146.1 КБ · Перегляди: 5628
А на карте можно тыкнуть на место?
 
Поскольку только начали, то продавать будут еще не скоро.
Но информации будет больше постепенно.

Вот карта и общее фото объекта, я рядом была в доме, который туда выходит, поэтому смогла заодно сделать фото.
 

Вкладення

  • новый объект ЖС.jpg
    новый объект ЖС.jpg
    102.1 КБ · Перегляди: 1166
  • карта для нового ЖК от ЖС.jpg
    карта для нового ЖК от ЖС.jpg
    88.9 КБ · Перегляди: 1278
Поскольку только начали, то продавать будут еще не скоро.
Но информации будет больше постепенно.

Вот карта и общее фото объекта, я рядом была в доме, который туда выходит, поэтому смогла заодно сделать фото.

Я думала что у Жилстроя можно будет хотя бы общую информацию узнать - о количестве домов, планировках. Без цен пока. Но даже на стройке этого до конца не знают, задания получают дозированно.
 
Я думала что у Жилстроя можно будет хотя бы общую информацию узнать - о количестве домов, планировках. Без цен пока. Но даже на стройке этого до конца не знают, задания получают дозированно.

И Вы думали узнать это в отделе продаж? Если дружите с Арутюновым или Сиухиным, то можете надеяться что-то узнать. А отдел продаж не знает даже цену квартир, которые собираются через 2-3 недели дать в продажу. В день старта продаж им спускают инструкции.

Там даже котлован не вырыт. ЖС начинает строить, но не факт, что генплан уже согласован. Так что планировок может не быть даже у самого ЖС, а Вы хотите, чтобы их выкладывали каждому встречному желающему.
 
И Вы думали узнать это в отделе продаж? Если дружите с Арутюновым или Сиухиным, то можете надеяться что-то узнать. А отдел продаж не знает даже цену квартир, которые собираются через 2-3 недели дать в продажу. В день старта продаж им спускают инструкции.

Там даже котлован не вырыт. ЖС начинает строить, но не факт, что генплан уже согласован. Так что планировок может не быть даже у самого ЖС, а Вы хотите, чтобы их выкладывали каждому встречному желающему.

Я создала тут тему как раз для того, чтобы все делились своим мнением и имеющейся информацией.
С новостроями сталкиваюсь впервые, естественно, не знаю нюансов.
Но благодаря Вашим ответам становится понятно что и как:клас:
 
Так что планировок может не быть даже у самого ЖС, а Вы хотите, чтобы их выкладывали каждому встречному желающему.
Глупости, как можно начать рыть котлован, не зная планировок :confused:
Если одноподъездные 9этажки, то вероятно будут такие же как в 66х домах под лесом:
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3028417
 
Глупости, как можно начать рыть котлован, не зная планировок :confused:
Если одноподъездные 9этажки, то вероятно будут такие же как в 66х домах под лесом:
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3028417

Не надо обзывать других глупцами, если сами не уверены. Тоже гадаете. Планировки есть в голове руководства и в процессе утверждения, но если они не утверждены еще через все инстанции, их точно никак не может быть у отдела продаж. Там еще даже не копают, не то что строить хотя бы фундамент. Так что зачищать территорию и начинать рыть яму вполне можно.
1-подъездные 9-этажки есть не только на 66-х домах, а и на Домостроительной, и на Леваде, и на Масельского - и там разные планировки квартир :кручусь:

Ниже примеры: 66-е дома и Масельского. Дома разные, хотя все это 1-подъездные 9-этажки.
 

Вкладення

  • секция А, Б, этаж 2-9.jpg
    секция А, Б, этаж 2-9.jpg
    188.2 КБ · Перегляди: 1013
  • mas-dom-2b-1-etazh.jpg
    mas-dom-2b-1-etazh.jpg
    158 КБ · Перегляди: 589
  • mas-dom-4-2-9-etazh.jpg
    mas-dom-4-2-9-etazh.jpg
    199.3 КБ · Перегляди: 495
1-подъездные 9-этажки есть не только на 66-х домах, а и на Домостроительной, и на Леваде, и на Масельского - и там разные планировки квартир :кручусь:
Не говоря уже о совсем рядом расположенном ЖК "Победа" (тоже от ЖС-1). И там тоже разные планировки в одноподъездных 9-этажках. :D
 
Не говоря уже о совсем рядом расположенном ЖК "Победа" (тоже от ЖС-1). И там тоже разные планировки в одноподъездных 9-этажках. :D

Очень плоская шутка :рл: , особенно в виду того, что там вообще нет 1-подъездных домов, все три дома на несколько подъездов.
 
Очень плоская шутка
ОК, будем считать, что неудачно выразился. Сейчас подъездами считаются бывшие "строительные" дома со "строительными" номерами, 1А-1Б, 2А-2Б, и т.д до 7А-7Б.
38b9d2853e97c9a0535b848fb9712428.png

А это по существу. На картинке можно посмотреть толщину стен.
 
все три дома на несколько подъездов.

По моим новым данным, полученным от приближенных к Жилстрою людей, тут будет тоже три дома. Два по 5 подъездов и один на 3 подъезда.
но это не точно
 
А это по существу. На картинке можно посмотреть толщину стен.

Это в другой теме толщину стен спрашивали ))

Я знаю, что называется подъездами (на строительном этапе вообще-то секциями ЖС это называет). Но мой ответ касался вполне конкретного предположения человека про 1-подъездные дома - это вполне конкретный вид домом, в народе называемый "свечками".

По моим новым данным, полученным от приближенных к Жилстрою людей, тут будет тоже три дома. Два по 5 подъездов и один на 3 подъезда.

Если это правда, то там еще гуще Домостроительной будет застройка. Маловато там места для 13 секций с дворами и придомовой территорией, да чтоб находились не прям в 10 метрах друг от друга.
 
Если это правда, то там еще гуще Домостроительной будет застройка. Маловато там места для 13 секций с дворами и придомовой территорией, да чтоб находились не прям в 10 метрах друг от друга.

да, муравейник :рл:
 
Собираем ставки на количество гаражей у комплекса, которые налепит там ЖС.
 
Подниму-ка я тему, может у кого какие новости есть о этом ЖК?
 
Вроде в октябре должно что-то проясниться (вылезть наружу)...
 
Подниму-ка я тему, может у кого какие новости есть о этом ЖК?

На сегодняшний день объект называется «проспект Победы,86»
Будет три 9ти этажки.
Первый 5ти подъездный, его сейчас строят.
Второй 4х подъездный.
Третий 3х подъездный.

И ещё привезли большой башенный кран, скоро установят.
 
На сегодняшний день объект называется «проспект Победы,86»
Будет три 9ти этажки.
Первый 5ти подъездный, его сейчас строят.
Второй 4х подъездный.
Третий 3х подъездный.

И ещё привезли большой башенный кран, скоро установят.

А что там со стартом продаж говорят? Планировки?
 
Назад
Зверху Знизу