Павел Глоба: на выборах президента Украины больше шансов у Тимошенко

Статус: Offline
Реєстрація: 15.01.2009
Повідом.: 163
Павел Глоба: на выборах президента Украины больше шансов у Тимошенко

Киев, Декабрь 02 (Новый Регион, Михаил Рябов) – На выборах президента Украины больше шансов у нынешнего премьер-министра Юлии Тимошенко.

Об этом заявил известный российский астролог Павел Глоба.

«На выборах больше шансов у Тимошенко», – сказал он в ходе Интернет-конференции на портале «Свободная пресса».

«Украина и россия (страна-террорист) друг от друга никуда не денутся. Будет конфедерация. Но, думаю, произойдет это не раньше, чем через 30 лет после разъединения – то есть к 2021 году», – в очередной раз заявил Глоба.

«Америка сохранится как сильное государство, но потеряет статус сверхдержавы. И Аляску они отдадут. А в России с 2021 года начнется мощный экономический рывок, в конфедерацию объдинятся не только Украина, но и Грузия, и Белоруссия, и Казахстан. Россию ждет великое и могучее будущее – и никуда от этого не деться», – заверил астролог.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Всегда уважала Павла за его умение с самым серьезным видом нести несусветную чушь. :D
 
"Я сегодня проверил платёжки и вот теперь весьма ясно вижу, что шансов больше... пришло,... простите, победить на выборах будет у Юлии Владимировны", не так часом сказал?

Ну и хочется отметить, что через 30 лет все ишаки-эмиры перемрут, так что прогноз несомненно сбудется. Ну и все странички удалятся в интернете с предсказанием к 2021 году.
 
"Я сегодня проверил платёжки и вот теперь весьма ясно вижу, что шансов больше... пришло,... простите, победить на выборах будет у Юлии Владимировны", не так часом сказал?

Ну и хочется отметить, что через 30 лет все ишаки-эмиры перемрут, так что прогноз несомненно сбудется. Ну и все странички удалятся в интернете с предсказанием к 2021 году.

Я ему завидую, хорошая у него работа. :)
 
Не хватало здесь предсказателей ...:нах:

В корзину тему нх..
 
Я вот думаю, когда ж уже Юлии Владимировне дадут Героя России, Глоба ничего не говорил?

Не хватало здесь предсказателей ...:нах:

В корзину тему нх..

Нормальная тема. Не хуже некоторых. Мы ж должны знать точно, кто победит на выборах? Вот Павлик нам и помогает.
 
Не хватало здесь предсказателей ...:нах:

В корзину тему нх..

Ну конечно, тема про галстук для Путина намного продуктивней, правда? ;)

Мы ж должны знать точно, кто победит на выборах? Вот Павлик нам и помогает.

И, заметьте, мы безоговорочно ему верим :D
 
Ну конечно, тема про галстук для Путина намного продуктивней, правда? ;)



И, заметьте, мы безоговорочно ему верим :D

Разве для предсказаний нет места в женском разделе?

Туда , пожалуйста, если в корзину не желаете.
 
«На выборах больше шансов у Тимошенко», – сказал он в ходе Интернет-конференции на портале «Свободная пресса».

Всегда уважала Павла за его умение с самым серьезным видом нести несусветную чушь. :D

В противном случае у него самого шансов - 0 :D
Насрадамус...
 
Предсказания на политическую тему, раздел выбран верно. :yahoo:

Не надо меня провоцировать на то, чтобы я сказал всё , что я думаю об устройстве мозгов людей верящих в предсказания в 21 веке...
 
Не надо меня провоцировать на то, чтобы я сказал всё , что я думаю об устройстве мозгов людей верящих в предсказания в 21 веке...

Не сдерживайтесь, я не обижусь. Тем более это ко мне не относится ;)
 
Главное работать с долгосрочными перспективами, я вас правильно поняла? :)

Не совсем. Я имел в виду, что кто платит, тот и предсказания заказывает.
Я в предсказания не верю, и не дай Боже, чтобы они сбывались!
Особенно такие :D
 
Гы. Павел Глоба, говорите?
Это как раз верный признак того, что у Тимошенко вообще никаких шансов нет. :)
-----------
Как-то я читала его прогноз результатов игр на ЧЕ по футболу - ни одного правильно угаданного результата!
 
Не сдерживайтесь, я не обижусь. Тем более это ко мне не относится ;)

Т.е. Вы хотите сказать , что Вы лично в предсказания не верите, но размещаете это г. здесь????

Тогда тем более всё это надо снести в корзину.
 
Юля рулит:)Основой правления он сделает идеологическую ориентацию, хотя, возможно, что излишне субъективную. Лучше других Стрелец умеет вдохновить свой народ идеей, поднять за собой на правое, по его мнению, дело, увлекая собственным примером. В этом ему помогают и качества выдающегося оратора, и проницательность, и хорошее знание истории, а также разумное сочетание качеств тактика и стратега. Другой его характерной чертой является стремление к правде. Несмотря на то, что как никто другой Стрелец умеет прислушиваться к мнению политтехнологов, виртуозно разыгрывать хорошо продуманные и расписанные заранее политические комбинации, показывать при необходимости мастерство интриги, тем не менее, к подобным методам он прибегает лишь в крайних случаях. Открытость и прозрачность во всем – вот его девиз. Правда, иногда он бывает не в меру прям, и его стремление внедрить собственное мировоззрение в жизнь граничит с диктатурой. С оппозицией он непримирим, но использует ее для того, чтобы выгоднее смотреться на ее фоне. В период своего правления Стрелец нередко являет такой авторитет, на который никто посягнуть не может. Практически все государственные мероприятия он обставляет невероятно пышно и помпезно, не жалея средств, чем иногда подрывает бюджет. В экономике делает ставку на туризм и внешнюю торговлю. Вообще активно сотрудничает с прочими иностранными государствами.

Количество Стрельцов среди американских президентов приближается к среднему уровню: 3 из 43-х.

Яркие примеры: римский император Нерон, Аугусто Пиночет, Франко, Ро Дэ У, Иосиф Сталин, Леонид Брежнев, Де Голль, Уинстон Черчилль, Жак Ширак, Андрей Шкиль, Николай Томенко, ЮЛИЯ ТИМОШЕНКО, Юрий Луценко.
 
Здесь не астрология, ты всё перепутал Женечка..
 
Так глоба нагадил или нагадал как верно?
 
У Глобы последние 5 лет при составлении гороскопов всегда выпадает слово Йуля, даже если он составляет гороскопы мужчинам. Ну что поделаешь, спермотоксикоз у мужика. :D
 
Т.е. Вы хотите сказать , что Вы лично в предсказания не верите, но размещаете это г. здесь????

Тогда тем более всё это надо снести в корзину.

Конечно, в предсказания Павла Глобы я не верю. Но может кто-то относится к этому серьезно!

Не совсем. Я имел в виду, что кто платит, тот и предсказания заказывает.
Я в предсказания не верю, и не дай Боже, чтобы они сбывались!
Особенно такие :D

Я имела ввиду тоже самое, но с оговоркой что предсказания должны быть далеко идущими. До 2021 можно еще много денег заработать таким способом. :)

Так глоба нагадил или нагадал как верно?

И так и так :D
 
Назад
Зверху Знизу