Милиция прикупила у Порше автомобилей на 11 миллионов

Статус: Offline
Реєстрація: 21.03.2009
Повідом.: 3838
Милиция прикупила у Порше автомобилей на 11 миллионов

Об этом сообщает «Вестник государственных закупок», передают «Нашi грошi».
Всего было приобретено 19 седанов Volkswagen Passat B7 3.6 4 Motion по 485 тыс. грн. и три внедорожника Volkswagen Touareg 3.0 4Motion по 560 тыс. грн.
Как отмечает издание, все автомобили черного цвета должны иметь дополнительное оборудование, которое делает их автомобилями специализированного предназначения. В частности, требуется светодиодная панель на крышу типа Premier Hazard TrafficMax 47 DV, громкоговорящее устройство скрытого типа Prеmier Hazard 7007 H (усилитель 7007Н – 1 шт., динамик РА 100С – 2 шт.) и типа «Стрела. С-2009С», огни сопровождения красного и синего цвета скрытого установления типа Prеmier Hazard R 431 S (фара ХТ-3 LED – 2 шт.), радиостанция типа Vertex VX-2200 – 2 шт. в каждое авто.
Как сообщали «Комментарии», в начале сентября МВД купило у «ВиДи Авеню» автомобилей на 3,01 млн. гривен.
10-13 сентября по результатам тендеров Государственная служба охраны при МВД заключила соглашения с ООО «ВиДи Авеню» на приобретение легковых автомобилей на 2,79 млн. грн.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
во сцука,нищая страна,ездили б на дэурожцах и не выё...лись
 
ни скиглисть . им машины а лохторату алевле в хюньдяе
 
А как же отечественный производитель? Даже Владимир Владимирович на "Калине" ездит!
dont.gif
 
этож надо,этож да,ну тык,ооо
 
ну а чего ж не купить-то, баблишко надо осваивать...
 
А почему государственные органы не обязаны поддерживать отечественных производителей? Пускай на ЗАЗ-Дэу ездят. И бюджету дешевле, и Васадзе счастлив.
 
А почему государственные органы не обязаны поддерживать отечественных производителей? Пускай на ЗАЗ-Дэу ездят. И бюджету дешевле, и Васадзе счастлив.

Вот-вот! Я же и написал об этом выше. Всё правильно. На "Тавриях" пусть ездят, на КРАЗах, на ЛАЗаз
 
бля а де каены? ну шо мелочится?))
 
Об этом сообщает «Вестник государственных закупок», передают «Нашi грошi».
Всего было приобретено 19 седанов Volkswagen Passat B7 3.6 4 Motion по 485 тыс. грн. и три внедорожника Volkswagen Touareg 3.0 4Motion по 560 тыс. грн.

Сочуйствую ментам. Нет бы как у нормальных людей в Эмиратах, Lamborgini ДПСу презентовать. А так как лОхи.
 
это уже не смешно))))))стране пиздец, и нам то-жа.
 
ебнутся можно ... говорим о подорожаниях, штрафах, налогах... А из бюджета такие жоповозы покупаем ... потом еще и заправляем за наш счет ... я хуею...
 
меня возмущает лишь тот факт, что гос.структуры не покупают отечественное. Ведь все эти же госюструктуры пиздят, какое оно охуенное, и его нуно поддерживать.

Ебаные лицемеры. Презик пиздит про авиапромышленость, и покупает себе самолет за бугром. Премоер пиздит о железной дороге, и покупает хуйдаи. Депутаты пиздят об поддержке автопрома, и ездят все на иномарках. И даже их гос.департаменты ездят на иномарках за гос. деньги.

Какой с них толк тогда? Пусть ездят на метро.
 
:рл:

Это ж надо было таких бензожоров купить... Видимо, бенз будет удобнее "списывать"!

двигатель 3,6
в ровне с лексусом ...кошмар:рл:

9 литров на сотню не так уж и много для 300лс

при таком двигателе 9 л. что-то Вы путаете
я думаю по городской езде будет уходить около 15-20 литров..
Вот-вот! Я же и написал об этом выше. Всё правильно. На "Тавриях" пусть ездят, на КРАЗах, на ЛАЗаз

на Кразах ни надо, а то еще раздавят )) новые полномочия дадут им)) :D
а на Тавриях пусть катаются )) и экономно и не быстро сколько там 1,6? :D:D

Расход топлива в городе 12.4 л/100 км. это VW + масла и т.п ...
 
Назад
Зверху Знизу