Ищу пару на курсы IT !

Статус: Offline
Реєстрація: 27.06.2012
Повідом.: 32
Ищу пару на курсы IT !

Здравствуйте, хочу пойти на курсы IT(фронтенд разработчик), но дорого, а если вдвоем пойти то можно пополам скинуться, так как курсы онлайн. Кому интересно пишите лично отвечу а то посчитаете, что я рекламирую... Или кто может обучить? html и css я уже понимаю, буду очень благодарен и в долгу не останусь)!
 
Здравствуйте, хочу пойти на курсы IT(фронтенд разработчик), но дорого, а если вдвоем пойти то можно пополам скинуться, так как курсы онлайн. Кому интересно пишите лично отвечу а то посчитаете, что я рекламирую... Или кто может обучить? html и css я уже понимаю, буду очень благодарен и в долгу не останусь)!

Самому выучить слабо?
 
ТС, а зачем тебе курсы? ты можешь их бесплатно скачать с торрента - там их море, даже вплоть до видеозаписей уроков с этих различных курсов

запомни, это все курсы - полное разводилово на деньги
 
ТС, а зачем тебе курсы? ты можешь их бесплатно скачать с торрента
так айтишнег же - им подавай ток возможность платить,а за шо - пофегу. а этот - начинающий, еще не может зарабатывать мульёны на сыры, но уже готов лпатить за воздух и поддержку дармоедов.
 
Здравствуйте, хочу пойти на курсы IT(фронтенд разработчик), но дорого, а если вдвоем пойти то можно пополам скинуться, так как курсы онлайн. Кому интересно пишите лично отвечу а то посчитаете, что я рекл
странно, нахуя платить если все бесплатно в интернете... от того что вы заплатите знания и опыт не появятся, надо разбираться сидеть, так что гугл в помощь, там есть всё...
 
странно, нахуя платить если все бесплатно в интернете... от того что вы заплатите знания и опыт не появятся, надо разбираться сидеть, так что гугл в помощь, там есть всё...
так время тоже деньги
 
Назад
Зверху Знизу